Inglot Lipstick #426

Как же я люблю матовые помады… Они более благородные что-ли. И более стойкие естественно))
Сегодня расскажу про солдатика от Inglot.

Упаковка. Увесистый черный флакон, плотно закрывается. Глянцевый, но отпечатков особо не собирает, что эстетически несомненный плюс.

Цвет. В стике это спелая слива, при холодном освещении даже приближающаяся к фиолету. На губах же это вкусная ягодка, сладкая вишенка-малинка.

Текстура и нанесение. Нанести помаду не так просто, она довольно плотная и тугая. Может ложиться неравномерно, и немного забивается в складочки (что видно только при ближайшем рассмотрении). Подчеркивает все шелушения. Так что если губки не в порядке — это не ваша история.

Отдушка. Сладкий приятный аромат. Довольно явно слышен при нанесении, мне нравится.

Стойкость. Главное преимущество матовых помад. Можно кушать, пить, целовать всех подряд, она останется на месте. В течение дня можно подправить бальзамом и все ок.

Цена: 500 рублей

Срок тестирования: почти год

Шикарно смотрится!
  • 28 января 2015, 19:14
  • masikn1
  • 28 января 2015, 09:38
Какой шикарный цвет! Уже влюбилась и занесла в список хотелок   А у вас очень красивая форма губ
  • 28 января 2015, 19:15
Большое спасибо))) А я планирую попробовать другие оттенки, качество достойное
Красивый цвет, вам очень идёт!
А мне почему то кажется что чисто матовые помады делают меня немного старше.
  • 28 января 2015, 19:16
Спасибо, все мы разные))
Прекрасный цвет! Вам очень и очень идет :3
  • 28 января 2015, 19:16
  • shoovi
  • 28 января 2015, 11:28
Я такие матовые помады вообще хотела выкинуть, такие тугие! Потом попробовала нанести заранее бальзам на губы. Минут за 10, и все стало отлично )
  • 28 января 2015, 19:18
Да, по началу кажется, что красишься пластилином   Я всегда под матовые текстуры кладу бальзам, губки надо жалеть)
Первое что приходит в голову от фото «Ух тыыыы!»
  • 28 января 2015, 19:18
  • hisensi
  • 28 января 2015, 12:41
Красивая очень, вам идет! я тоже люблю матовые)
  • 28 января 2015, 19:20
С ними не нужно думать, что помада куда то убежала ))
Приятный оттенок!
  • 28 января 2015, 19:22
Люблю эту гамму в холодное время года)
Красивый оттенок, вам идет!)
  • 28 января 2015, 19:22
Спасибо))
  • Juka
  • 28 января 2015, 16:07
Помады Инглот не люблю, но выглядит здорово!
  • 28 января 2015, 19:21
Остальные серии в стиках мне не приглянулись   Планирую добраться до рефилов))
  • Chile
  • 28 января 2015, 17:56
Вам очень идёт этот цвет! У меня есть эта помада, тоже её нежно люблю. Из этой же линейки у меня ещё 412 цвет, они чем-то похожи, но любимец из этих 2-х, советую при возможности протестировать, думаю Вам тоже понравится. Спасибо за обзор, нагнали на меня желание тоже её сегодня «надеть». Вы прекрасны.
  • 28 января 2015, 19:24
Большое спасибо   Благодарю за наводку, обязательно попробую. На Косметисте на удивление мало отзывов об этой серии
Аня, вам очень идёт этот прекрасный оттенок!
Матовый финиш — это супер
  • 29 января 2015, 19:53