31.01.2015
19177

Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity I306 Argent Erika

Всем доброго дня! Покажу вам тени. Для меня они стали хитом этой зимы )). Это Серебристая Эрика

Черная коробочка с удобным двусторонним спонжиком хранит в себе кусочек настоящего серебра!
Тени имеют мягкую податливую текстуру, но вместе с тем шелковистую, легко набираются на кисти, как плотные, так и более мягкие и пушистые. Немного осыпаются при нанесении, может даже чуть больше, чем немного )), но они такие красивые, что я не хочу этого замечать. Распределяются по веку вообще без проблем. Легко поддаются наслаиванию. Спонж в комплекте очень даже рабочий, особенно узкая сторона. Шиммерные, но шиммер является неотъемлемой частью самих теней, он не проявляется отдельными искрами, они сияют все! В тени ведут себя гораздо спокойнее. В процессе носки они приобретают какую-то большую голубизну, которая пытается прорваться сквозь слой серебра, в общем, они какие-то волшебные…
На базе держатся до демакияжа, не скатываются, не тускнеют, ничего с ними не происходит.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь больше солнца:
На пальчиках:
В макияже:
Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Anna_ku 31 января 2015, 11:10
Красивые тени на красивых глазах!:) всегда избегала подобных оттенков, считая, что они не подойдут карим глазам, но вижу, что ошибалась, очень даже подойдут! Спасибо за интересный обзор!
MadlenVolya 31 января 2015, 12:05
Спасибо! А мне они очень нравятся! Ношу их с серыми, синими платьями и всякими другими предметами одежды в этой гамме
MargeS 31 января 2015, 11:51
Очень красивый цвет. На глазах смотрится на удивление нежно
MadlenVolya 31 января 2015, 12:06
Они хороши, я схватила без затеста, как только взглянула на них)
MargeS 31 января 2015, 13:13
Поздравляю с удачной покупкой
Klavas 31 января 2015, 12:01
Мадлен, как всегда во всем великолепии на очаровательных глазах показали продукт. Оттенок реально прямо зимний, но Ваша растушевка теней не к сожалению не под силу :(
Спасибо за пост.
MadlenVolya 31 января 2015, 12:07
Спасибо за комплимент! Тушевки тут почти и нет, они тушуются сами собой ). Я же тоже еще тот тушевщик ))
KSeniia_S 31 января 2015, 12:51
Я прямо вижу, какие они шелковистые. Мадлен, тебе очень идут подобные оттенки, заметила это после поста про рождественскую палетку Шанель.
MadlenVolya 31 января 2015, 12:54
Я тоже тогда заметила ). Они очень красивые
Disneya 31 января 2015, 14:12
Мадлен, я может не по теме, но очень интересно, что за тушь?)
MadlenVolya 31 января 2015, 18:56
Тушь — героиня следующего поста )), Ланком Долл Айз
Disneya 31 января 2015, 22:07
Ого))) в нетерпении!)
MissDifferentA 31 января 2015, 14:41
Красивый серебряный!) Вам идет, безусловно!)
MadlenVolya 31 января 2015, 18:58
RoZario 31 января 2015, 15:32
Красивый холодный, прямо морозный и свежий оттенок, мне очень нравится  !
MadlenVolya 31 января 2015, 18:57
Ага, у нас как раз морозы не отступают. Вот и я, как говорится, «на волне» ))
Rossetto 31 января 2015, 15:38
Только мне одной кажется, что тени лежат неравномерно на веках, а на обоих веках — по-разному?

Оттенок холодный такой, не для всех он, конечно. Он подходит к вашим волосам?
MadlenVolya 31 января 2015, 17:54
Вам кажется. Лицо освещено неравномерно, это видно по фото.
Волосы мои не дают покоя… У меня пепельно -фиолетовый оттенок, думаю, подходят
Rossetto 31 января 2015, 17:58
Наверное, кажется. Правда, с двух мониторов, ну да Бог с ним)
Наверное, потому что я Ланком не уважаю)
MadlenVolya 31 января 2015, 18:09
А какая разница, сколько мониторов?) на освещение на фото они не влияют. Правая от вас сторона в большей степени освещена, поэтому тени выглядят светлее /бледнее, чем слева. При всем многообразии теней у меня, не могу сказать, что Ланком самые крутые, но все Эрики мне нравятся)
Rossetto 31 января 2015, 18:14
Я имела в виду одно (ваше правое) веко, на котором тени лежат, по моему мнению, пятнами: в уголке у ресниц гуще, повыше и к центру — вообще проплешина как будто.
Думала, что с телефона мне так показалось, но на большом мониторе вижу то же самое.
Но это всё ерунда, раз результат нравится вам. Это главное
MadlenVolya 31 января 2015, 18:56
А, поняла. Ну вообще, я когда ношу моно-тени всегда наношу их неравномерно по веку, чтобы смотрелось объемнее. У ресниц и у внешнего края наношу погуще, а в центре делаю покрытие более прозрачным. Может я и не права в этом, но результат мне нравится. В любом случае, в жизни глазик мой в разы меньше, чем на фото, сделанное макро-объективом, и все эти кажущиеся проплешины вообще незаметны
Hadija1991 31 января 2015, 22:48
Красивый оттенок, Мадлен. И на ваших глазах эти тени смотрятся чудесно!
Спасибо за обзор
Natalia_Bos 01 февраля 2015, 18:14