Небольшая предыстория: приглядела эту помаду на косметисте, цвет показался мне просто тем, что я искала.Хороший нюд, нюд не выбеливающий и не скрывающий цвет губ, а подчеркивающий мой натуральный и делающий его чуть ярче и лучше… Покупала почти не глядя, получила немного не то, что хотела, но я в восторге
Упаковка: Полностью оправдывает свою цену! Тяжеленькая, на магните, в руках держать одно удовольствие
Помада,полностью поменявшая мои представления об идеальном цвете!Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 130 Intense Nude Текстура: Плотная, наносится чуть сложновато, с первого слоя дает насыщенный, плотный цвет.При этом практически не ощущаю ее на губах. Губы не стягивает.
Финиш: Не матовый, но и не глянцевый.Скорее сатиновый
Стойкость: На мне держится 4 часа, затем цвет чуть бледнеет.На губах не оставляет ничего, ни увлажнения, ни стянутости, ни сухости!
Цвет: С ней можно добиться разной интенсивности цвета:
Помада,полностью поменявшая мои представления об идеальном цвете!Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 130 Intense Nude Помада,полностью поменявшая мои представления об идеальном цвете!Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 130 Intense Nude При одном освещении цвет более теплый, при другом холодноватый.Цвет очень интересный, приглушенно красно-розовый, если наносить еле-еле можно заметить даже немого бежевого! Ношу в основном плотным слоем, но на бальзам и тоненьким слоем, получается очень естественный эффект, свои губы, но чуть лучше, как я люблю)
На фото он более холодный, при дневном освещении:
Помада,полностью поменявшая мои представления об идеальном цвете!Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 130 Intense Nude Тут цвет теплее:
Помада,полностью поменявшая мои представления об идеальном цвете!Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 130 Intense Nude Хочу сказать, что эту помаду ношу «не снимая» больше недели, для меня это очень показательно.Я в восторге от этой помады, и цвет и характеристики, все для меня на высоте! Теперь буду с большей уверенностью носить яркие помады, да здравствует цвет, так сказать
Помада,полностью поменявшая мои представления об идеальном цвете!Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 130 Intense Nude Срок тестирования: Неделя
Цена: ок 1400
Оценка: 5 и куча куча комплиментов от окружающих!
А у вас есть идеальная помада, подчеркивающая натуральный цвет губ? Поделитесь
Я Юля, ко мне на «Ты»
Прекрасный оттенок! Очень красивый. И вам идет.
  • Susanna
  • 29 января 2015, 19:10
Отличный оттенок Юль! Очень тебе подходит и фотографии как всегда на высоте!
Спасибо большое)
Вам очень идут такие оттенки, каждый раз любуюсь.
Юля, как хороша на тебе эта помада! И с цветом волос очень красиво сочетается
Спасибо за чудесный пост!
Спасибо! Мне кажется она настолько универсальна.что с любым цветом волос будет прекрасна)
Юленька, совсем другое дело! Красотища!
Согласна! Спасибо
  • mimose
  • 29 января 2015, 20:13
Судя по номеру представляла, что это очень светлый оттенок, оказалась нет).
Красиво смотрится ,тоже присмотрю себе, как вторую из этой серии). Спасибо за пост!
Да, название немного обманчиво) Это своеобразный нюд   А первая какая?
  • mimose
  • 29 января 2015, 21:43
#120 Desirable).
Ох, красивый оттенок!
Хороша помадка, вам очень идёт!
Только сегодня написала пост об очень похожем оттенке у Shiseido Laquer Rouge
Спасибо! Уже читала и очень заценила
Юля, какой чудесный макияж! Обожаю такие оттенки (я про макияж в целом)!
Помада вам очень к лицу! Обязательно посмотрю и даже кажется куплю))
Отдельное спасибо за красивые фотографии как всегда!
Спасибо за такую оценку) У нас совсем разный цвет губ, на вас она может быть совсем другой, судя по остальным отзывам об этом оттенке, но на всех она просто прекрасна
Ну заодно и посмотрим)) В любом случае перед покупкой буду юзать тестер…
Юля, я ждала твой пост
Очень рада, что тебе понравилась помада! Отлично смотрится на тебе
  Спасибо, но смотрится по другому, на тебе она по спокойней) Вот вроде она плотная, а свой цвет губ все равно влияет на результат! Но я довольна как слон!
Самое главное, что ты довольна
Юля, тебе идет цвет. И сидит помада отлично, в отличии от моего экземпляра)))) поверчу ее в магазине, дам надежду этой линейке)))
Спасибо! Да, читала твой отзыв, может качество зависит от оттенка?
Отличная помада! Свою под номером 410 люблю и обожаю!
Спасибо! Посмотрела, красивый оттенок 410!
  • Disneya
  • 29 января 2015, 22:34
Юля, странно, но увидев бы эту помаду в магазине, даже по фото в стике — никогда б не подумала, что она так хорошо будет смотреться на губах! Отличный пост)) спасибо)
Спасибо) Я вот никогда не обращала внимания на эту помаду, да и вообще на эту марку, пока не увидела отзыв!
Классный оттенок, ежедневный на все 100!
Полностью согласна!
  • Anna_ku
  • 29 января 2015, 23:22
Вот это цвет! Супер-супер! Очень понравилась на тебе, Юль! Губы такие естественные и яркие одновременно. Срочно надо тестировать:) как я ее не углядела, когда свою красную покупала
Спасибо) У тебя красная из той же серии?
  • Anna_ku
  • 30 января 2015, 10:29
Да, номер 340
Нашла пост! Очень красивый цвет!
Вам очень идет этот «нюд»! Очень!
  • morgan
  • 30 января 2015, 08:40
Отличный оттенок и вам невероятно идет   Теперь я знаю к какому оттенку стоит присмотреться, чтобы познакомиться с этой линейкой)
в футляре кажется светлым нюдом а на самом деле почти коричневая. Вам очень идет.