Chanel Rouge Allure luminous intense lip colour #154 Badine

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня я хочу показать вам весеннюю кокетливую красавицу, которая моментально завладела моим вниманием!)
Полное название помады: Chanel allure luminous intense lip colour #154 Badine
Вес продукта: 3,5 грамма
Покупка этой помады была спонтанной, изначально я собиралась взять Guerlain Rosy Silk, но при затесте ее покрытие показалось мне недостаточным. Спросив консультанта Guerlain, поступила ли весна Chanel, мне ответили отрицательно, хотя, как оказалось позже, коллекция уже давно была в наличии. Уже не впервые замечаю эту хитрость консов

Вернемся же к нашим баранам.
Помада помещена в черный глянцевый футляр с золотистой крышкой с логотипом марки. Выглядит солидно, достойно.
Запах приятный, после нанесения на губы не слышится.
Цвет немного обманчив: в стике ярко-розовый, кажется неоновым, при нанесении проявляется его весенняя нежность, холодный розовый оттенок.
Помада легко наносится, при наслаивании не плешивит, однако требует идеальных губ, иначе все безбожно подчеркнет. Губы и не сушит, и не увлажняет. На мне держится недолго, примерно 2 часа, после чего «красиво» уходит, оставляя после себя легкий оттенок. Плотность покрытия я бы оценила как 3 из 5.
Тест на руке:
Вид с расстояния вытянутой руки:
Вывод: С удовольствием буду пользоваться этой помадой, она отлично освежает образ и замечательно подойдет для легкого весеннего макияжа

Срок использования: 6 дней
Цена: 1500руб на момент покупки

Спасибо за внимание!!
Потрясающий весенний цвет!
  • 01 февраля 2015, 21:39
Спасибо, цвет действительно очень нежный, «девичий»!)
  • 01 февраля 2015, 21:41
Какая красотка эта помада, спасибо за пост. Обязательно буду ее смотреть…
  • 01 февраля 2015, 21:50
Спасибо, весна Шанель удалась на славу, есть где разгуляться!)
Лена, очень понравился этот оттенок на вас! Супер
Было интересно читать и смотреть)
  • 01 февраля 2015, 21:55
Спасибо Вам, впервые взяла помаду из этой линейки, качеством очень довольна)))
  • Xopek
  • 01 февраля 2015, 21:46
ну, раз она есть в наличии не зависимо от того, выставлена ли коллекция, то надо идти за ней))
По Вашим свотчам, если честно, ничего не понятно, кроме того, что шубка черная(или коричневая?), но все равно я знаю цвет помады
  • 01 февраля 2015, 21:57
Спасибо за ваш комментарий, к сожалению, моя мобильная камера макро не тянет)
Это не упрек, но для мобильных камер есть другой не менее замечательный сайт. Хотя и на телефон можно постараться сделать качественные и достоверные свотчи такие, какие поставила себе в качестве уровня Косметиста
  • 01 февраля 2015, 22:17
Ох, хороша! надо брать, прям весна-весна!
  • 01 февраля 2015, 22:29
Вы правы, оттенок действительно очень хорош!)
Помада? Нууу не знаю — не знаю… Но вот волосы и ногти меня покорили! )
  • 02 февраля 2015, 10:47
Спасибо Вам за комплимент!)) да, помада не из тех, что притягивает все внимание на себя, но здорово завершает образ))
Какая красота :-) вам очень идёт! С такими обзорами ещё больше хочется весны. А меня привлекла фиолетовая помада, зайду потестирую её. В целлм
  • 02 февраля 2015, 10:49
Спасибо Вам!) фиолетовая тоже очень классная, но я пока не готова к такому яркому оттенку))
  • Naatte
  • 02 февраля 2015, 13:40
Цвет -необыкновенный, прям весенний) И вам очень идет! Спасибо, что показали, такую красоту!
  • 02 февраля 2015, 21:06
Спасибо вам за комментарий!))
Очень красивая помада. Настоящий весенний оттенок). Обязательно купила бы, если бы не схожесть с оттенком 146 из этой же серии allure. А оттенок универсальный, его можно и самостоятельно, и с яркими глазами.
  • 03 февраля 2015, 12:00
Да, цвет ах как хорош для весны) а не могли бы подсказать, у 146 оттенка холодный/теплый тон?
У 146 более холодный подтон). Цвета с вашей действительно схожи
  • 03 февраля 2015, 12:57