Карандаш для бровей Hourglass Arch Brow Sculpting Pencil в оттенке Soft Brunette

Как обладатель светлых, теряющихся на лице бровей, я постоянно нахожусь в поиске идеального продукта для оформления бровей, а точнее карандаша. Героем сегодняшнего поста является механический карандаш Hourglass в оттенке Soft Brunette.

Я не фанат само-затачивающихся карандашей в целом, а таких треугольных тем более, предпочитаю самый обычный карандаш, который в точилке затачивается. Но в данном средстве меня очень привлек цвет — холодный серо-коричневый, не слишком серый, но и не уходящий в рыжину чем очень грешит Анастасия, которая у меня тоже была, и не одна, одним словом — идеальный для моих бровей. Сделав пару свотчей, я все же решила поискать аналог в форме обычного карандаша, но пробежавшись по остальным брендам, представленным в магазине, ничего не нашла, поэтому решила рискнуть и взяла данный экземпляр
Упаковка удобная — с одной стороны щетка для бровей, с другой стороны сам карандаш, который выкручивается и закручивается. В целом, упаковка очень качественно выполнена. Производитель утверждает, что данный продукт объединяет в себе свойства воска, карандаша и пудры для бровей. Что же на самом деле? Карандаш, довольно твердый, ощущается некоторая доля воска, но совсем недостаточная для фиксации волосков. Финиш матовый, продукт не крошится, хорошо наслаивается, насыщенность цвета можно варьировать, например, прорисовать посветлее начало брови и потемнее хвостик. Особенно удобно оформлять начало брови благодаря треугольной форме самого стержня.
Я до сих пор экспериментирую с данным средством, ищу самую удачную сторону, с помощью которой прорисовка будет самой быстрой и удобной.
Также хочу отметить стойкость этого продукта. Все держится до тех пор пока не смоешь жидкостью для демакияжа.Водой в принципе, тоже можно, но придется хорошенько потереть, чтобы смыть окончательно.
В общем, продукт нравится, посмотрим как быстро закончится, пока что при регулярном использовании чуть больше месяца стержень стерся на какой-то миллиметр. Куплю ли я его еще раз? Возможно, если не найду что-то лучше. Всегда же экспериментировать хочется

Сложно этим карандашом рисовать очень тонкие линии, я все еще учусь. Верхняя линия — один раз провела карандашом, нижняя — несколько штрихов.

Так выглядят брови оформленные данным карандашиком. Мне нравится вид а-ля натюрель, четко очерченные брови на себе не приемлю.

Срок тестирования: около месяца

Цена: $32.00

Кто-то пользовался такими треугольными карандашиками? Понравились или нет? Как вы их приручили? Есть ли какие-то секреты?
Хотела бы попробовать) Жаль, у нас их не достать(
  • Disneya
  • 28 января 2015, 09:49
Я тоже имела неуспешный опыт с треугольными карандашами, но как выглядит этот карандашик — мне понравилось!) Настолько натурально, что и не скажешь, что он есть вообще, но в то же воемя функцию свою выполняет!)))
  • shoovi
  • 28 января 2015, 09:57
У меня есть похожий от Том Форд, нравится! Минус в нем — при немалой цене продукта в нем маловато. А так все устраивает!
  • 28 января 2015, 10:16
Не пробовала Том Фордовский, но этот твердый такой, совсем не кремовый, как Анастасия брау виз, например, соответственно и расходуется медленнее. Стержень около 5ти см, на первом фото сторона без колпачка
  • shoovi
  • 28 января 2015, 11:26
Да, у него тоже короткий стержень и он твердый. вы мало наносите, а я достаточно много, у меня все карандаши улетают быстро. Но этот заканчивается быстрее остальных
Мариш, очень естественно смотрится!
Думаю об этом карандаше, благо его очень хвалила один блогер) Сейчас пользуюсь анастасией, на мой взгляд, у нее есть парочка нерыжих именно карандашей, которые brow wiz. Вроде бы нравится, но на 3 день использования карандаш у меня развалился, пришлось брать суперклей, через 2 месяца выпал стержень, тоже пришлось чинить. За такую немалую цену не ожидала такого, поэтом воторой раз не куплю, а скорее попробую этот.
  • 28 января 2015, 10:18
У меня тоже был брау виз, в них во всех рыжий пигмент присутствует, где-то больше, где-то меньше. У меня был мидиум эш, сейчас он, по-моему мидиум браун называется.
У VOV есть треугольный карандаш, тушуется отлично, сидит навертво, шапка ему не страшна, не рыжит, но тоже так и не приловчилась какой стороной удобнее рисовать.
А карандаш от Анастисии вообще разочаровал, рисует прошлешинами, стерается чуть задень, вот посадка супер, но рыжит
*помадка
  • Kirka
  • 28 января 2015, 10:48
Карандашей в таком формате и цветовой гамме очень много у корейских производителей, сейчас у меня очень похожий по оформлению от The Face shop. Я долго искала нерыжий темно-коричневый, попадала либо на черный, либо на рыжий каштановый. Пользуюсь около года, он твердый, пудровый, кажется вечным.
  • 28 января 2015, 11:07
Вооот твердый, пудровый, кажется вечным — это как раз про этот карандаш :) я такие вещи не особо люблю по интернету заказывать, мне нужно сходить в магазин, выбрать, посмотреть. Тут все-таки весьма специфические цвета и выбирать через монитор компа совсем неудобно.
Люблю Hourglass, карандаш тоже нравится на вас. Мне кажется они с Фордовским похожи.

Я для бровей никогда ни чем не пользовалась, свои очень устраивают, но решила что все таки надо хоть что-то попробовать)) В поиске лучшего средства облазила весь интернет, и выбрала Suqqu! У них есть какой-то легендарный Brow Pen, в оттенке Moss Green. Я его на ибее заказала, он мне пришел на прошлой неделе, и он вообще супер! Он как тинт для бровей! Зеленоватый ( на руке ) холодный сероватый оттенок, выглядит идеально натурально, прям если будет возможность то очень его советую
Понравился карандаш. Отлично смотрится.
  • Schi88
  • 28 января 2015, 17:26
Вот я тоже предпочитаю деревянные карандаши, затачивающиеся в точилке. Но здесь не могу не отметить отличный цвет и результат! Кстати, в предыдущих постах обращала внимание, как у Вас гармонично и натурально оформлены брови.