03.02.2015
19688

Милая помадка Pupa Snow Queen Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstic #001 Pink из рождественской коллекции Pupa Snow Queen Collection Holiday 2014

Приветики, девочки-красавицы!
Представляю вашему вниманию помаду (лимитку?) из рождественской коллекции Pupa Snow Queen Collection Holiday 2014. В коллекции представлено всего 3 оттенка помады. Я выбрала самый светлый, розовый. О нем и пойдет речь. Прошу под кат.

Оформление: Серебристо-сиреневый футляр, упакованный в такого же цвета коробочку. Очень милый вид миниатюрной помадки. Не царапается, надпись не стирается, практически не оставляет отпечатки пальцев на себе. Оформление помады действительно напоминает о морозе и зиме.

Аромат: Ненавязчиво сладковатый.

Текстура: Желеобразная, водянистая, полупрозрачная.

Нанесение: Помада с первого раза перекрывает родной пигмент губ, но при этом неплохо полосит, оставляет проплешины. Шелушения скорее всего подчеркнет. Затекает в складки, но не смертельно. Абсолютно неплотная текстура, дающая полупрозрачный достаточно яркий цвет. Финиш глянцевый зеркальный.

Цвет: В стике помада очень напоминает коралл, с розовыми нотками. Неплохо неонит. Не имеет никакого шиммера и блесток. Дает чистый глянцевый ледяной цвет. На губах эта помада заиграла по-другому. Коралл пропал, проявился чистый розовый ледяной оттенок. Назвала бы его оттенком Барби, но не могу. Ибо все-таки где-то сидит тот самый коралл, который не дает выглядеть помаде наивно. И все же для меня этот цвет более летний или весенний, но уж точно не зимний!

Стойкость: Внимание! Помада требует карандаша в уголках губ. Она категорически не переживет ни чай, ни обед. Полоску не образует, но может некрасиво размазаться, видимо, из-за желеобразной текстуры.

Уходовые качества: Помада заявлена, как увлажняющая. Содержит экстракт хлопка для придания губам мягкости и увлажнения. Могу согласиться. Помада не сушит губы, отлично их защищает и увлажняет.
Свотчи помады при разном освещении:
Свотчи на руке:
Свотчи на губах:
*все фото кликабельны
Вывод: Я давно не пользовалась продуктами данной марки. И ничего особенного не ожидала. Эта помада не стала моей любимицей, но и совсем равнодушной не оставила. Жду ее часа летом, когда будет красивый загар и минимум косметики. Ношу помадку в мороз, когда все действительно ледяное. В общем, этот цвет определяет настроение!) Или наоборот!)
Цена: 215 грн.
Срок использования: пару недель.
Оценка: 4 за затекания и неспособность держать контур в уголках губ.

Будьте прекрасны!) Ваша Катя.)

Klavas 03 февраля 2015, 04:17
Катя по описанию помада «капризница», а на губах цвет показала классный.Спасибо.( меня многие продукты Пупа приятно удивляют )
MissDifferentA 03 февраля 2015, 11:19
Отзывы хорошие) хочу румяшки и тени присмотреть)
Klavas 04 февраля 2015, 00:22
Румяна недавно купила с сиянием, очень даже для разнообразия неплохие.
Disneya 03 февраля 2015, 09:13
Очень нежный оттенок и красиво лежит на губах!))) Интересно было бы увидеть остальные 2 оттенка коллекции…
Кать, спасибо, за чудесный пост!)
MissDifferentA 03 февраля 2015, 11:21
Спасибо) один оттенок ярко-розовый, а второй темно-красный)
kubanochka 03 февраля 2015, 09:37
Ох, какой красивый цвет на губах   И лежит (на фото) превосходно! Интересно, они еще есть в наличии?
MissDifferentA 03 февраля 2015, 11:21
Я думаю, да)
wonder_woman_kgd 03 февраля 2015, 09:49
Симпатичный цвет! Весной-летом будет, то что нужно) Интересно гелевые помады из постоянки такого же качества? Давно смотрю на них и как то не решаюсь
MissDifferentA 03 февраля 2015, 11:22
Вот сама не знаю, хочу попробовать)
Parcha 03 февраля 2015, 10:17
Какой цвет!)   думаю, летом с загаром вообще бомбезно заиграет!)
shoovi 03 февраля 2015, 11:27
Очень нежный цвет! Сразу захотелось на острова))
MissDifferentA 03 февраля 2015, 14:43
Есть такое)
etchi 03 февраля 2015, 12:50
Очень красивый пост и губы, Кать!)
А помада легла отлично!)
MissDifferentA 03 февраля 2015, 14:43
Спасибо)))
Hadija1991 03 февраля 2015, 20:06
Вы очень красиво показали эту помаду, Катюша! На губах она выглядит превосходно, несмотря на все те недостатки, которые вы перечислили. Оттенок и финиш привлекательные