Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant light lip comfort oil #01 Honey

Одна из новинок от марки Clarins в рамках весенней коллекции 2015 года уже поступило в продажу. Масло-блеск для губ Eclat minute, заявлено маркой как питательное, подчеркивающее естественную красоту ваших губ.
Простой флакончик в стиле марки, но довольно симпатичный, спонжик большой, вытянуть его из футляра сложно из-за ограничителя, благодаря которому на спонжике не остается много средства, что очень удобно при использовании.
Масло при нанесении легко скользит, распределяется равномерно и на губах сразу появляется стеклянный блеск. Средство имеет желтоватый цвет, но губам оттенок не дает, только прозрачный блеск. После получаса масло начинает впитываться в кожу губ, появляется немного липкий эффект, но не критично, дискомфорта не вызывает. Средство полностью впитывается и уходит с губ после приблизительно 3-х часов. После чего губы приобретают ухоженный вид, пропадают шелушения и появляется ощущение комфорта. Отдушка масла имеет аромат меда c легким сладковатым привкусом, ощущается только первые минут десять, потом пропадает.
Средство сочетает в себе три растительных масла – лесной орех, мирабелла и жожоба. Наносить средство можно самостоятельно или поверх губной помады, чтобы придать сияющий блеск.
Я не люблю использовать блески, предпочитаю на своих губах помады, но это масло-блеск очень понравилось, благодаря своим уходовым свойствам.

По просьбам добавляю фотографию состава:
Цена:
1200, без скидки
Срок тестирования:
12 дней
  • gilraen
  • 31 января 2015, 20:50
Спасибо за отзыв! Теперь мне срочно надо!
Рада, что полезный отзыв, оно многим понравится, после использования комфорт на губах.
  • Mavra
  • 01 февраля 2015, 00:30
А я недавно такой прихватила, совершенно неожданно)) Только малиновый, влюблена… очень нравится! спонжик отдельная история, нанося им испытываю даже большим удовольствие, что от самого блеска.
Посматриваю на это масло, скажите пожалуйста, а за контур губ оно не убегает?
с помадой не пробовала, а если соло то нет.
Как то выглядит как обычный прозрачный глянцевый блеск… ничего особенного.Может что то особенное в составе? Какие нибудь хорошие ухаживающие компоненты?
я написала какие масла в составе, оно именно уходовое и также для тех, кто не любит помады.
Прошу прощения, не дочитала… они на первых местах в составе?
с третьего места масла обозначены, если это настолько важно для вас
Ну конечно важно, если особого цвета нет, то уход важен для меня! А не покупали случайно бальзамы из весенней коллекции? Консультант марки очень советовала в сравнении с этим маслом
У кларанс прекрасная уходовая линия для лица и тела, не думаю, чтобы масла они хуже сделали. Бальзам не купила, но они отдают тон, на губах оттенок будет заметен. Я еще купила палетку, она конечно хороша
  • hisensi
  • 31 января 2015, 21:09
Спасибо за обзор, Наталья! Тоже хочу попробовать это масло, только малиновое)
Я купила желтое, больше понравилось по цвету, а малиновое говорят лимитка.
  • hisensi
  • 31 января 2015, 23:22
Ох, так значит надо поторапливаться!
  • Mari909
  • 31 января 2015, 21:36
Интересная новинка. Надо малиновое посмотреть) спасибо!
И я хочу малиновое)
  • Styu
  • 31 января 2015, 21:37
О, спасибо за отзыв, ждала очень, когда же напишет кто-нибудь про него :) Положительно отношусь к марке и их уходу, в частности, поэтому было очень любопытно почитать :) А подскажите объём?
Здорово, тоже люблю их уход, использую несколько лет
Очень приятно было узнать о ваших впечатлениях от этой новинки, Наталья! Спасибо)
Всегда пожалуйста :-) скоро напишу о лимитированной палетке, она тоже хороша, как и масло
Интересно) Буду ждать
А это масло в коллекции позиционируется как уход или как декоративка?
Хоть вы и весьма лаконично описали эффект, но всё равно интересно прозвучало.
Как уходовое средство и как декоративное для блеска на помаду
А можно, пожалуйста, добавить фото состава?
Если правилами не запрещено, то добавлю конечно
О, спасибо: получилось намного нагляднее! Интересная штучка. А у вас губы проблемные или, в целом не склонны к частому шелушению?
Нет не проблемные, но бывает, когда съем много мандаринов, аллергия…
Ммм, как интересно, люблю Clarins. Маслице заинтересовало! Спасибо за обзор!
Тоже люблю эту марку
  • A_liya
  • 31 января 2015, 22:43
Спасибо за пост! Очень ждала отзывы на это маслице. Буду брать
Отличная штучка, меня порадовало
  • Lerix
  • 01 февраля 2015, 00:12
Мне кажется, для обзора такого средства весьма важна информация о составе. Насколько это масло на самом деле масло…
я добавила фото
  • AAlex
  • 01 февраля 2015, 02:51
Очень интересная штучка. Спасибо за обзор!
А кто-нибудь может прокомментировать состав средства?
Да вот было бы супер! Единственное что я знаю, это то что если бы масла стояли на первых местах было бы лучше! у меня сейчас масло для губ в составе которого с первых мест сплошные масла и только где то в конце одга какая то бяка, вот оно работает на все сто и выглядит на губах точно так же