01.02.2015

Губная помада EL Corazon "Сатин Люкс" - с оттенком №257 теплой гаммы можно добиться отличного ровного рельефа

Добрый день.
Совсем недавно я рассказала вам о дуэте пигментированных помад из серии Magic Shine, сегодня же речь пойдет о более спокойном, повседневном оттенке из коллекции Сатин Люкс. Признаться честно, я не совсем понимаю, почему финиш помады заявлен, как матовый. Ни для кого не секрет, что у EL Corazon огромная палитра оттенков, среди цветовой вариации, можно найти как яркие, так и более нюдовые тона.

Не буду говорить много слов в адрес упаковки, для меня главное качество содержимое, а не то, как выглядит продукт снаружи. Но, хотелось бы, конечно же, чтобы дизайн стал чуточку лучше. Но и сейчас все не плохо, достаточно лаконичное, оригинальное оформление. Отличает данный тюбик от предыдущей серии — черный футляр в сочетании с серебристыми узорами.

Честно признаюсь, не ожидала такого шикарного качества от этой помады, она ни чуть не хуже люксовых. Просто безупречное качество, скользит по губам, словно по маслу.

№257 — припыленный, бежево-розово-лиловый оттенок теплой гаммы. Близнец оттенка №256, но более холодный, не содержит ярко — выраженного розового пигмента. Как уже повторила выше, помада не обладает матовым финишем, а дает красивый, легкий глянец, если промокнуть губы салфеткой, получается добиться более менее приближенного полуматового покрытия. Помада идеально маскирует все изъяны на губах, сглаживая рельеф, моделирует форму губ и отлично их увлажняет, не подчеркивая шелушения.
У помады имеется удобный кончик стержня, который позволяет очень четко прорисовать контур губ, позволяя обойтись без использования карандаша. Помада ложится идеально, наносится хорошо, словно скользит по губам, получается добиться отличного ровного рельефа. Стойкость примерно на 4 часа, оставляя после себя легкий пигмент кофейной гаммы.
Текстура приятная, легкая и нежная, очень мягко ложится на губы, в два слоя дает плотный оттенок, при нанесении тает при прикосновении губ. Думаю, что оттенок подойдет под любой тип внешности, так как он полностью универсальный и подойдет для ежедневного макияжа. Аромат легкий, слабо выраженный, сладковатый.
Советую обратить внимания на эту цветовую палитру, оттенок №257 отличный для постоянного применения.

Со вспышкой:
Солнечное освещение:
Дневной свет:
Без вспышки:
Оценка — 5
Срок тестирования — больше месяца
Цена — 180-200 рублей

Спасибо за внимание, мои дорогие!
Я Диана (MirandaBeautyWorld)
Со мной можно на «ты»

Shinkirou 01 февраля 2015, 21:20
Какой красивый цвет! И так хорошо лежит. Обязательно возьму на заметку. Спасибо!
mirandabeautyworld 01 февраля 2015, 21:27
Рада, что помогла!
Это вам спасибо!
Tacho 01 февраля 2015, 21:32
Спасибо за обзор! Интересный оттенок, надо приобрести
mirandabeautyworld 01 февраля 2015, 21:33
И вам большое спасибо!
Charly-V 01 февраля 2015, 22:19
Вот он то мне и нужен! Сочный цвет, хорошо показали. И губы у вас красивые.)
Lalique 01 февраля 2015, 22:51
Губы, словно бутон и цвет розы. Очень красиво!
Vita_87 02 февраля 2015, 09:58
Шикарно! Богатый цвет!
Tanchita 03 февраля 2015, 14:45
Упаковка, конечно, пугает…
Но цвет, текстура, да еще на таких губах — красота неимоверная!