Yves Saint Laurent Blush Volupte в оттенке 06 Passionnee

Здравствуйте ценители прекрасного!
Сегодня хочу показать универсальные румяна ( в виде тестера ), которыми я пользуюсь с превеликим удовольствием каждый день, все остальные отошли на второй план. Постов и отзывов на них еще нет ( я не нашла ), поэтому кому интересно, милости прошу под кат!
Была я в поиске интересных румян, сначала думала подождать и купить румяна из весенней коллекции Guerlain Les Tendres 2015, но тут начали появляться обзоры на них и чего-то расхотелось их покупать. Румяна для меня являются неотъемлемой частью макияжа, придают лицу правильную форму и свежесть, и их у меня всегда много. Хочу еще сказать, что почти всю косметику заказываю через интернет и уже давно начала обращать внимание, что можно купить тестера ( не использованные, новые, с хорошими сроками годности ) известных брендовых марок и решила взять на пробу. Посмотрим на мой эксперимент?
Да, я не покажу вам шикарную золотистую упаковку, но покупая люксовый продукт, большую часть стоимости мы платим именно за упаковку. Один день ожиданий и они у меня. Хочу отметить, что это полноценный продукт, в них аж 9 грамм, это ж для румян просто бесконечно можно использовать, поставляются в пластиковом блистере, выглядит как запаска ( сменный блок ). В этой линейке 9 оттенков и все они на первый взгляд достаточно яркие, даже можно сказать вызывающие. Но это не так, вы не поставите этими румянами пятно, которое не растушевать даже самой жесткой кистью, я даже с трудом вижу грань где они начинаются, а где заканчиваются. Специально заказывала оттенок с шиммером, матовых у меня предостаточно, захотелось придать лицу сияния что ли.

Итак, первое, что хочется отметить это запах. Он восхитительный! И достаточно насыщенный. Пахнет розой очень приятно, при нанесении запах некоторое время еще чувствуется, но недолго.
Текстура — не сухая и не меловая, сатиновая, очень приятно прикасаться к ним пальчиком.
Спрессованы достаточно плотно, не пылят вообще, нежный мелкий помол, содержат шиммер.
Цвета — роза, а в середине персик.
Пигмент — не ложится пятнами, растушевывается замечательно, насыщенность можно варьировать, подойдет как под дневной, так и под вечерний образ. Хотя в румянах имеется золотой шиммер, но он очень деликатный, поры не подчеркивает.
Стойкость — достойная часов 6.
Если я правильно поняла, то это обновленная версия Blush Radiance.

2 оттенка
тушуются
макро ( нанесены достаточно сильно )
дневной свет
фото со вспышкой вечером
За месяц использования этих румян у меня даже не стерлась фирменная надпись и линии, я считаю, что это очень экономично.
Цена:полноценная версия 47$.
Цена тестера 320 гривен.
Срок тестирования: 1 месяц.
P.S. Напишите пож. в комментариях у кого есть опыт использования тестеров или как вам вообще такая идея и что вы по этому поводу думаете?
Вам очень идут румяна, освежают и делают лицо таким отдохнувшим, супер! Я же люблю покупать полные версии люксовых продуктов, в принципе за упакову мне нравится переплачивать, так приятно брать в руки роскошные коробочки, видеть, что это дорогая, брендовая вещь… Если по каким-либо причинам нет возможности купить например, дорогие тени-помады, без заморочек приобрету масс)) в общем идея купить тестер мне не подходит)
Спасибо, действительно освежают  . По поводу упаковки очень вас понимаю, так приятно нам девочкам доставать из косметички наши драгоценные коробочки, любоваться и пользоваться с удовольствием, видела эти румяна только у англоязычных блогеров и упаковка достойная, если попадется заграницей возьму еще и другой оттенок.
Румяна вам, несомненно идут! Но я не люблю тестеры, даже даром )). Мне нравится пользоваться полноценными продуктами. Ну, не знаю… Просто мне нравятся красивые упаковки )))
Спасибо, да удовольствия я получила немного меньше, но зато когда я пользуюсь самим продуктом всегда довольна.
Румяна интересные. Попробовала бы. Румяна я тоже ценю. У меня кроме тушей и помад ничего не было от ИСЛ.
Что касается тестеров — я купила по осени две двойки Шанель (Восточный экспресс и Лотос-кактус), две единички (коричневые — матовую и шиммерную), единичку Ланком и единичку Диор — старую лимитку, румяна Герлен — выбирала из того, чего у меня точно не было и сильно не планировалось. Цена значительно ниже, а вот радости от покупки почему-то было меньше.
Я и дальше не буду брезговать тестерами (если они новые), считаю, что это удачный вариант. Но при любой возможности буду стараться их потом переставить в более приличную упаковку (когда закончится предыдущий такой продукт в упаковке). Да и проблема хранения для меня тоже встала только теперь. Не у всех были такие пластиковые штучки, как у вас. Пришлось придумывать под них большую большую жестяную коробку, но и в ней мало удобства — вертикально не поставить и внутри они ездят — нужно придерживать во время набора. Это, конечно, грустно. Хотя и не самое важное.
Мне кажется в тестерах выгодно брать туши и карандаши для глаз и губ, там они тоже идут в полноразмерных версиях, только в белых картонных коробочках. А хранить можно в больших магнитных палетках.
Да. Правда то, новая тушь или нет — сложнее проконтролировать будет.
У меня все в пластиковой окантовке — не магнитятся. Выковыривать не хочу, чтобы не потерять название и случайно не сломать.
Вот в этом и минус, получается только для домашнего использования, с собой в поездку уже не возьмешь.
Очень большой минус(((
Все оригинальные тестеры проверяются по номеру партии через интернет ( на втором фото ). Я всегда проверяю сроки годности
Дата производства: май 2014 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 05.2017
OK Срок годности вашего продукта истекает через 27 месяцев.
Спасибо! Действительно же! Запамятовала)
тестерЫ)
  • Juka
  • 04 февраля 2015, 16:37
за всю жизнь упила один тестер теней Шанель (лимитка какого-то там года), жалею до сих пор. Спонжей нет, выглядит некрасиво а тени любимы))))) Больше тестера не покупаю и не собираюсь)
За такую цену я даже и не собираюсь жалеть, у нас на Украине цены на масс маркет стали вообще жуть… пудра Max Factor — Facefinity стоит 332 гривны и стоимость моего тестера ИСЛ 320 гривен, короче я лучше сделаю ставку на второе.
  • Juka
  • 04 февраля 2015, 17:02
Не, ну если выбирать между тестером люкса и массмаркетом, то лучше первое. Но я все-таки за полноценный продукт в люксе)
Скажу Вам, что цены астрономические не только у нас на Украине, но и за рубежом. У нас еще божеские ;)
  • Raffelka
  • 04 февраля 2015, 16:52
Тестер-не тестер… Какая разница, если покупать/брать оттенок, который а) ты не знаешь, и хочешь попробовать, подойдет ли (а выбрасывать деньги на не подошедший оттенок жалко) цвет/консистенция итд
б) нет возможности купить продукт в оригинальной упаковке (лимитка/рынок сбыта)
в) подарок/довесок
Да и вообще, обсуждение же идет продукта (!), а не то, в каком он виде представлен…

От себя: я работаю в дюти фри, и перед Рождеством нам дарили наборы, и вот в наших пакетах рождественских были и тестеры продукции (новые) — в моем были камелия Шанель, новые «однушки» теней от Ланком и Шанель, блеск диор и румяна от Клиник. Да, не передарить дальше. Да, с собой тени/хайлайтер не возьмешь. Но попробовать продукт и не разочаровываться в бездарно потраченных деньгах — почему бы нет?
Спасибо, я тоже так считаю, хорошие подарки вам дарят, в какой-то степени вам даже повезло, меньше растрат.
Никогда не покупала тестеры, но лишь потому, что не знаю где и как это делается. Если кто в курсе об этом варианте в СПб, очень прошу написать мне лично..;) а на Вас оттенок просто прекрасен, свежо, и как-то по-весеннему уже::)
Люблю тестеры! :)
Правда помады покупаю в оригинале, а вот огромная коллекция лаков Шанель и Сан Лоран не оставила большую черную дыру в бюджете именно благодоря тестерам. Есть и тени однушки диор (все!) В тестере — все та же баночка что у оригинала но без кисти (после покупки одного оригинала поняла что кисть эта мне не нужна). Туши, карандаши беру в тестерах тоже. Правда мне повезло с «поставщиком» :) у нее много в оригинальных упаковках, оригинальная продукция, и многое может привезти под заказ. но я равнодушна к упаковкам… это стоит признать! И кроме этого стоит также признать что всякие лимитки, или продукты в очень красивых упаковках я беру в магазинах :) у нее могу просто не дождаться!
Одним словом тестерами не пренебрегаю, это помогает сэкономить немного, но продавец должен быть проверенный, я один раз «вильнула» к другому и нарвалась на китай
Класс! Я тоже если еще надумаю что-то брать, то возьму в этом же проверенном месте, там даже уход тестеры есть, вообще никакого отличия нет с полноразмерными версиями. Ну это конечно если для личного пользования, не на подарок.
Ой, какие приятные на лице   Никогда румянами этой марки не пользовалась, нужно попробовать.
Насчет тестеров — у меня есть множество, теней. В основном лимиток шанелевских прошлых лет, купленных на всем известном аукционе, а в свободной продаже их уже было не найти. Меня ни капельки не смущает, что тестер.
А у меня вообще это первый продукт ИСЛ и не последний это уж точно! Румяна действительно классные, попробуйте, даже если не брать в учет оттенок ( тут кому какой подходит ) текстура очень приятная!
Мне вот именно что оттенок понравился. У меня в основном персиковые или уходящие в коралл, а хочется именно такого deep rose.
Да, этот оттенок многогранный, вот как хамелеон, зависит от освещения, с присутствием золотого отлива.
  • Milena72
  • 04 февраля 2015, 18:57
Шикарные румяна! Вам очень идут. По-моему, этот цвет делает ваши глаза какими-то хрустальными, лучистыми. А пот по поводу тестеров. Мне все равно в какой упаковке находится продукт. Лишь бы он был качественным и приносил мне радость.
Большое спасибо  ! Я тоже считаю, что первостепенно качество продукта, потом уже можно смело брать полную версию продукта.
  • Milena72
  • 04 февраля 2015, 22:15
Я вообще за то, чтобы к полноразмерным продуктам выпускались и миниверсии, пусть и в картонных упаковках. Бывает иногда купишь, а носить не сможешь. Не идут тебе эти тени или румяна. Да и новинок всегда очень много и всегда все хочется иметь. Вот и покупаешь, а когда носить-то? Лицо же одно. Приходится раздавать или вообще выбрасывать. Так что я за тестеры (естественно новые).
Вероника, вам очень к лицу такой румянец
Спасибо, что поделились впечатлениями об этих румянах в таком прелестном оттенке)
Спасибо  , в жизни я не так явно их наношу как на фото.
Понимаю)
Хороший оттенок! У меня есть подобный Элизабер Арден, только золотой шиммер активнее.
А тестеры я приветствую, купила как-то тени Герлен (лимитку) спустя год или два, качество отличное, крашусь я только дома, а по поводу упаковки не комплексую как-то) вот с помадами уже сложнее, её не возьмёшь с собой( но интересно попробовать продукт, который пока не можешь купить в полной упаковке, а хочется ведь)) так что я «за» тестеры)
какие губы, мамамиа! красотааа
Спасибо  ! Ооочень приятно.
  • Bogdanka
  • 05 февраля 2015, 10:07
Ничего не имею против тестеров, не плохая идея — вариант экономии   Лично у меня нет тестеров, я безумно люблю, чтоб все было красиво упаковано, со всеми комплектующими(особенно, если это маленькие кисти)   Я вообще жутко люблю разнообразные коробочки   Согласна, что у тестера только 1 минус — не для транспортировки(
Экономия получается внушительная, можно купить 1 румяна в полноценной коробочке или 3 тестера их вариации.
  • Bogdanka
  • 05 февраля 2015, 12:35
Ого, даже бы и не подумала
Это называется бизнес.
Вероника, вам очень идут эти румяна! Мне оттенок тоже очень понравился, если увижу, обязательно обращу внимание. По поводу тестеров- ничего против новых! не имею. Наоборот, некоторые продукты хотела бы именно в тестерах, т.к. для меня главное сам продукт (цвет, запах, консистенция), а не то, во что он упакован. Но, к сожалению, у нас в России я не знаю, где можно купить новые тестеры и грущу по этому поводу.