27.01.2015

Тушь Miss Pupa Massima Full Curl and Definition Mascara Extra Black

Всем привет! сегодня рассказываю про новый тест туши. Никогда раньше не пользовалась Pupa. И вот решила ее приобрести.

И так, мое, в принципе, довольное мнение выглядит как-то так…

Свои ресницы у меня, в принципе очень слабые. В том году писала пост о средстве для роста ресниц, оно мне помогло, но не пользовалась я им уже год, обновление ресниц прошло несколько раз, плюс сильный авитаминоз и подорванный иммунитет сказались и на бровях и на ресницах. Сейчас они выглядят так.

Кто видел мой пост о том средстве, могут видеть разницу, сейчас все равно вид лучше.

В один слой на моих «так-себе ресницах» Pupa повела себя примерно так:

Ни чего не отпечаталось на веках, как писали в некоторых отзывах. Тушь не склеила ресницы, ни каких дополнительных щеточек не потребовалось. Кстати, о щеточках. Забыла сфоткать щеточку камерой, вот вам с телефона. Обычная силиконовая щеточка, ни чего особенного, именно так как я люблю.

Вот так выглядит тушь в два слоя:

Смывается она хорошо -теплой водой, собираясь в ворсинки.

Я совершенно не чувствую ее на ресницах.

К тому же, у нее есть огромный плюс, в названии есть приставка Extrablack, и она действительно очень черная — меня это очень порадовало.

В общем, я снова решила заняться выращиванием своих ресниц и вместе с тушью прихватила спец. средство. Уже пользовалась им поэтому не боюсь даже.

Цена: 800 р.

Срок тестирования: 2 дня.

Xopek 27 января 2015, 22:59
Серьезно?! 1800 рублей? Это много даже для такого замечательного эффекта. Пупа никогда так не стоила
Irchi_W 27 января 2015, 23:03
Ой! Единичка лишняя, я просмотрела, девочки )))
Irchi_W 27 января 2015, 23:02
В Летуале))) Я не помню, мне кажется именно такая цена была.
MadlenVolya 28 января 2015, 08:07
Эффект хороший, но неужели и правда 800 руб? Меня не то, что 1800, но и 800 очень смущает… Жаль, я щетки силиконовые не люблю
Irchi_W 29 января 2015, 23:11
А я не люблю не силиконовые, я ими краситься не умею…