Здравствуйте, девушки!
Нанесение консилера является обязательным этапом моего ежедневного макияжа, так как я являюсь «счастливой» обладательницей пигментированных век и темных кругов под глазами. Сегодня я расскажу вам о консилере, который устраивает меня полностью, и сравню два его оттенка. Прошу под кат!
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium
Мои веки не являются ни жирными, ни сухими. У меня есть расхваленный здесь на Косметисте консилер от Кларанс, но меня он не устраивает тем, что заползает в складочки по глазами и оставляет неприятное чувство липкости.
Я искала консилер в стике, так как его можно нанести тонким слоем при помощи кисти, а можно погуще — прямо из стика. Подумывала над покупкой ИСЛ (не того, что в «ручке», моим синякам он как слону дробина).
На Новый год тетя преподнесла мне консилер от Артистри. Она уже долгое время пользуется этой косметикой и абсолютно ей довольна (как и моя мама). Нанеся консилер под глаза, я поняла, что тетя промахнулась с оттенком — зона вокруг глаз сильно контрастировала с моей бледно-зеленоватой кожей и смотрелась как два желтых круга. Но консистенция мне уж очень понравилась, поэтому, не долго думая, я заказала самый светлый оттенок и здесь уже попала в точку.
Поговорим подробнее о продукте.
Artistry™ Корректирующее средство с солнцезащитным фильтром SPF 15
Консилер находится в черной картонной коробке.
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium На коробке написан состав по-японски, так как консилер сделан в Японии. Срок годности 36 месяцев.
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium
Футляр черного цвета, очень лаконичный, ничего лишнего. Стик надежно закреплен, не шатается, о края футляра не царапается. Колпачок закрывается со щелчком.
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Консистенция плотная, суховатая. При нанесении тонким слоем на глазах совершенно не чувствуется, но если нанести слой потолще, могут образоваться комочки. Это значит, что вы переборщили. (На фото с оттенком Medium будет видно эти самые комочки, я промахнулась с количеством средства.)
Нанесение: кистью — легкое, из стика — с усилиями, так как сам стик по коже скользить не хочет.
Цвет: Оттенок Medium — бежевый с желтым подтоном, даже немного песочный. Оттенок Light — светло-бежевый с неявным желтым подтоном. Первый буду носить под загар, второй ношу сейчас.
Стойкость прекрасная, держится до вечера. Иногда может капельку заползти в складочки под глазами, но у меня туда уползают абсолютно все консилеры, это можно спокойно поправить пальцем.
Уходовые качества отсутствуют. Я и не рассчитывала, что консилер такой сухой текстуры будет еще и увлажнять кожу. Для этого есть кремы для глаз.
Кроме как в качестве консилера, я использую данное средство и как корректор. Оно прекрасно маскирует покраснения и другие несовершенства благодаря высокой кроющей способности. То есть, я получила средство 2-в-1. Уважаю.
Свотч на руке:
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Макро:
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Для демонстрации кроющей способности я нарисовала на руке точки маркером. Для каждого оттенка слева 1 слой, справа 2 слоя.
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Medium:
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Оттенок Medium на глазах. Видно несоответствие оттенка цвету кожи:
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Light:
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Оттенок Light на глазах:
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium И издалека (Консилер также использован как корректор на подбородке и на носу):
Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium Вывод: хороший консилер, который, скорее всего, не подойдет сухой коже вокруг глаз. Меня устраивает по всем параметрам.
Оценка: 5- (за заползание в складочки через пару часов носки)
Цена: 1200 р.
Срок тестирования: 1 месяц

Меня зовут Ольга.
Интересный и редкий продукт для меня- ни разу не встречала декоративку Амвэй. Спасибо за отзыв!
  • 01 февраля 2015, 00:44
У Амвэй есть очень хорошие продукты декоративной косметики, особенно в линейке Артистри. Мне лично нравятся их помады и тушь, и моей маме тоже.
Спасибо, что заглянули!

• Kiy-Niy
  • 01 февраля 2015, 08:26
А фото без консилера есть, чтобы до и после оценить?
  • 01 февраля 2015, 13:00
Каждое фото с консилером на лице — слева «до», справа «после», присмотритесь.
  • QueenK13
  • 01 февраля 2015, 12:50
Вы очень хорошо описали продукт! Пользуюсь этим консилером очень долгое время и очень довольна. Жалко только что два оттенка. Есть хорошие вещи у них конечно, тональная основа которую не променяю ни на что и которую буду всегда заказывать румяна классные, а вот туши...:(
Спасибо за пост!
  • 01 февраля 2015, 13:02
А мне как раз их тушь очень нравится, четвертый тюбик заказываю.
Спасибо, что прочитали!
Спасибо за отзыв! Как раз ищу консилер и корректор 2 в 1.
Очень уважаю amway, и artistry, мне у них очень карандаш для глаз нравится ( который у меня уже больше 4 лет точно, хотя почти каждый день им пользуюсь, надоел уже  ), а мама моя и тональный и карандаш для бровей любит.
  • 01 февраля 2015, 19:29
Рада, что мой отзыв оказался полезным!
Присмотрюсь к карандашу этой марки.
  • akoya83
  • 18 февраля 2016, 12:39
консилер супер! вы очень хорошо подобрали тон, что он и не заметен совсем, но сделал свое дело!