30.01.2015

Ole Henriksen - Масло для лица pure truth™ youth activating oil

Здравствуйте!
Приглашаю под кат любительниц масляного ухода. Я расскажу вам о масле для лица с витаминами А и C и омега-3-6-9 жирными кислотами для всех типов кожи

pure truth™ youth activating oil от Ole Henriksen

Фотография:

Мне оно пришло в декабре, поэтому времени протестировать было предостаточно. В анамнезе умеренно комбинированная кожа (Т-зона), лоб-щеки могут шелушится (сейчас все же реже), обнаружены пара заломов, пигментация, поры, а, у носа купероз.
Масло в непрозрачном, белого цвета флаконе с дозатором под крышечкой. Одного нажатия вполне хватает на мое лицо, второе идет на шею. Экономичное, 15 мл вполне хватит на 6 месяцев (именно такой срок дает производитель после открытия).

Цвет масла ярко оранжевый. Впитывается масло быстро, блеска не оставляет. Но я практически всегда наношу его (как и предыдущие) на влажную кожу.

Запах яркий, цитрусовый (на мой нюх вполне апельсиновый аромат), потом уже на коже проступают нотки рыбьего жира. Также этот запах проявляется еще сильнее, если хранить флакон в теплом месте, апельсин слабеет явно. Из-за этой метаморфозы с запахом с утра я его наносить перестала, оставила на ночь.

Первую неделю я его наносила 2 раза в день, на лосьон с гиалуронкой, кремом сверху не пользовалась почти (или был минимально возможный слой перед выходом на улицу). На пятый-шестой день поняла, что хватит — зона подбородка была перекормлена, что ли, какое то несвойственное ей покалывание появилось.

1 раз было испытание 30 градусным морозом — рано утром успела нанести только его и вперед на экзамен. Никаких пятен (лично у меня на мороз могут выскочить) и шелушений не было.

За месяц использования заломы у носогубки почти ушли (я то следы от их вижу, конечно).
Общее состояние кожи мне нравится, ее упругость, напитанность — теперь со мной и зимой.

Тональник сверху не наносила, не могу ничего сказать про скатываемость. Пудра лежит нормально.

Свотчи :
Открутила дозатор (зачем, не спрашивайте):

Состав :
Rosa Mosqueta (Rosehip) Seed Oil (Organic, Virgin) (&) Citrus tangerina (Tangerine) Peel Oil (&) Cymbopogon flexuosus (Lemongrass) Oil (&) Tocopherol (Natural Vitamin E)

дозатор:

1 нажатие — распределила по сухой коже:

Щека сразу после нанесения на влажную кожу:

Цена:
45 $ за 30 мл

Срок тестирования:
1 месяц

Klavas 30 января 2015, 16:06
О мой любимый и восхитительный Оле Хенриксен!
Спасибо за пост, я поклонник этой торговой марки ( есть пост) лучше чем Sheer Transformation Совершенствующий Нежирный Крем так и не нашла, как только кожа приходит в не порядок- он спаситель! Да все средства, что пробовала «рабочие» лошадки.
Масло хочу, но в запасах аж 70 мл разного.
Sandrinka 30 января 2015, 16:14
Я штудировала вчера посты этой марки. Ваш тоже читала.
Масло на самом деле круче, чем чистое масло шиповника, аля натюрель так сказать. Прошлую зиму пробовала, но эффект и близким не был.
Ого, стратегический запас!
Klavas 30 января 2015, 16:26
Дело в том что недавно пробник в 5 мл от Др.Хаушка преобразил мою кожу и тут Остапа понесло:) Сислей новинка с розой, Ливинг Натуре — ох дороже чем Сислей оказалось и сейчас капсулы Мельвита.
Но Оле! это супер средства, сейчас у меня пенка из Африканской линии — довольна как слон.
Sandrinka 30 января 2015, 16:42
Я бы Сислей тоже пробником бы разжилась, но консы зажимают их везде в наших сетях
kairinishad 30 января 2015, 21:14
Очень заинтересовало масло. А у меня как раз есть масло Сислей — очень нравится, но цена…
Sandrinka 30 января 2015, 22:32
Прям рекомендую, ибо работает!