Etude House - Dear My Blooming Lips-Talk PK005

Всем привет и приятного просмотра)

Не зря я сделала главную фотографию с куклой, потому что дизайн этой помады просто милейший, кукольный, девчачий
Футляр сделан из качественного пластика розового цвета с бантиком внизу.
На самой помаде есть красивая гравировка в виде сердца с короной, помадка для настоящих принцесс.
Помада дает не плотное покрытие, легко скользит по губам, увлажняет их. Подчеркивает все шелушения которые есть и которых совершенно не видно без помады. Держится средне, после обеда, нужно обязательно поправлять её заново.
Губы без ничего, после морозов в -30 градусов, ни чем не могу привести губки в идеальное состоянии и скрабы, и маски, и бальзамы для губ и ничего не помогает.
Как видите шелушения подчеркнула и забилась в складки
(фотография в тени)
Сейчас губки стали меньше шелушиться, не так сильно подчеркивает шелушения, но так же затекает в складки, наверное у меня не сложилось с увлажняющими помадами, они все так у меня делают (
(фотография сделана в солнечный денек)
Заиграла немного другим цветом на солнышке
Ну и образ в целом)
Срок тестирования 2 мес.
Оценка: 4-
Стоимость: около 8 дол
Цвет очень красивый, нежный, но на губах помада ведет себя не очень. А жаль! Такой цвет  , как розовые лепесточки!
да, цвет очень красивый, подожду весну и потепление) может тогда как то по другому себя поведет)
Кстати, да! При улучшении состояния губ и весеннем солнышке вполне может порадовать!
  • Fortune
  • 30 января 2015, 20:37
Мы с девочками зашли из за Лалалупси  . Помада безобразница, для таких роскошных губ, и не менее красивой их хозяйки необходимо более качественное обрамление, хотя оттенок хорош, но тех.характеристики на лицо.
Спасибо) Как то моя дочка не очень оценила эту куклу, возможно еще маленькая) Возможно подожду весны и тепла, может помадка поведет себя иначе)
  • Fortune
  • 30 января 2015, 20:45
Попробуйте ее наложить на базу для губ, она точно поможет. Хороший бюджетный вариант от Pupa и люкс от Guerlain.
На фото без помады вижу губы в печальном состоянии, неудивительно, что помада на них так легла…
ну так попробуйте их в нормальном состоянии держать в -30 градусов) да и вообще зимой они постоянно у меня шелушатся и облазиют((( ничего не помогает, чем только не мазала
Я не про то… Просто 98% помад именно так и лягут на обветренные губы.
есть у меня тут посты, одна помада-мусс, а другая матовая, ничего не подчеркивают)) а обычные помады большинство это точно) но эта подчеркивает иногда то что даже не видно
Мне кажется вы поторопились с оценкой помады, изначально губы не в очень хорошем состоянии. Да, видно, что помада легла плохо и подчеркнула все, что можно и нельзя, но это не ее вина. А цвет просто потрясающий, весенний и вам очень идет)))
Подожду весны или лета) потом если что добавлю комментарий как она повела себя в другой период времени) есть у меня обзоры на другие помады и при таком состоянии губ они ничего не подчеркивают ( правда они жидкие)