Увлажняющая губная помада Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick в оттенке 214 Oxblood

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хотела бы показать вам помаду очень красивого оттенка, которая ассоциируется у меня с осенне-зимним периодом и получила от производителей довольно экстравагантное название «oxblood», что в переводе значит «кровь быка».

Добро пожаловать под кат!
Помады Burberry располагают очень красивыми глянцевыми футлярами темно-серого цвета, на которых нанесена узором уже, наверное, всем известная клетка. Колпачок помады магнитный, и куда его не крути, он все равно вернется на место. Некоторых такая защелка лишь раздражает, а мне очень приятно вертеть помаду с таким механизмом в руках  .
Та же клетка изображена и на самом стике (прошу прощения, что он на фото уже немного пожеван использован). Читала, что были случаи, когда стик выворачивался и ломался, но у меня таких казусов пока что не происходило.
Текстура у помады очень приятная: несмотря на то, что она в стике довольно твердая и первые движения даются туговато, очень скоро помада начинает таять на губах и легко скользить при нанесении. Может подчеркнуть шелушения, но уже через минуту она размягчает их и они становятся незаметными.
Цвет просто прекрасный  . Должна сознаться, я не большой эксперт в бычьей крови, но помада на губах отдает скорее красными ягодами или вином; никакого шиммера не наблюдается. Финиш влажный, глянцевый.
Помада чуть затекает в складки губ, но такие неприятности видны только на макро, может совсем немножечко заползти за контур, поэтому я провела несколько манипуляций прозрачным карандашом, тогда можно о ней забыть — в процессе нОски никуда не бежит.
Стойкость составляет приблизительно 3 часа без пиршеств, потом начинает впитываться в кожу губ. Поцелуи тоже не очень рекомендованы — объект любви будет непременно запачкан бычьей кровью  . Но уходовые качества помады на высоте — губы напитаны, желание намазать их хоть чем-нибудь после удаления помады не возникает совсем. Пигмент после себя не оставляет.
Фотографии сделаны при дневном свете. Возле окна:
Чуть подальше от окна:

Цвет нравится мне безумно, считаю, что он уместен как днем, так и вечером, ношу обычно под темные вещи. Для завершения полный образ:

Итог: восхитительная помада прекрасного цвета и с внушительными уходовыми качествами, поэтому
Оценка: пять с +
Срок использования: 1 год
Цена: 27 евро в Дугласе

Спасибо всем за внимание!
  • MissAlex
  • 01 февраля 2015, 19:09
Карина, ты красотка! Помада- шикарная, и цвет твой 100% твой) у меня много помад Burberry, я от них в восторге!
  • 02 февраля 2015, 13:13
Спасибо, Саша! Я в этот цвет сразу же влюбилась, подумываю теперь еще другие оттенки посмотреть
Очень понравилась на вас помада! Хотя к марке я абсолютно равнодушна
  • 02 февраля 2015, 13:14
Вам помада несомненно подходит!!)
  • 02 февраля 2015, 13:30
Спасибо Вам за комплимент)
Какая прекрасная!
  • 02 февраля 2015, 15:01
Спасибо, что посмотрели пост)
  • Onya
  • 01 февраля 2015, 19:22
Сочетание бледной кожи, черных волос и оттенка — это просто ВАУ, я на последней фотографии задержалась на минуту, просто оторваться не могла. Какая же вы красивая! Я не очень люблю разбрасываться комплименами, но тут вот прямо не могу удержаться!
  • 02 февраля 2015, 15:03
Я даже не ожидала таких комплиментов, спасибо большое, мне безумно приятно!
Слов нет, Карина, какая красота
Помада прекрасная — и сама по себе, и в образе. Супер!
Спасибо за отличный пост)
  • 02 февраля 2015, 15:12
Катя, спасибо большое за комплимент, я очень рада, что тебе понравилось
Как хорошо помада лежит на губах! По тх (в частности небольшие затекания) и по тому, как выглядит на вас, помада похожа на те, что из линейки Rouge Eclat у Clarins. Вам очень к лицу этот оттенок)
  • 02 февраля 2015, 13:40
Clarins пока не пробовала, но теперь возможно посмотрю) спасибо большое за комплимент!
  • Lalique
  • 01 февраля 2015, 20:05
Карина, какая же ты красивая! Яркая и запоминающаяся внешность. Увидишь и никогда не забудешь.

Помада заслуживает внимания, очень люблю такие оттенки, как обладатель бледной кожи и темных волос
  • 02 февраля 2015, 15:15
Лорена, спасибо огромное, честно, совсем не ожидала таких похвал
А оттенок и правда супер, меня к таким всегда очень тянет
  • Lalique
  • 02 февраля 2015, 15:17
Это не я, это все ты. Просто очень красивая
Яркая помада для яркой девушки, полная гармония!
  • 02 февраля 2015, 13:41
Прекрасный оттенок! Вам очень к лицу.
  • 02 февраля 2015, 13:44
Мне очень приятно, спасибо!
  • murnails
  • 01 февраля 2015, 21:11
В образе прекрасно смотрится — очень Вам к лицу, Карина
  • 02 февраля 2015, 14:15
спасибо Вам большое за комплимент
Шикарный цвет!
Очень благородный, такой глубокий — глубокий!
Ну а вы, какая вы красавица!
  • 02 февраля 2015, 14:17
в цвет я влюбилась прямо в магазине, не знала только толком, подойдет ли мне такой, но вроде неплохо   спасибо за приятные слова!
  • nuttyowl
  • 01 февраля 2015, 22:20
Безумно красивый цвет!) и безумно вам идет :3 вы очень красивая))
  • 02 февраля 2015, 14:56
Цвет и правда шикарный! Спасибо Вам большое
  • Disneya
  • 01 февраля 2015, 23:06
Ох, как я люблю помады Burberry! Шикарный оттенок, шикарные губы!))) Карин, у тебя превосходный вкус
  • 02 февраля 2015, 14:55
Спасибо огромное, Женя! Очень меня засмущала
  • Shery
  • 01 февраля 2015, 23:37
прекрасный оттенок и красивая девушка…
п.с. откуда любовь к сезен аксу? вы как то связаны с Турцией? да и ник вроде из той области)
  • 02 февраля 2015, 16:02
Спасибо Вам за комплимент, оттенок и правда чудо
Больше Стамбула я люблю разве что семью и любимого, а каждая поездка назад в Турцию вызывает невероятные чувства. Все, что с ней связано, мне очень дорого, а турецкая музыка для меня самай красивая
Отличный цвет!
  • 02 февраля 2015, 13:31
я от него тоже в восторге
  • elenakot
  • 02 февраля 2015, 22:31
Какая же красивая девушка! Помада безупречно вписалась в образ.
  • 04 февраля 2015, 22:25
спасибо большое!
  • Malta
  • 04 февраля 2015, 19:38
Отличный оттенок и красивый образ
  • 04 февраля 2015, 22:26
Ира, спасибо, я очень рада, что понравилось)