Art-Visage карандаш для губ в оттенке №230

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я вам хочу поведать о супербюджетном розовом карандаше для губ от фирмы ART-VISAGE.
Прошу под кат)

Купила я этот карандашик, потому что хотела посмотреть, как будет смотреться на мне розовый цвет. Ведь карандаш для губ тоже помада, только матовая. Взглянула я на его цену и без раздумий пошла на кассу.

Упаковка: Обычный деревянный карандаш. Надписи на нем стираются, цвет упаковки полностью совпадает с цветом грифеля. Крышечка не отлетает. Точится хорошо. Больше говорить не о чем)

Текстура: Карандаш средней твердости, цвет отдает с первого мазка так говорят вообще? Кожу губ сушит, ни о каком питании и смягчении, о котором заявил производитель, и речи нет. Лежит матово.

Цвет: Розовая фуксия. На губах, как мне кажется, уходит в фиолетовый

Нанесение и стойкость Этот товарищ наносится и отдает цвет хорошо. Шелушения подчеркивает. Держится около 2 часов, потом постепенно исчезает около слизистой (если наносит с бальзамом). Но уходит не кусками, а плавно, получается градиент. Наслаивается хорошо. Смывается любым очищающим средством, желательно на масляной основе.

Свотчи (только декоративной косметики):

Вблизи

И полный образ

Вывод: Неплохой карандаш за смешные деньги)

Цена: около 60 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

И главный вопрос: как вы думаете, мне идет этот цвет? А то у меня куча сомнений…   Буду рада, если ответите)
Меня зовут Маша, спасибо за внимание
Красивый какой оттенок! И форма губ у вас красивая!
Вам идёт этот цвет, не сомневайтесь — отлично сочетается с оттенком волос   только бровей такие яркие губы требуют более оформленных
Большое спасибо!)
  • Euhenia
  • 30 января 2015, 19:21
Очень идёт!
Ураа, спасибо
У меня есть 2 карандашика этой фирмы, очень довольна качеством! Машенька, красивые губки!
Да, действительно, качество у них неплохое!)
Плюсую, купила розовый однажды из-за нежного светлого цвета, ровно в тон своих губ, очень нравится, аналогичного цвета больше нигде не нашла :)
Не подскажете номер?)
Подскажу, 221
К карандашам для губ я равнодушна, но цвет приятный, очень Вам идет, форма губ очень красивая, и Вы хорошенькая такая))
Спасибо, мне очень приятно!
Хотя цветопередача на фото, где полный образ исказилась(судя по фото, где только губы), но цвет симпатичный, с Вашей светленькой кожей очень приятно выглядит. Только такой розовый цвет требует проработки бровей и тона лица, а то сразу видно всю красноту на лице и губы теряются. Будьте прекрасны!
Спасибо за комментарий!
В полном образе цвет на губах выглядит темнее, — такой оттенок розового смотрится благородно и очень Вам идет. Оттенок на макро существенно светлее и выглядит «дешевле»…
Чаще я его вижу именно темным, а вблизи фиолетовым
  • NelliG
  • 30 января 2015, 20:56
Спасибо!)
Ну разве Вам может что то не пойти…
Мне кажется много чего…
Особенно яркие помады: это то, чего я боюсь-боюсь(
Маша, вы — красавица! Данный оттенок вам очень идет!
Большое спасибо, мне очень приятно!