01.02.2015

Путешествие по коралловым рифам с Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

И снова, здравствуйте, дорогие девушки.
Сегодня у меня день Chanel  . Приглашаю посмотреть еще один чудесный продукт от этой марки.
Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex.

Румяна – очень важная деталь макияжа. Они помогают нам освежить лицо, подчеркнуть скулы и придать здоровый румянец коже.
Лучше всего иметь румяна нескольких оттенков для разных случаев: в тон кожи – на каждый день, более насыщенные – для вечернего макияжа, бронзовые – для лета.
В сегодняшнем посте я бы хотела рассказать Вам о румянах Chanel Joues Contraste Blush в теплом коралловом оттенке №82 Reflex.
Упаковка, как всегда, стандартная для этой продукции. Срок годности после открытия — 18 месяцев. Вес продукта- 4 гр. Производство — Франция.

Оформление продукта в классическом стиле Chanel. Черный лаковый футляр с эмблемой. Классическое качественное зеркало на всю крышку.
В комплекте защитная мембрана, кисть для нанесения и бархатный чехольчик.
Радиус открытия крышечки практически равен 90 градусам. Кисть, идущая в комплекте, махонькая, компактная, из натурального ворса. Но, к несчастью, совершенна непригодна для нанесения продукта.
Запеченные румяна, хорошо спрессованы, содержат в себе невероятное количество мерцающих светоотражающих частичек. Текстура очень нежная и приятная. Имеют ненавязчивый аромат нежной розы   (ох, как я люблю аромат свежих роз, вы бы знали) и шикарный нежно-коралловый оттенок с легким шиммером.

Свотчи при дневном зимнем свете у открытого окна:

У румян очень хорошая пигментация, они легко ложатся на кожу, не сушат её и не дают лишнего сверкания на коже.
В зависимости от требуемой интенсивности их можно наслаивать, проблем с этим не возникает.

Единственный минус для меня — это всё-таки то, что они пылят. Родная кисть при нанесении этих румян совершенно бесполезна. Я перепробовала кучу других кистей — результат один- продукт крошится и пылит, но не критично. И на моё отношение к этим румянам никак не влияет:

Вот так они смотрятся на коже (при разной степени наслаивания):
Дневной свет
Домашнее освещение:

Для макияжа в теплых тонах это отличные румяна, но подойдут не во всех случаях и не на каждый день (во всяком случае для меня).

Однозначно рекомендую этот продукт.
Расход достаточно экономичный. Для многих, оттенок окажется универсальным.
Если вы хотите не только добавить лицу свежести, но и придать ему легкое сияние — то стоит обратить внимание на эти румяна.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 3000 ( без учета скидок в Л'Этуаль)

Этот пост — не урок макияжа, и не о том, на какое место их надо наносить, и не консилиум. А о том как работает продукт.

Спасибо за внимание.
Я Катерина. Ко мне на «ты».

Fortune 01 февраля 2015, 14:24
Красивый коралловый/летний оттенок, думаю органичнее будет смотреться на яблочках щек.
Masyashka 01 февраля 2015, 14:25
Спасибо за мнение. Возможно.
Fortune 01 февраля 2015, 18:29
Мне нравится Ваша оперативность
Onya 01 февраля 2015, 14:58
Мне тоже кажется, что под скулы наносят только скульптор, но не розовые/коралловые румяна.
Masyashka 01 февраля 2015, 15:20
Спасибо за комментарий
TavriDa 01 февраля 2015, 15:49
Они однозначно здесь не на своем месте :-)
А сам оттенок необычайно хорош.
MissDifferentA 01 февраля 2015, 15:30
Классный оттенок, вам очень идет!) Особенно в дуэте с розовыми тенями!)
Masyashka 01 февраля 2015, 15:31
Спасибо большое. Приятно
MadlenVolya 01 февраля 2015, 15:53
Я как раз сейчас в них)). Люблю румяна Шанель, причем все
Nadia333 01 февраля 2015, 17:00
Очень красивый цвет румян, и вам очень к лицу! У меня есть розовые 72, но эти прям точно на весну хочу.
Masyashka 01 февраля 2015, 17:08
Спасибо за отзыв.
Natalia_Bos 01 февраля 2015, 17:41
Как же мне нравится такой оттенок румян! Очень классно и нежно смотрится.
Masyashka 01 февраля 2015, 17:52
Спасииибо
Hadija1991 01 февраля 2015, 19:20
Катя, мне очень понравился этот оттенок на вас! Гармоничное сочетание с цветом кожи
Я люблю Joues Contraste. Когда захотела персиковые румяна, как раз вышла лимитка весны 2013 Frivole (76) — приятнейший персиково-абрикосовый оттенок, который радует меня до сих пор
Masyashka 01 февраля 2015, 21:14
Спасибо большое, мы же на «ты» вроде? ;)
Hadija1991 01 февраля 2015, 21:39
Надо же, запамятовала
Теперь точно никаких «вы», Катюша
Lalique 01 февраля 2015, 20:24
У вас такая кожа   Цвет очень летний, теплый! Красивый! У меня из румян Шанель №72 и №170. Соответственно, холодные и теплые. Нескончаемые, стойкие и вообще просто
Masyashka 01 февраля 2015, 21:15
Спасибо огромное за комментарий и комплимент :)))) я планирую просмотреть еще пару оттенков ;)
Diana-Nathalie 02 февраля 2015, 13:18
Цвет сложный — подойдет не всем. Но мне очень нравится. Я бы купила для теплых вечеров и веселых ночей, когда на улице тепло, а солнце долго не садится.
Masyashka 02 февраля 2015, 18:05
Как хорошо вы его описали