L'oreal La Couleur Infallible Eyeshadow, 027 Goldmine. Официант, Всем шампанского

Приветствую золотоискателей.
Если Вы хотели бы носить на своих глазках настоящее золото, то возможно мой пост окажется Вам полезен.
Прошу под кат.

Увидев отзыв на золотые кремовые тени Dior из новогодней коллекции, я начала отчаянные поиски этого волшебства в магазинах. Но куда бы мы не приходили, везде нас ждало разочарование. Всю коллекцию раскупили практически в течении одного дня.
Немного погоревав, я наткнулась на этих малышек. Это конечно не то, что я искала. Но продукт более, чем достойный.
Итак, знакомьтесь La Couler Infaillible от L'OREAL, в оттенке 27 Goldmine.
Устойчивые тени от L'OREAL представлены в баночке из плотного качественного пластика (если их не брать в ручки, а просто смотреть — запросто можно подумать, что перед вами качественное стекло).Имеют легко закручивающуюся крышечку, и защитную мембрану с удобной пипкой. Вес продукта — 3,5 гр. Срок годности — 24 месяца после открытия баночки.
Тени могут похвастаться приятной кремово-шиммерной текстурой. Легко набираются как на кисть, так и на пальчик (для любителей ручной работы) .
Но самое главное их достоинство — это шикарный цвет настоящего золотого шампанского!

Я уже давно перестала удивляться, что среди бюджетного сегмента представителей косметического царства встречаются весьма достойные продукты. Но в этом случае я была очень сильно удивлена. Поскольку ожидала от них плохой пигментации, сыпучести, нестойкости или множество других грехов. Им удалось меня порадовать и заставить сиять мои глаза.
Свотчи при дневном свете у окна. В один слой, без базы.
Для сравнения рядом тени нанесены на базу для теней«Fixateur» от Vivienne Sabo. Собственно ничего не изменилось. Нанесение правда немного сложнее, чем на чистую кожу. А так как эффекта от применения базы особого нет. Тени сами по себе очень устойчивые и яркие, поэтому применения базы для этих теней считаю нецелесообразным.
И вот такой замечательный эффект при использовании «Duraline» от Inglot, стрелки получатся не только красивыми, но и вековыми. К устойчивости теней добавляются чудесные свойства «Duraline» (но об этом в другой истории):

Давайте посмотрим как они ведут себя на глазках.
Нанесение в один слой. Без базы.

Даже как самостоятельный акцент на глаза, они очень хорошо отыгрывают свою роль.
Подводка ложится на них очень хорошо, поэтому я, как любитель стрелок, не могла устоять.

Вариантов использования этих малышей масса. Как самостоятельный элемент макияжа, средство для расстановки акцента на глазах, а кто-то возможно захочет подсветить им участки кожи, используя как хайлайтер.
Эти тени не осыпаются, достойно проведут с вами вечер и ночь, если того потребуют обстоятельства. Не будут никуда убегать, тускнеть и скатываться.
Причем всё это им удается делать своими силами, не надеясь на базу.
Расход у них очень экономичный. Учитывая, что даже в один слой они дают плотное хорошее покрытие, этой баночки (3,5 гр) хватит на всю жизнь. Тем более цвет не каждодневный, а роскошный праздничный. (хватит внучкам на приданное оставить)   Этот Цвет пожалуй из имеющихся у меня продуктов я могу сравнить только с пигментом от Nyx. (позже на него обязательно будет обзор)

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5 +++ ( за соотношение цена/качество, стойкость, легкость нанесения и шикарный цвет)
Стоимость: 400 рублей

Продукт к покупке рекомендую! Другие оттенки не пробовала, интереса не вызвали. Но пожалуй теперь присмотрюсь, т.к. осталась очень довольна дружбой с этими тенюшками.

Сияйте, девушки и ослепляйте всех своей красотой.

Спасибо за внимание.
Я Катерина. Ко мне на «ты».

Что может быть лучше для голубых глаз? Ничего! Обожаю оттенки цвета шампанского на веках. Спасибо, что показали!
Спасибо, что заглянули
Вот давно ищу золотого цвета тени! Пожалуй, гляну на них. Спасибо)
Рада, что приглянулись.

Обожаю их! Они прям золотые-золотые   для зеленых глаз так же отличный варинат! Спасибо за пост)))
Спасибо за комментарий.   Они действительно очень достойные.
Имею эти тени в другом отенке. Подписываюсь под каждым вашим словом)
ох, а какой вы оттенок посоветуете?
У нас мало оттенков в магазинах. Я взяла какой-то серебристо-сереневый))) качество нравится, даже больше, чем кремовые Мейбеллин.
Шикарный оттенок. На вас выглядят отлично. Но у меня сыпятся. Все щеки потом золотые))
Очень странно… Я была готова к тому, что вся буду золотая, но они меня удивили своей стойкостью. Куда нанесла, там и стоят как часовые. они у вас в процессе носки через сколько сыпаться начинают?
Только нанесла и все))) я нарядная) да и текстура у моих сухая. Скорее всего были нарушены условия хранения в магазине
Вероятно. Они суховатые, но не настолько, чтобы осыпаться.
простите за оффтоп, но у вас просто невероятный цвет глаз! не могу не написать)
  • JulyKM
  • 01 февраля 2015, 13:58
Для вашего оттенка глаз и безупречной кожи это золото подходит как никогда.
Спасибо за такие приятные слова
Со стрелкой очень хорошо смотрится!
Спасибо ;) классика всегда хорошо смотрится ;)
Какой у Вас шикарный цвет глаз!     в ленте всегда выделяется)
Юлия, спасибо вам ;)