31.01.2015

MAC Retro Matte Lipstick Relentlessly Red

Невозможно не рассказать о такой обитательнице моей помадной коллекции. Знакомьтесь, губная помада MAC Retro Matte Lipstick в оттенке Relentlessly Red, что в переводе на русский «Неустанно красная». И совсем она не такая… Подробности под катом…

Упаковка: Все знают, какая упаковка у МАС. Это тяжеленькая пуля темно-стального цвета, закрывается до щелчка.
Цвет: очень красивый красный, но с явным коралловым отливом. При электрическом освещении становится неоново-коралловым. На губах видится мне коралловой. Финиш у этой помады матовый.
Текстура и нанесение: Текстура очень плотная, наносить из стика ну очень тяжело, я бы даже сказала практически невозможно. Она просто не скользит по губам. Это и минус, и плюс. Потому что за счет своей текстуры, она совсем не растекается. Она просто «прилипает» намертво к губам, и ее можно смело использовать без карандаша, контур держится хорошо. Эта помада подчеркнет все шелушения на губах, но, как ни странно, на фотографиях это не так заметно. В складки особо не забивается. И вот ее главный плюс-она не оставляет следов на бокалах, и на других людях  . Немного сушит губы. Очень стойкая.
Свотчи (только декоративной косметики):
Сверху-один слой, ниже-два слоя. Кстати, как видно, в один слой она достаточно прозрачна.
Помаду наносила без карандаша, кисточкой, в несколько слоев.

Образ:Цена: 990 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 из 5. Снизила балл за текстуру, и невозможность нанести из стика.

Спасибо за внимание.

maryexy 31 января 2015, 17:38
Как вам идет! Так оттеняет глаза, волшебно!
kaaaaatya 31 января 2015, 17:40
Спасибо огромное! Мне очень приятно
Brunettie 31 января 2015, 17:40
Согласна с Вами по поводу названия: на Relentless не совсем походит, очень приятный ягодный цвет! И идет Вам очень!
kaaaaatya 31 января 2015, 17:41
Спасибо большое   название действительно странное для такого цвета…
Klavas 31 января 2015, 17:51
О как Вам идет этот цвет, Вы обворожительны :) Я люблю Мак, этот отеннок стоит внимания, спасибо за пост.
kaaaaatya 31 января 2015, 17:53
Спасибо Вам, мне невероятно приятно
Rossetto 31 января 2015, 18:23
Красота какая на последнем фото! Гармоничность образа — сочетаемость помады, глаз и принта на платье (блузке?) — на 5+! И цвет волос у вас такой красивый!

Почему-то мне показалось, что вы немного на Ульяну Сергеенко похожи)
kaaaaatya 31 января 2015, 18:40
Спасибо большое! Ульяна красотка, от этого мне в сто раз приятнее   Специально платье выбирала для фото
А цвет волос-мой совершенно случайный, но удачный эксперимент с краской.
MissDifferentA 31 января 2015, 18:48
Цвет, конечно, очень интересный)))
MadlenVolya 31 января 2015, 19:24
Прекрасный образ!
kaaaaatya 31 января 2015, 23:37
Спасибо Вам!
kojaime 31 января 2015, 21:51
Глаза у Вас просто волшебные! И помада интересная, хотя я больше вижу малину, чем коралл:)
kaaaaatya 31 января 2015, 23:38
Спасибо большое)) но она явно не красная))
Karahan 31 января 2015, 21:52
ого, Вам очень идет эта помада! Образ шикарный
kaaaaatya 31 января 2015, 23:38
Благодарю Вас за комплимент!!))
Hadija1991 31 января 2015, 22:01
Катя, до чего же вы хороши с этой помадой   Супер! Оттенок помады делает ваши глаза ещё ярче и красивее.
Спасибо за обзор.
kaaaaatya 31 января 2015, 23:40
Спасибо Вам, Екатерина, за внимание и приятные слова
Disneya 31 января 2015, 22:16
Просто бесподобный оттенок! Помада вам невероятно идет: и цвету волос, и цвету глаз, и образу в целом!)) теперь мне ее срочно надо!) спасибо за полезный пост!
kaaaaatya 31 января 2015, 23:40
Очень рада быть полезной)) спасибо большое!
Natusichka 01 февраля 2015, 00:40
Как вам идет помада, очень здорово
kaaaaatya 02 февраля 2015, 11:02
Спасибо Вам большое!
Natalia_Bos 01 февраля 2015, 18:05
Какая вы красавица   Помада прекрасно смотрится.
kaaaaatya 02 февраля 2015, 11:02
И оттенок помады на 200% ваш
kaaaaatya 04 февраля 2015, 16:04
Спасибо, Алеся!
maribree 27 марта 2015, 00:30
оттенок скорее ягодный, но никак не коралловый)))