NYX Matte Lipstick Mls11 Tea Rose, Mls18 Bloody Mary, Mls07 Alabama

О нюдах, весне и классике жанра — под катом.
Tea Rose бы примерила, но на тебе, подозреваю, круче всех Alabama.
  • 01 февраля 2015, 08:32
Она роднее всего))
А на тебя я бы вообще MLS24 надела^^
Посмотрела, что это за оттенок. Есть у меня похожий, но мне такие не идут.
Последняя очень понравилась.
Тоже столкнулась с остатками глянца. И не только у этой помады, заявленной как матовая. Тоже колдую с салфеткой.
  • 01 февраля 2015, 08:33
Последняя вообще шикарна!
А остатки… Может, у нас губы влажные? Потому что не на всех так оно сидит =_=
Вот не знаю, к матовой помаде готовлю губы обычно. Сначала хожу с бальзамом, потом остатки удаляю салфеткой, под помаду ношу немного припудренного тона или консилера, в общем если сегодня мне хочется нарядится в «одну из», то на губах у меня пирог.   Так что мне странно. Причём если сделать затест на руке, только не просто штрих как в магазине, а именно намазать так же, как носишь на губах, то они у меня и там с глянцем.   А вот жидкие матовые ведут себя очень хорошо без помощи пирога и от nyx, и от совсем бюджетного essence, до limecrime пока не дорвалась.
Какие шикарные губы!   Помада, действительно, только добавила им сексуальности. Шик!
Вель, ещё раз полюбовалась   Оттенки — бомба! А как лежат хорошо!
Tea Rose очень понравился! Красивенные оттенки!
Хм интересно, а у меня tea rose на губах выглядит вообще по другому темно сиреневым каким то
  • 02 февраля 2015, 11:57
Никакой цветокоррекции не производилось)) но на моих губах вообще все как на бумаге – пигмента своего нет.
MLS18 Bloody Mary прим аааааа, хочу. Но у нас марка не представлена
  • Disneya
  • 01 февраля 2015, 11:36
Просто шикарное покрытие!) Кровавая Мери бесподобна!)
Все красивые по-своему. Алабама очень напомнила Rhianna от MAC, одну из моих любимых помад)
  • Lalique
  • 01 февраля 2015, 12:36
Как же мне нравится Alabama! (Очень хорошо, что в свое время отказалась от Кровавой Мэри, цвет совсем не мой).
  • maryexy
  • 01 февраля 2015, 13:21
Хочу все три и срочно! зачем, куда носить, и как успевать носить все что есть — не знаю, но хочу и уже бегу!
Все оттенки понравились! И ваши губы тоже!)
  • nuttyowl
  • 01 февраля 2015, 14:50
Велька! Последняя просто бомба!
Хочу! Хочу, хочу, хочу! Пускай мой мужчина и терпеть не может яркие помады, и в особенности красные, но все равно хочу, не могу! :3
  • Miss_Fim
  • 01 февраля 2015, 15:01
Побегу сегодня за первой! Отличный пост!
  • leky
  • 01 февраля 2015, 15:25
Ох, Веля, ждала я твоего поста об этих помадах, спасибо, порадовала! Все они на тебе прекрасны! Не можешь ли ты сравнить оттенок Tea Rose с оттенком такого же названия, но из серии Round Lipstick? Похожи ли они?вот только по поводу войны не шути, не дай Бог!(говорю как человек, живущий в зоне военных действий)
  • 02 февраля 2015, 11:55
А я как всегда сильно затянула))
В Round точно такое название? Каталог полистала, не нашла оО
Ой… Поправлю после работы, пардон: привычка =_=
  • leky
  • 02 февраля 2015, 12:17
Ага, есть, именно с таким названием, код Iss628, смотрела на укр.сайте NYX.
  • 02 февраля 2015, 13:03
У нас в каталоге и в магазине таким не пахнет оО
  • Isterika
  • 01 февраля 2015, 16:01
Веля, твои помадные посты это что-то!
Вторая понравилась)
MLS18 Bloody Mary — и цвет, и название — все мое! Спасибо, за пост и шикарные фото!
Шикарные оттенки, Велен!
Веля, на ваших губах понравились все три оттенка! Супер
Полезный пост. Роскошно поданы оттенки, губы просто вау
Bloody Mary представляла абсолютно иной, видимо судя по названию. Больше всего понравился Алабама
Веля, я признавалась, что люблю твои губы? Ах, да, уже 100 раз, наверное
Холодная малина — меня поразила и влюбила! Есть у меня похожий оттенок в коллекции, но гораздо более плотный и «сухой» Твой нравится намного больше
  • 03 февраля 2015, 15:42
Мои губы в смущении^^
Оленька, тебе ее вообще обязательно пробовать! У меня она тоже не единственная, но так смотрится — только она
а у меня ведь из nyx ничего нет  … Хочу еще их карандашики
  • 03 февраля 2015, 16:23
Какие именно?
И мне. и мне такие губы!
на удивление, больше всего понравилась bloody mary. как-то совершенно до поросячьего визга и странных выкриков, типа: А! о! ух! и ах!
  • 03 февраля 2015, 11:06
Я уже знаю, кто полетит во вторую коробчонку ^^ Губы тоже вложить готова :D
  • 04 февраля 2015, 17:38
Ах, красота… Alabama — в сердце)

Вот сидела я намедни и думала, что-то давно не видела твоих помад)) Спасибо, Вель)
Твои губы показываю дочери, как образец — как надо красить))
Так и думала, что пост именно твой   Шикарные оттенки!!) Последний просто суперрр!!))
Божечки, чайная роза просто прелесть!
Велины губы в любой одежде — велины — красивущие))))