Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.02.2015
19565

Сказочный лес с IsaDora Eye Shadow Trio 84 Forest

Доброго времени суток. Сегодня я поведаю вам сказ о том, как зимой мне захотелось чего-то зелено-золотого, некоего летне-осеннего леса. Так как закончились мои наилюбимейшие тени L'oreal Color Riche Quadro в неизвестном для меня цвете (отдала мама, этикетка с обратной стороны отлетела), а их же нигде найти не могу, поэтому побрела искать то, что было навеяно мне тоской о лете. Встречайте, IsaDora Eye Shadow Trio в оттенке 84 Forest

Фотография:
картинка с лесом взята с просторов интернета

Развернутое мнение:
Их прекрасный золотой шиммер в темных оттенках просто поразил меня. Я сразу поняла, что эти тени должны быть моими (наверное, только из-за этого шиммера я и сделала такой вывод   )
Коробочка сделана из глянцевого пластика, в ней имеется маленькое зеркало, а также двухсторонний аппликатор, у которого одна сторона более широкая, а другая — более узкая. Так как я привыкла пользоваться кистью, то на сам по себе я аппликатор и внимания-то не обратила. И зря.
«Оттенки поистине прекрасны, — подумала я, нанеся продукт на руку в магазине. — К моим карим глазам такое определенно подойдет!» Благородный бежево-золотой, глубокий болотный с золотым шиммером, и роскошный тепло-коричневый с золотым и розовым шиммером. Сказка!


При затесте я поняла, насколько я ошибалась… Кистью наносить эти тени катастрофически невозможно, они просто безбожно осыпаются, оставляя этот самый шиммер не на веках, а на щеках! Если сами тени еще можно смахнуть кистью, то блестки гарантированно дополнят любые румяна или хайлайтер (смотря куда попадут тени с век). Поэтому тут я вспомнила об аппликаторе, что шел в комплекте. Цвет с ним получается насыщеннее, тени все равно осыпаются, но уже гораздо меньше. Что касается носки, то со временем тени в любом случае будут у вас под глазами, хотя я их ношу с базой артдеко.

Свотчи (только декоративной косметики):

Бежевый. На мой взгляд, выглядит немного дешево, отдает в металлик.

Уголок затенен зеленым, над линией роста ресниц подведено коричневым. Вы видите разницу между зеленым и коричневым? Я, например, нет!

Общий образ, немного скорректированный по цвету

Цена: мне достались за ~8 долларов со скидкой.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 3+ (плюс за то, что ну уж ооооочень красиво они выглядят в коробочке!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Annyshka1985 01 февраля 2015, 19:24
Полина, какая Вы хорошенькая! Тенюшки просто созданы для карих глаз!
Mitsu_no_Rin 01 февраля 2015, 19:42
Спасибо большое, очень приятно!)
Hadija1991 01 февраля 2015, 20:18
Мне понравились эти тени на вас, Полина! Красивые оттенки и красивый финиш.
Mitsu_no_Rin 01 февраля 2015, 20:37
Спасибо)
MadlenVolya 01 февраля 2015, 20:27
Ой как здорово!
Mitsu_no_Rin 01 февраля 2015, 20:38
спасибо!) Только тех танцев с бубнами оно вряд ли стоит)
Darja 01 февраля 2015, 23:32
Увидев заглавное фото я уже было обрадоваться успела, давно ищу такой изумрудный цвет)А оказалось все не так многообещающе, как в палетке) Спасибо за отзыв)
Mitsu_no_Rin 01 февраля 2015, 23:57
Вот-вот) То есть, не сказать, что все совсем плохо, но на глазах не так волшебно, как в палетке)
H2SO3 02 февраля 2015, 13:18
Как жаль, что качество подвело, увидев первое фото на ваших веках, подумала, что это отличный вариант для дневного макияжа, и дешевого металлика на фото не видно, очень приятное сияние.
Спасибо за отзыв!
Mitsu_no_Rin 02 февраля 2015, 14:51
На фото выглядит гораздо лучше, чем в жизни)