29.01.2015

Моя прекрасная Shiseido Lacquer Rouge RD321 Ebi

Привет красотки!
Это снова я, и опять с помадой!
Линейка Shiseido Lacquer Rouge довольна популярна на Косметисте. Предлагаю вашему внимаю очень спокойный и приятный оттенок, который, на мой взгляд, подойдёт практически любой девушке.

Shiseido Lacquer Rouge RD321 Ebi

Помада сделана в США, срок годности 24 месяца после открытия, объём 6 мл.
Производитель нам обещает насыщенный цвет и интенсивный глянец, уход за губами и стойкую формулу.
Так ли это?

Оформление Достаточно скромное, на мой взгляд, но довольно симпатичное.
Помада оснащена спонжем, которым очень удобно наносить помаду на губы. Продукта он набирает немного, что способствует аккуратному нанесению помады на губы и прорисовки контура. Для жидких текстур я вообще предпочитаю кисти, но этот спонж самый удобный из всех, он мне очень нравится.

Цвет помады очень красивый. Спокойный, чистый, приглушённый бежево-розовый, тёплый цвет. Не бледный, но и не яркий. Достаточно универсальный цвет, будет уместен всегда и везде. Не содержит блёсток, перламутра и прочих «сверкалок», помада имеет очень красивый глянцевый финиш.

Свотчи на руке. Дневной свет, оттенок передан максимально точно.

Текстура помады кремовая, мягкая и нежная, средней густоты. Она не растекается на губах. Помада отлично пигментирована, родной пигмент губ перекрывает с первого слоя. Ложится идеально — равномерно, не плешивит, прекрасно наслаивается.

Комфорт
Сразу после нанесения чувствуется небольшая липкость, но через пару минут помада как бы застывает на губах, впитывается, и практически не ощущается. Губы не сушит, наоборот, немного увлажняет и питает. Засчёт глянца и увлажнения придаёт губам небольшой объём и внешний лоск. Удаляется помада без проблем мицеллярной водой.

Стойкость просто отличная, здесь помада не подведёт   Это действительно не блеск для губ а именно полноценная лаковая помада! Контур держит железно. Макияж держится в идеальном состоянии до 4-5 часов, потом очень деликатно сходит с центра губ, но контур остаётся неизменным даже после принятия пищи.

Запах.. Помада не имеет ярко выраженного запаха.

Смотрим помадку на губах.

Общий образ при дневном освещении.

Вывод
Производитель выполнил все обещания. Помада обладает действительно насыщенным, глянцевым цветом, она достаточно стойкая и комфортна для губ. Именно это сочетание — стойкость и комфорт, заслуживают уважения, поскольку эти качества крайне редко совместимы в одном продукте для губ. Цвет помады очень спокойный и достаточно нейтральный, а потому универсальный. Когда я не уверена какая помада подойдёт к одежде — крашусь ей.
Отдельное спасибо создателям за очень удобный спонж.
Обязательно куплю новые оттенки, уж больно хороша эта линейка, и цветов много красивых.

Срок использования — 2 месяца

Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

MissDifferentA 29 января 2015, 17:17
Красивый цвет, тебе очень хорошо с ним)
Vidija_17 29 января 2015, 17:21
Спасибо, цвет действительно красивый.
Rossetto 29 января 2015, 17:18
Офигенный цвет   Мне очень нравится.

(lacquer)
Vidija_17 29 января 2015, 17:21
Упс, спасибо
MissAlex 29 января 2015, 17:25
Шикарно! Вам очень хорошо Шисейдо для меня вне конкуренции)
Vidija_17 29 января 2015, 17:43
Для меня вне конкуренции помады Диор, но от этой помадки я пришла в восторг!
davinchi_nat 29 января 2015, 17:27
Превосходно, он создан для твоего цветотипа, очень красивый оттенок!
Vidija_17 29 января 2015, 17:41
Спасибо, Наташа!
Оттенок супер, кстати в твоём вкусе
Насчёт моего цветотипа я окончательно запуталась. Не пойму даже холодный я тип или тёплый, мне подходят слишком разные оттенки макияжа и одежды, вот как-то и холодное и тёплое к лицу! Может написать пост, пусть Косметисточки помогут разобраться?!
davinchi_nat 29 января 2015, 17:57
Да, я такие тоже люблю!
Конечно, если есть желание, напиши. Я такая же, меняюсь как хамелеон, подстраиваюсь под любой оттенок.   Есть такое понятие «Серая моль», так вот, ей подходят любые оттенки.
Vidija_17 29 января 2015, 18:05
Что ты, Наташа, ты роскошнейшее, нежное лето
Я не проф конечно, но я тебя именно так вижу.
Alouette 29 января 2015, 19:13
Вик, ты нейтрально-теплая)
Vidija_17 29 января 2015, 19:17
Ответ профессионала! Спасибо.
Я примено что-то в этом роде и думала
10r10z 29 января 2015, 17:58
мне кажется, вы нейтральная, но ближе к теплому. И новый цвет волос вам ну очень к лицу!

по существу — помада класс! Хочу такую, только оттенок похолоднее
Vidija_17 29 января 2015, 18:03
Спасибо за комментарий!
Я склоняюсь что я что-то вроде «31 мая», то есть смешанный тип «весна-лето». Во как
Shinkirou 29 января 2015, 17:35
Очень универсальный оттенок. Вам идет.
Vidija_17 29 января 2015, 17:42
Спасибо, Настя. Тебе кстати тоже хорошо будет
Shinkirou 29 января 2015, 17:47
Спасибо. Я бы с удовольствием попробовала примерить.
Disneya 29 января 2015, 17:43
Виктория, этот оттенок прекрасно подходит к новому цвету волос и образу в целом! Обожаю эту линейку у shiseido))) она действительно универсальна!
Vidija_17 29 января 2015, 17:45
Евгения, спасибо!
jurist 29 января 2015, 18:18
Вика, супер, одним словом))
Цвет очень тебе идет!:-) и, кстати, он такой интересный и не избитый, «свежий» что ли, даже нет какого-то очевидного определения)))
Шисейдо молодчики))
когда-нибудь я все-таки куплю хоть один их «лак» лля губ))
Vidija_17 29 января 2015, 18:21
Аня, данке!
Обязательно попробуй эти лаковые помадки! При всех своих достоинстваях они стоят дешевле своих помадных коллег их «люкса».
NikitinaYulya 29 января 2015, 18:39
Викуль, какие локоны! Какой лак! Отлично тебе подходит! Красотка моя!
Vidija_17 29 января 2015, 18:43
Юля, дорогая, ну ты как всегда с самыми тёплыми комплиментами! Спасибо тебе
miamiolga 29 января 2015, 18:48
Давно заглядывалась на эти лаковые помадки. Люблю плотное и комфортное покрытие. Оттенок приглянулся
Vidija_17 29 января 2015, 19:13
Вот-вот — именно плотное и комфортное. Обязательно присмотритесь!
Hadija1991 29 января 2015, 19:25
Вика, очень привлекательный оттенок. И на тебе помада так хороша!
Спасибо за красивый обзор
Vidija_17 29 января 2015, 21:11
Катя, спасибо за комплимент и оценку моей работы, я старалась
wonder_woman_kgd 29 января 2015, 19:26
Добавляю в избранное! Цвет очень нравится! Вот только сегодня на эти помадки смотрела в магазине, и как я не заметила такую красоту?
Vidija_17 29 января 2015, 21:09
А потому что они по внешнему виду уступают другим люксовым маркам! Чёрный пластиковый, непрозрачный футляр. Я как-то их тоже обделяла вниманием. Но как-то получила пробник трёх оттенков — очень понравились.
В этой помадке главное это содержание
wonder_woman_kgd 29 января 2015, 21:30
Вот я их и тестировала, я как то не сильно заморачиваюсь по поводу упаковки, а вот этот оттенок либо отсутствовал, либо я его не заметила, жаль   Искала что-нибудь яркое и более легкое, увлажняющее, остановилась на Диор.Но к весне скорее всего прикуплю все таки эту помаду, сильно она мне в душу запала)
Karahan 29 января 2015, 19:27
обалденный цвет и тебе очень к лицу! Сочетание с волосами и глазами   присмотрюсь теперь тоже к этим лаковым помадам
Vidija_17 29 января 2015, 21:05
Спасибо.
Очень достойные лаковые помады, обязательно присмотрись!
MadlenVolya 29 января 2015, 20:57
Мой любимейший цвет в этой линейке! Я из него не вылезаю сейчас. Тебе в нем фантастически классно, прямо как будто так и было всегда ))
Vidija_17 29 января 2015, 21:04
Спасибо, Мадлен!
Значит буду носить его почаще
Isterika 29 января 2015, 21:50
Не было на сайте три дня, а тут уже столько помадных хотелок))
Вика, классно!   Люблю Шисейдо все больше и преданнее, мне уже кажется, что лучше марки действительно не существует, что ни куплю все радует качеством!
Очень красивый оттенок помады!
Vidija_17 29 января 2015, 22:05
Елена, спасибо большое!
Марка реально классная. А какая у них уходовая косметика, мммммм
Ulyana_Nasonowa 29 января 2015, 22:38
Ой, как красиво! Запишу-ка себе, очень понравился такой спокойный, но в то же время выраженный цвет  .
Вика, с новым цветом волос глаза просто горят! Супер!
Vidija_17 29 января 2015, 22:58
Юля, спасибо!
А про про глаза с новым цветом волос говорят просто все! Очень приятно
Baryshulya 30 января 2015, 20:07
какой красивый оттенок! и на губах лежит шикарно! хочу тоже такую)
beautyfairy 09 февраля 2015, 15:55
Обожаю лаковые помады shiseido  . Ваш оттенок отличный(тоже хочу его). Надо сравнить с 305, который у меня есть. Мне кажется, что они немного похожи! А вообще shiseido молодцы, их помады, тени, пудры, тон, румяна на высоте  . Отличное качество у японцев;)
Vidija_17 09 февраля 2015, 19:30
Спасибо за комментарий. С 305 они действительно очень похожи, 321 чуть более тёмная. Что ни пробую от Shiseido — всё нравится, молодцы японцы!