Скульптурирующая пудра Kevyn Aucoin The Sculpting Powder Medium

Вместе с хайлайтером у меня появился знаменитый скульптор марки Kevyn Aucoin. Кому интересно мое мнение о нем, читаем дальше.

Какие я люблю средства для контурирования: сухие, без рыжины, холодные, серо-коричневые. Идеалом для меня стал Nyx Taupe, но коробочка подходит к концу, а в магазинах он мне не попадается. В то же время я купила DG Tan и Inglot 504 – эти средства мне подошли, хотя я признаю, что Tan для меня тепловат. Что могу сказать о герое поста:
Упаковка. Абсолютно идентична той, которая у хайлайтера. Индентифицировать средства можно только лишь открыв коробочку или посмотрев этикетку на обороте. Коробочка маленькая, открывается путем нажатия на золотистую часть, есть бархатный чехол в комплекте. Продукта 3,1 г. Упаковка мне нравится, она смотрится дорого. Это новый вариант упаковки, до этого она была больше, с кистью и красного цвета. А новую удобно брать с собой.
Оттенок: серо-коричневый, достаточно насыщенный. Если сравнивать его с другими, он очень похож на Tan, но холоднее его, темнее и более яркий. Этот оттенок для меня – для скульптурирования — практически идеален.
Текстура. Очень мягкая и шелковистая, мельчайший помол. Очень приятная пудра. Но для новичков, боюсь, что средство окажется непростым – пигментация тут очень сильная, набирать на кисть нужно совсем чуть-чуть и умело растушевать. Переборщить очень легко, что я с первого раза и сделала. Растушевать в таком случае и убрать излишки будет крайне сложно. Набирая на кисть малое количество продукта, можно получить идеальную тень. Я заметила даже, что у меня под скулами образуются даже некие впалости, и смотрятся они максимально натурально.
Стойкость: на высоте, весь день.
Вывод – эта пудра теперь у меня в любимчиках наравне с Никсом. Кевин подойдет для неспешного создания идеального макияжа, он прекрасен. Никс – идеальное сочетание качества, цены, оттенка. С ним невозможно переборщить, он ценит мое время. Пока он у меня кончается, его в принципе заменит Inglot. Ну а Tan пока полежит, подождет своего часа.
Срок использования: 2 недели
Цена: 2900р., в заграничных магазинах 33 фунта.
  • Juka
  • 29 января 2015, 16:54
Мечтаю о ней. Но с наличием двух скульпторов как-то уже и не нужна. Но она прекрасна
  • 29 января 2015, 16:55
А моя мечта сбылась))
  • 29 января 2015, 17:05
Очень красивые скулы, каждый раз любуюсь. Такие можно и нужно выделять, и у вас это отлично получается.
  • 29 января 2015, 17:11
Спасибо большое)
Даааа, я того же мнения
  • 29 января 2015, 17:30
У вас скульпторов теперь на все случаи жизни!))) спасибо за пост, надо присмотреться к этому бренду
  • 29 января 2015, 17:29
Ага, пожалуйста)
  • Fortune
  • 29 января 2015, 17:22
Люблю сравнительные свотчи, спасибо! И снова я за Tan DG
  • 29 января 2015, 17:29
Что ж, значит это ваш продукт)
  • Disneya
  • 29 января 2015, 17:48
Считаю этот скульптор идеальным во всех смыслах!)) и данным постом вы это подтвердили))) спасибо!)
  • 29 января 2015, 18:49
Спасибо! Согласна с вами )

Спасибо за пост и за сравнение! у меня пока нет ни одного и этих культовых продуктов… обхожусь бронзером пупа за неимением…
Ну ничего, все впереди)
Мне этот скульптор на Вас больше всех нравится! Теперь и я такой хочу))
а Nyx, кстати, у нас без проблем можно купить
  • 29 января 2015, 18:48
Спасибо, да, он супер!)
Наташа, супер красиво и мега красиво! Любуюсь и плюсуюсь!
Спасибо!)
Как естественно смотрится! На фотографии со сравнением самый естественный! У меня есть похожий цвет скульптора или мне кажется что он похож? от Инглот, совсем мне не подошел
  • 29 января 2015, 21:43
Спасибо! а какой номер Инглот?
У меня №505, на мне смотрится землисто как то если можно так сказать
  • 29 января 2015, 23:10
Я выбирала между ней и 504, взяла 504, она ближе к Никсу
У меня тоже 505, цвет похож, но он более коричневый что ли… А в этом идеальные пропорции серого и коричневого!
  • 31 января 2015, 03:02
Мне тоже так кажется!
Замечательно! Так натурально смотрится на вашей коже.
Спасибо за интересный пост о потрясающем продукте)
  • 29 января 2015, 21:44
И вам спасибо)
Хорошо выглядит, но, наверное, для идеала -каплю серого; я долго выбираю, никак не найду подходящий скульптор
  • 30 января 2015, 10:41
Если вы этот не пробовали — советую!