Dior Spring 2015 Kingdom of Colors make up collection - Dior Cheek and Lip Glow Instant Blushing Rosy Tint и Catrice cosmetics Powder Blush C02 Madame De Pinkadour Limited Edition Rock - o - co

Опять румяна, не могу остановиться, что косметические компании о себе возомнили? Что вот так можно безнаказанно выпускать одни классные новинки за другими? Что же вы со мной делаете! Честно говоря, не хотела, но сидит во мне исследователь — любитель с загребущими руками и жадной до новизны натурой   Если я еще вас не отпугнула своим монологом о наболевшем, тогда под катом вас ждет интересная история

Dior Cheek and Lip Glow Instant Blushing Rosy Tint — совершенно новый формат 2 в 1 румяна/тинт для губ от Dior. Что же они из себя представляют? Маленький флакончик из розового стекла, чуть больше флакончика лака для ногтей, такая же снимающаяся крышечка только с пимпочкой на верхушке, находится в серебристой картонной коробочке. Объем содержимого — 10 мл, срок годности после открытия 12 месяцев. Открываем, вместо кисти — ball applicator — бархатный шарик, я как — то не прочувствовала его конструктивные особенности и хоть какое — нибудь удобство, просто что-то новаторское. Запах — пахнет мятой, легко и ненавязчиво, на коже не чувствуется. Вкус — горький, но только пока не «схватится» на губах. Цвет — очень яркий, коралловый во флакончике, без шиммера, в макияже — легкий холодный розовый, тот самый glow эффект(по весне самое популярное слово). Консистенция — на коробочке написано тинт, на флакончике (на дне) гель, и то и то верно, на мой взгляд. Стойкость — впечатляет, 10 часов — легко, а может и больше, на руке у меня до сих пор, и это то после душа, мытья посуды (раз 10), еще раз душа, развлечения младенца и отряда разнокалиберных уточек в ванной, это не говоря о простом мытье рук. Также не оставляет следов, проверку прошел путем обцеловывания сынишки от макушки до пяточек, (муж под руку не подвернулся, а то бы и ему досталось). В инструкции сказано, что гель реагирует на степень увлажненности кожи, это правда, на фотографиях губ видно, как тинт сильнее окрасил проблемные места, но замечу, губы у меня сейчас в хорошем состоянии, шелушений и проч нет, но гель выдал все без зазрения совести. Что касается щек — улыбаемся, ищем яблоки   и быстрыми движениями их окрашиваем, геля нужно совсем чуть — чуть, на фото гель нанесен на пудру. Цвет можно «наслаивать». С щек смылся легко, наверное из-за того, что был нанесен на пудру, а с губ труднее. Сходит с губ прилично, просто бледнеет. Губам с ним комфортно.
Мне понравилась эта новинка, хороша будет для путешествий, когда каждый грамм на счету.
Тинт на губах и в качестве румян, естественное дневное освещение
Естественное дневное освещение
С блеском YSL Gloss Volupte # 1
картинка
Catrice cosmetics Powder Blush C02 Madame De Pinkadour Limited Edition Rock — o — co. Еще одна моя прелесть. Румяна очень похожи по эффекту на румяна — метеориты из моего предыдущего поста. Яркие в упаковке — розово — алые, а в деле — нежные, неагрессивные, легкие в использовании. Финиш — шелковый, нет крупных блесток и шиммера, но при этом есть капелька перламутра, которая слегка подсвечивает. Не пылят, но легко набираются на кисть. Запаха не имеют, ни пудрового, ни «косметического», что для многих важно. Я, например, люблю, но не могу пользоваться тушью YSL из- за запаха, я думаю у каждого есть такие «и хочется и колется». Мне вообще очень симпатична эта марка, все, что я пробовала — качественное, современное, постоянно выпускаются лимитированные коллекции, ценовая политика — отдельное спасибо)
На солнце
Отдельного внимания заслуживает узор, не зря же коллекция выполнена в стиле рококо. Узор, к слову сказать очень стоек к использованию, пока не стерся. Футляр простой, из прочного качественного пластика, плотно закрывается.
Румяна проявили себя хорошо — стойкие, цвет за весь день не изменили.
Естественное дневное освещение
  • 29 января 2015, 07:39
Спасибо за пост.Тинт прямо супер как понравился, оттенок деликатный на щечках, не насыщенный и стойкость -по всем параметрам шикарный.
Спасибо) были у меня корейский и от эссенс эффект от них был противоположный   марфучечка
  • morgan
  • 29 января 2015, 07:41
Интересная игрушка, этот тинт) Смотрится очень деликатно   на губах соло тоже понравился.
Спасибо) игрушка для взрослых девочек)
Оба продукта хороши, но, конечно, глаз цепляет в первую очередь тинт — такая новая игрушка  , очень заинтересовал.
Спасибо за пост!
Спасибо) тинт классный, но в 4 раза дороже катрис(
Спасибо за отзыв, тинт заинтересовал и заинтриговал, надо тестить брать. Надеюсь, до нас эта новинка уже доехала.

Говорите, на щеках держится до 10 часов? А кожа у Вас какая?
Спасибо) у меня кожа нормальная, но к вечеру, вернее сказать к ночи может слегка блестеть в т зоне.
YSL выпустил такой же гибридный продукт для губ и щек в прошлом году, правда палитра оттенков просто невероятная, и продукт имеет кремовый консистенцию. Я использую его исключительно на губы. Диор может гляну, но смущает, как он на губах лежит. По фотофото показалось, что губам суховато:-)
Губы после токсикоза не могут без бальзама вообще, так что, им всегда сухо( но тинт хуже не сделал, я даже не ожидала! А у YSL я так ничего и не смогла выбрать, а теперь и вовсе перехотела
А чем Вам YSL не понравился? Или Вы на фоне Dior просто не хотите пробовать?
  • 29 января 2015, 13:24
В этом году YSL приготовил еще один «тинт в масле», посмотрим, что получилось :)
Да, уже с нетерпением жду новинку, правда к нам как всегда к лету привезут только) А вот кремовый гибрид мне ооочень понравился, так мягко и хорошо с ним губкам)
Очень интересно, тоже жду)
Мне понравился, даже очень, но поиски нужно цвета затянулись, и я просто перехотела)
А я позарилась на один из нейтральных цветов, которых в косметичке много не бывает, да и скидка в сезон распродаж сделала свое дело) Теперь у меня есть нежный, тепло-розовый крем) По-другому я не могу его описать)
Что-то не знаю… Тинт не впечатлил. Я ждала чего-то другого )). Такой эффект можно создать чем угодно (и на щеках, и на губах). Но на вас неплохо, это я убеждаю себя в том, что эту штуку не куплю, да-да ))
А я не смогла не купить, он меня очаровал
  • Disneya
  • 29 января 2015, 09:53
Диоровский тинт больше понравился на щеках… Точнее его эффект на губах совсем не понравился! А вот Катрис — очень даже)) Вам одинаково хороши оба продукта!)
Спасибо) от катрис я в большем восторге

Заверните мне диор! вау! какая прелесть!   кнам еще не приехала весна диор…
Он само очарование
  • 29 января 2015, 11:50
У Диора в этот раз какой то невнятный продукт получился, на губах даже на тинт не похож. Я ожидала цвета понасыщеннее, а увидела слегка «покусанные» губы. Даже подумала сначала что это губы «ню», и дальше будет фото с тинтом. Хотя на щеках не плохо.
Катрис оч понравился и на Вас и в упаковке прям красота.
Ну где же вы покусанные губы увидели?
  • 29 января 2015, 15:31
в том то и дело, что я не увидела продукт на губах, вообще! и губы выглядят, как если бы их немного помять зубами. может быть фото не удачное?
А разве бывают губы такого цвета? На фото видно что они имеют оттенок.
  • 29 января 2015, 15:42
губы бывают разного цвета, я не стану спорить, Вам на ваших губах виднее есть цвет или нет.
хорошо бы в таком случает показывать еще и чистые губы, дабы видна была разница
  • 29 января 2015, 15:33
а если губы с тинтом выглядят как без него, то в чем тогда смысл
Идея, конечно, не нова, но исполнение мне понравилось, красивая упаковка. Это я про Диор. На щечках выглядит симпатичнее, чем на губах.
Губы нужно иметь супер увлажненные для тинтов
  • 29 января 2015, 12:10
А я как раз на эту диоровскую штучку хожу засматриваюсь   Спасибо, что рассказали про нее! Эффект понравился, только аппликатор кажется неудобным, но наверно все равно не устою
Апликатор тут большого значения не имеет, просто эффектная штучка)
  • 29 января 2015, 15:23
Да я думаю, раз сам производитель предлагает снимать излишки, значит там наверно море будет :))) А Вам понравилось, удобно контур губ прокрашивать?
Удобно, но все равно для ровного покрытия приходится «вбивать» пальцем
Надо же — а мне тинт совсем не понравился! Неприятные ощущения после нанесения — холодок, горечь и жуткая стянутость. Цвета вообще не дал (но я пробовала только губы). Неудачная попытка люкса повторить корейский бестселлер! Полный провал, на мой взгляд.
А вот у Вас на щечках он хорошо сел ))
Спасибо) мне не холодило, но мои губы привыкли к бальзамам с таким эффектом, уже не реагируют особо. А мне наоборот, корейские тинты совсем не нравятся, слишком уж они яркие для меня.
Чудесный обзор! Супер   Спасибо вам.
Оба продукта на вас смотрятся просто замечательно)
Спасибо за вашу оценку, мне очень приятно)
Интересная штучка (Диор). Но мне, кажется, её не надо)

У румян оформление красивое, аж жалко кистью трогать))
Почему? Уже неделю ими пользуюсь, а узор как новенький почти)