Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I306 Argent Erika

Всем доброго дня! Покажу вам тени. Для меня они стали хитом этой зимы )). Это Серебристая Эрика

Черная коробочка с удобным двусторонним спонжиком хранит в себе кусочек настоящего серебра!
Тени имеют мягкую податливую текстуру, но вместе с тем шелковистую, легко набираются на кисти, как плотные, так и более мягкие и пушистые. Немного осыпаются при нанесении, может даже чуть больше, чем немного )), но они такие красивые, что я не хочу этого замечать. Распределяются по веку вообще без проблем. Легко поддаются наслаиванию. Спонж в комплекте очень даже рабочий, особенно узкая сторона. Шиммерные, но шиммер является неотъемлемой частью самих теней, он не проявляется отдельными искрами, они сияют все! В тени ведут себя гораздо спокойнее. В процессе носки они приобретают какую-то большую голубизну, которая пытается прорваться сквозь слой серебра, в общем, они какие-то волшебные…
На базе держатся до демакияжа, не скатываются, не тускнеют, ничего с ними не происходит.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь больше солнца:
На пальчиках:
В макияже:
Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: 2 недели
    • Anna_ku
    • 31 января 2015, 11:10
    Красивые тени на красивых глазах!:) всегда избегала подобных оттенков, считая, что они не подойдут карим глазам, но вижу, что ошибалась, очень даже подойдут! Спасибо за интересный обзор!
    Спасибо! А мне они очень нравятся! Ношу их с серыми, синими платьями и всякими другими предметами одежды в этой гамме
    • MargeS
    • 31 января 2015, 11:51
    Очень красивый цвет. На глазах смотрится на удивление нежно
    Они хороши, я схватила без затеста, как только взглянула на них)
    • MargeS
    • 31 января 2015, 13:13
    Поздравляю с удачной покупкой
    • 31 января 2015, 12:01
    Мадлен, как всегда во всем великолепии на очаровательных глазах показали продукт. Оттенок реально прямо зимний, но Ваша растушевка теней не к сожалению не под силу :(
    Спасибо за пост.
    Спасибо за комплимент! Тушевки тут почти и нет, они тушуются сами собой ). Я же тоже еще тот тушевщик ))
    Я прямо вижу, какие они шелковистые. Мадлен, тебе очень идут подобные оттенки, заметила это после поста про рождественскую палетку Шанель.
    Я тоже тогда заметила ). Они очень красивые
    • Disneya
    • 31 января 2015, 14:12
    Мадлен, я может не по теме, но очень интересно, что за тушь?)
    Тушь — героиня следующего поста )), Ланком Долл Айз
    • Disneya
    • 31 января 2015, 22:07
    Ого))) в нетерпении!)
    Красивый серебряный!) Вам идет, безусловно!)
    • RoZario
    • 31 января 2015, 15:32
    Красивый холодный, прямо морозный и свежий оттенок, мне очень нравится  !
    Ага, у нас как раз морозы не отступают. Вот и я, как говорится, «на волне» ))
    Только мне одной кажется, что тени лежат неравномерно на веках, а на обоих веках — по-разному?

Оттенок холодный такой, не для всех он, конечно. Он подходит к вашим волосам?
    Вам кажется. Лицо освещено неравномерно, это видно по фото.
    Волосы мои не дают покоя… У меня пепельно -фиолетовый оттенок, думаю, подходят
    Наверное, кажется. Правда, с двух мониторов, ну да Бог с ним)
    Наверное, потому что я Ланком не уважаю)
    А какая разница, сколько мониторов?) на освещение на фото они не влияют. Правая от вас сторона в большей степени освещена, поэтому тени выглядят светлее /бледнее, чем слева. При всем многообразии теней у меня, не могу сказать, что Ланком самые крутые, но все Эрики мне нравятся)
    Я имела в виду одно (ваше правое) веко, на котором тени лежат, по моему мнению, пятнами: в уголке у ресниц гуще, повыше и к центру — вообще проплешина как будто.
    Думала, что с телефона мне так показалось, но на большом мониторе вижу то же самое.
    Но это всё ерунда, раз результат нравится вам. Это главное
    А, поняла. Ну вообще, я когда ношу моно-тени всегда наношу их неравномерно по веку, чтобы смотрелось объемнее. У ресниц и у внешнего края наношу погуще, а в центре делаю покрытие более прозрачным. Может я и не права в этом, но результат мне нравится. В любом случае, в жизни глазик мой в разы меньше, чем на фото, сделанное макро-объективом, и все эти кажущиеся проплешины вообще незаметны
    Красивый оттенок, Мадлен. И на ваших глазах эти тени смотрятся чудесно!
    Спасибо за обзор
    Мадлен, классный оттенок!