Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black)

Всем привет! В одном из наборов марки Ланком мне досталась тушь, про нее и пойдет речь.

Оформление мне кажется очень приятным — изящный черный флакон, украшенный розочками:
Тушь имеет коническую щеточку из щетины, не самую маленькую, кстати. Здесь на любителя, конечно, но для меня она удобная. Какие только щеточки мне не попадались у туши, ко всем можно найти подход.
Тушь имеет легкую парфюмерную отдушку, на мой вкус — это скорее плюс, чем минус. Не люблю, когда тушь пахнет химией или какой-то гуашью. Консистенция средняя, т.е она не густая и не сухая, и не жидкая, после которой реснички первое время как будто мокрые. Не угольно-черная, а просто черная. Спокойного черного цвета.
Наношу всегда только в один слой, по количеству — как придется, где-то и несколько раз пройдусь. Ограничитель хорошо снимает излишки, комков туши на щеточке нет. Распределяется по ресницам хорошо, комочков не дает. Придает цвет, объем, удлинение — все как я люблю. Мои ресницы не подкручивает (их ничто не подкручивает). Носится так долго, как угодно. У меня не отпечатывается, не осыпается, никуда не девается. К слову, мне попадалась только одна тушь, которая отпечатывалась на веках — это была водостойкая Живанши… Смывается без труда любой жидкостью для снятия макияжа с глаз. Мицеллярной водой смывается похоже/дольше (испробовано на 5 видах мицеллярок). Спустя немногим более месяца использования тушь стала чуточку суше, чем после покупки. В целом, я ею довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на нее в деле.
Ресницы без туши:
Ресницы с тушью:
Так выглядел сам наборчик:
Цена: в районе 1100 руб за набор
Срок тестирования: более месяца
У вас и свои реснички очень красивы! Тушь справилась со своей задачей на 100%!)
Спасибо! Да, на свои я не жалуюсь. Это почти единственное, чем я всегда была довольна в себе ))
Мне понравилась эта тушь на ваших ресницах. И удлиняет и придает объем.
Спасибо! Мне тоже она понравилась!
Мадлен, свои реснички просто прелесть!
Тушь хорошо разделяет и удлиняет, возьму на заметку! Спасибо за пост!
Спасибо! Я люблю туши Ланком, мне у них все опробованные нравятся
Мадлен, я просто залюбовалась твоими ресницами без туши! Ты их чем-то дополнительно питаешь?
К люксовым тушам я отношусь скептически, у меня были две туши от Estee Lauder и Lancome — особой разницы не увидела. Сейчас у меня в любимках Yves Rocher и Max Factor.
Спасибо! Нет, они просто сами по себе такие. У меня есть сыворотки для ресниц, но я постоянно забываю их наносить ). Я туши разные преразные пробовала, есть и из дешевых очень хорошие, и Макс Фактор в том числе. Но мне всегда хочется чего-нибудь новенького попробовать, вот и покупаю. Ради какого-нибудь сверхъестественного эффекта ))
На вас прекрасно смотрится)
У меня была такая, понравилась)но потом подсела на Макс Фактор)
Моя самая любимая тушь!
я предпочитаю её коричневую, но в принципе разницы особо нет, она действительно не сильно черная.
А вот запах, обычно тушью дольше 3 месяцев не пользуюсь, но вышло так что редко красилась и тушь у меня продержалась пол года, жалко было выбрасывать если свойст своих не потеряла, но пришлось выкинуть когда начала раздражать глаза и запах стал очень сильный старый парфюм, понятно что это естественно, но теперь обращаю внимания на запах больше, чуть что сразу выкидываю.
А у меня есть коричневая Ланком в классической версии, тоже очень ее люблю
Отличная тушь на отличных ресницах, Мадлен!
У меня также остались только приятные впечатления от этой Hypnose, но в фаворитах всё равно классическая её версия
У классической мне щеточка больше нравится )
  • Tesorito
  • 01 февраля 2015, 19:35
Отлично смотрится!
  • tovikari
  • 01 февраля 2015, 20:04
На Ваших ресничках тушь смотрится намного лучше, чем смотрелась на моих. Был у меня пару лет назад такой наборчик, мне тушь безобразно склеивала ресницы, к тому же осыпалась через пару-тройку часов после нанесения. :)
  • 01 февраля 2015, 20:17
Мадлен спасибо за пост, набор очень практичный, все средства в нем полезны и постоянно необходимы, в подарки такие самое оно.И главная героиня тушь отличная.
Да, там и остальные средства очень неплохие, всеми пользуюсь
  • 01 февраля 2015, 21:11
Отлично лежит! а вообще она моя любимица, было 3 флакончика, потом я опять ударилась в бесполезные поиски…
Я тоже периодически ухожу от Ланком, но потом возвращаюсь )
  • Rossetto
  • 01 февраля 2015, 22:15
У меня такая коричневая, с коричневыми розочками на флаконе, но я её ещё не поняла. Когда распробую, то планирую написать сравнительный пост о ней и Мисслин Лолита Лашс, в которой такой же формы щёточка.
Будем ждать!
  • nuttyowl
  • 01 февраля 2015, 22:23
Ох, эта тушь- моя любовь на веки :) Даже пост о ней писала первый)))
У вас очень красивые ресницы)
Спасибо! Тушь отличная, но все-таки на моих ресницах кое-кто давал и лучший результат ). Но там цена выше, жаба душит )
  • Disneya
  • 01 февраля 2015, 23:12
Первое, что бросилось в глаза: свои ресницы одинаково хороши и без туши, и с ней!)) Но покрытие туши очень нравится! Буду пробовать! Мадлен, спасибо за пост!
Спасибо, ресницам очень приятно ). Тушь хорошая. Но мне в этом вопросе трудно не угодить, мне почти все туши нравятся
  • Lalique
  • 03 февраля 2015, 12:06
Был у меня такой набор, мицеллярная вода жутко понравилась( это было давно и она была моей первой мицеллярной водой), тушь не увидела особых различий с тушью побюджетней (на себе, так как тоже почти все туши нравятся).   Вам очень хорошо с ней

P.S. Люблю Ланком.
Спасибо! Я тоже полюбила Ланком и теперь внимательнее слежу за их продукцией )