Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black)

Всем привет! В одном из наборов марки Ланком мне досталась тушь, про нее и пойдет речь.
Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black)
Оформление мне кажется очень приятным — изящный черный флакон, украшенный розочками:
Тушь имеет коническую щеточку из щетины, не самую маленькую, кстати. Здесь на любителя, конечно, но для меня она удобная. Какие только щеточки мне не попадались у туши, ко всем можно найти подход.
Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Тушь имеет легкую парфюмерную отдушку, на мой вкус — это скорее плюс, чем минус. Не люблю, когда тушь пахнет химией или какой-то гуашью. Консистенция средняя, т.е она не густая и не сухая, и не жидкая, после которой реснички первое время как будто мокрые. Не угольно-черная, а просто черная. Спокойного черного цвета.
Наношу всегда только в один слой, по количеству — как придется, где-то и несколько раз пройдусь. Ограничитель хорошо снимает излишки, комков туши на щеточке нет. Распределяется по ресницам хорошо, комочков не дает. Придает цвет, объем, удлинение — все как я люблю. Мои ресницы не подкручивает (их ничто не подкручивает). Носится так долго, как угодно. У меня не отпечатывается, не осыпается, никуда не девается. К слову, мне попадалась только одна тушь, которая отпечатывалась на веках — это была водостойкая Живанши… Смывается без труда любой жидкостью для снятия макияжа с глаз. Мицеллярной водой смывается похоже/дольше (испробовано на 5 видах мицеллярок). Спустя немногим более месяца использования тушь стала чуточку суше, чем после покупки. В целом, я ею довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Посмотрим на нее в деле.
Ресницы без туши:
Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Ресницы с тушью:
Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Так выглядел сам наборчик:
Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara 01(Black) Цена: в районе 1100 руб за набор
Срок тестирования: более месяца
У вас и свои реснички очень красивы! Тушь справилась со своей задачей на 100%!)
Спасибо! Да, на свои я не жалуюсь. Это почти единственное, чем я всегда была довольна в себе ))
Мне понравилась эта тушь на ваших ресницах. И удлиняет и придает объем.
Спасибо! Мне тоже она понравилась!
Мадлен, свои реснички просто прелесть!
Тушь хорошо разделяет и удлиняет, возьму на заметку! Спасибо за пост!
Спасибо! Я люблю туши Ланком, мне у них все опробованные нравятся
Мадлен, я просто залюбовалась твоими ресницами без туши! Ты их чем-то дополнительно питаешь?
К люксовым тушам я отношусь скептически, у меня были две туши от Estee Lauder и Lancome — особой разницы не увидела. Сейчас у меня в любимках Yves Rocher и Max Factor.
Спасибо! Нет, они просто сами по себе такие. У меня есть сыворотки для ресниц, но я постоянно забываю их наносить ). Я туши разные преразные пробовала, есть и из дешевых очень хорошие, и Макс Фактор в том числе. Но мне всегда хочется чего-нибудь новенького попробовать, вот и покупаю. Ради какого-нибудь сверхъестественного эффекта ))
На вас прекрасно смотрится)
У меня была такая, понравилась)но потом подсела на Макс Фактор)
Моя самая любимая тушь!
я предпочитаю её коричневую, но в принципе разницы особо нет, она действительно не сильно черная.
А вот запах, обычно тушью дольше 3 месяцев не пользуюсь, но вышло так что редко красилась и тушь у меня продержалась пол года, жалко было выбрасывать если свойст своих не потеряла, но пришлось выкинуть когда начала раздражать глаза и запах стал очень сильный старый парфюм, понятно что это естественно, но теперь обращаю внимания на запах больше, чуть что сразу выкидываю.
А у меня есть коричневая Ланком в классической версии, тоже очень ее люблю
Отличная тушь на отличных ресницах, Мадлен!
У меня также остались только приятные впечатления от этой Hypnose, но в фаворитах всё равно классическая её версия
У классической мне щеточка больше нравится )
  • Tesorito
  • 01 февраля 2015, 19:35
Отлично смотрится!
  • tovikari
  • 01 февраля 2015, 20:04
На Ваших ресничках тушь смотрится намного лучше, чем смотрелась на моих. Был у меня пару лет назад такой наборчик, мне тушь безобразно склеивала ресницы, к тому же осыпалась через пару-тройку часов после нанесения. :)
  • 01 февраля 2015, 20:17
Мадлен спасибо за пост, набор очень практичный, все средства в нем полезны и постоянно необходимы, в подарки такие самое оно.И главная героиня тушь отличная.
Да, там и остальные средства очень неплохие, всеми пользуюсь
  • 01 февраля 2015, 21:11
Отлично лежит! а вообще она моя любимица, было 3 флакончика, потом я опять ударилась в бесполезные поиски…
Я тоже периодически ухожу от Ланком, но потом возвращаюсь )
  • Rossetto
  • 01 февраля 2015, 22:15
У меня такая коричневая, с коричневыми розочками на флаконе, но я её ещё не поняла. Когда распробую, то планирую написать сравнительный пост о ней и Мисслин Лолита Лашс, в которой такой же формы щёточка.
Будем ждать!
  • nuttyowl
  • 01 февраля 2015, 22:23
Ох, эта тушь- моя любовь на веки :) Даже пост о ней писала первый)))
У вас очень красивые ресницы)
Спасибо! Тушь отличная, но все-таки на моих ресницах кое-кто давал и лучший результат ). Но там цена выше, жаба душит )
  • Disneya
  • 01 февраля 2015, 23:12
Первое, что бросилось в глаза: свои ресницы одинаково хороши и без туши, и с ней!)) Но покрытие туши очень нравится! Буду пробовать! Мадлен, спасибо за пост!
Спасибо, ресницам очень приятно ). Тушь хорошая. Но мне в этом вопросе трудно не угодить, мне почти все туши нравятся
  • Lalique
  • 03 февраля 2015, 12:06
Был у меня такой набор, мицеллярная вода жутко понравилась( это было давно и она была моей первой мицеллярной водой), тушь не увидела особых различий с тушью побюджетней (на себе, так как тоже почти все туши нравятся).   Вам очень хорошо с ней

P.S. Люблю Ланком.
Спасибо! Я тоже полюбила Ланком и теперь внимательнее слежу за их продукцией )