MAC Retro Matte Lipstick Relentlessly Red

Невозможно не рассказать о такой обитательнице моей помадной коллекции. Знакомьтесь, губная помада MAC Retro Matte Lipstick в оттенке Relentlessly Red, что в переводе на русский «Неустанно красная». И совсем она не такая… Подробности под катом…

Упаковка: Все знают, какая упаковка у МАС. Это тяжеленькая пуля темно-стального цвета, закрывается до щелчка.
Цвет: очень красивый красный, но с явным коралловым отливом. При электрическом освещении становится неоново-коралловым. На губах видится мне коралловой. Финиш у этой помады матовый.
Текстура и нанесение: Текстура очень плотная, наносить из стика ну очень тяжело, я бы даже сказала практически невозможно. Она просто не скользит по губам. Это и минус, и плюс. Потому что за счет своей текстуры, она совсем не растекается. Она просто «прилипает» намертво к губам, и ее можно смело использовать без карандаша, контур держится хорошо. Эта помада подчеркнет все шелушения на губах, но, как ни странно, на фотографиях это не так заметно. В складки особо не забивается. И вот ее главный плюс-она не оставляет следов на бокалах, и на других людях  . Немного сушит губы. Очень стойкая.
Свотчи (только декоративной косметики):
Сверху-один слой, ниже-два слоя. Кстати, как видно, в один слой она достаточно прозрачна.
Помаду наносила без карандаша, кисточкой, в несколько слоев.

Образ:Цена: 990 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 из 5. Снизила балл за текстуру, и невозможность нанести из стика.

Спасибо за внимание.
  • maryexy
  • 31 января 2015, 17:38
Как вам идет! Так оттеняет глаза, волшебно!
Спасибо огромное! Мне очень приятно
Согласна с Вами по поводу названия: на Relentless не совсем походит, очень приятный ягодный цвет! И идет Вам очень!
Спасибо большое   название действительно странное для такого цвета…
  • 31 января 2015, 17:51
О как Вам идет этот цвет, Вы обворожительны :) Я люблю Мак, этот отеннок стоит внимания, спасибо за пост.
Спасибо Вам, мне невероятно приятно
Красота какая на последнем фото! Гармоничность образа — сочетаемость помады, глаз и принта на платье (блузке?) — на 5+! И цвет волос у вас такой красивый!

Почему-то мне показалось, что вы немного на Ульяну Сергеенко похожи)
Спасибо большое! Ульяна красотка, от этого мне в сто раз приятнее   Специально платье выбирала для фото
А цвет волос-мой совершенно случайный, но удачный эксперимент с краской.
Цвет, конечно, очень интересный)))
Прекрасный образ!
Спасибо Вам!
  • kojaime
  • 31 января 2015, 21:51
Глаза у Вас просто волшебные! И помада интересная, хотя я больше вижу малину, чем коралл:)
Спасибо большое)) но она явно не красная))
  • Karahan
  • 31 января 2015, 21:52
ого, Вам очень идет эта помада! Образ шикарный
Благодарю Вас за комплимент!!))
Катя, до чего же вы хороши с этой помадой   Супер! Оттенок помады делает ваши глаза ещё ярче и красивее.
Спасибо за обзор.
Спасибо Вам, Екатерина, за внимание и приятные слова
  • Disneya
  • 31 января 2015, 22:16
Просто бесподобный оттенок! Помада вам невероятно идет: и цвету волос, и цвету глаз, и образу в целом!)) теперь мне ее срочно надо!) спасибо за полезный пост!
Очень рада быть полезной)) спасибо большое!
Как вам идет помада, очень здорово
Спасибо Вам большое!
Какая вы красавица   Помада прекрасно смотрится.
Спасибо! Мне невероятно приятно
Вы такая красавица!
Чудесный образ!
И оттенок помады на 200% ваш
Спасибо, Алеся!
оттенок скорее ягодный, но никак не коралловый)))