01.02.2015

Chanel Rouge Allure luminous intense lip colour #154 Badine

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня я хочу показать вам весеннюю кокетливую красавицу, которая моментально завладела моим вниманием!)
Полное название помады: Chanel allure luminous intense lip colour #154 Badine
Вес продукта: 3,5 грамма
Покупка этой помады была спонтанной, изначально я собиралась взять Guerlain Rosy Silk, но при затесте ее покрытие показалось мне недостаточным. Спросив консультанта Guerlain, поступила ли весна Chanel, мне ответили отрицательно, хотя, как оказалось позже, коллекция уже давно была в наличии. Уже не впервые замечаю эту хитрость консов

Вернемся же к нашим баранам.
Помада помещена в черный глянцевый футляр с золотистой крышкой с логотипом марки. Выглядит солидно, достойно.
Запах приятный, после нанесения на губы не слышится.
Цвет немного обманчив: в стике ярко-розовый, кажется неоновым, при нанесении проявляется его весенняя нежность, холодный розовый оттенок.
Помада легко наносится, при наслаивании не плешивит, однако требует идеальных губ, иначе все безбожно подчеркнет. Губы и не сушит, и не увлажняет. На мне держится недолго, примерно 2 часа, после чего «красиво» уходит, оставляя после себя легкий оттенок. Плотность покрытия я бы оценила как 3 из 5.
Тест на руке:
Вид с расстояния вытянутой руки:
Вывод: С удовольствием буду пользоваться этой помадой, она отлично освежает образ и замечательно подойдет для легкого весеннего макияжа

Срок использования: 6 дней
Цена: 1500руб на момент покупки

Спасибо за внимание!!

MissDifferentA 01 февраля 2015, 21:18
Потрясающий весенний цвет!
Parcha 01 февраля 2015, 21:39
Спасибо, цвет действительно очень нежный, «девичий»!)
Klavas 01 февраля 2015, 21:41
Какая красотка эта помада, спасибо за пост. Обязательно буду ее смотреть…
Parcha 01 февраля 2015, 21:50
Спасибо, весна Шанель удалась на славу, есть где разгуляться!)
Hadija1991 01 февраля 2015, 21:43
Лена, очень понравился этот оттенок на вас! Супер
Было интересно читать и смотреть)
Parcha 01 февраля 2015, 21:55
Спасибо Вам, впервые взяла помаду из этой линейки, качеством очень довольна)))
Xopek 01 февраля 2015, 21:46
ну, раз она есть в наличии не зависимо от того, выставлена ли коллекция, то надо идти за ней))
По Вашим свотчам, если честно, ничего не понятно, кроме того, что шубка черная(или коричневая?), но все равно я знаю цвет помады
Parcha 01 февраля 2015, 21:57
Спасибо за ваш комментарий, к сожалению, моя мобильная камера макро не тянет)
moondelicious 02 февраля 2015, 07:34
Это не упрек, но для мобильных камер есть другой не менее замечательный сайт. Хотя и на телефон можно постараться сделать качественные и достоверные свотчи такие, какие поставила себе в качестве уровня Косметиста
Latte 01 февраля 2015, 22:17
Ох, хороша! надо брать, прям весна-весна!
Parcha 01 февраля 2015, 22:29
Вы правы, оттенок действительно очень хорош!)
MadlenVolya 02 февраля 2015, 08:22
Помада? Нууу не знаю — не знаю… Но вот волосы и ногти меня покорили! )
Parcha 02 февраля 2015, 10:47
Спасибо Вам за комплимент!)) да, помада не из тех, что притягивает все внимание на себя, но здорово завершает образ))
polina_koshel 02 февраля 2015, 08:23
Какая красота :-) вам очень идёт! С такими обзорами ещё больше хочется весны. А меня привлекла фиолетовая помада, зайду потестирую её. В целлм
polina_koshel 02 февраля 2015, 08:23
Parcha 02 февраля 2015, 10:49
Спасибо Вам!) фиолетовая тоже очень классная, но я пока не готова к такому яркому оттенку))
Naatte 02 февраля 2015, 13:40
Цвет -необыкновенный, прям весенний) И вам очень идет! Спасибо, что показали, такую красоту!
Parcha 02 февраля 2015, 21:06
Спасибо вам за комментарий!))
beautyfairy 02 февраля 2015, 21:20
Очень красивая помада. Настоящий весенний оттенок). Обязательно купила бы, если бы не схожесть с оттенком 146 из этой же серии allure. А оттенок универсальный, его можно и самостоятельно, и с яркими глазами.
Parcha 03 февраля 2015, 12:00
Да, цвет ах как хорош для весны) а не могли бы подсказать, у 146 оттенка холодный/теплый тон?
beautyfairy 03 февраля 2015, 12:24
У 146 более холодный подтон). Цвета с вашей действительно схожи