28.01.2015

MAC Rocky Horror Picture Show Lipsticks Sin, Oblivion, Frank-n-Fruter

Этой осенью Mac выпустили коллекцию, приуроченную к сорокалетию легендарного фильма The Rocky Horror Picture Show. К нам она доехала уже практически к Новому году, но это уже мелочи, главное, что доехала.
В коллекции представлены палетка теней Риф-Раф, скульптор и хайлайтер, румяна, ресницы, пигмент, два оттенка глиттера и лака для ногтей, карандаши для глаз и губ и, конечно, же помады.

В коллекции представлено 4 оттенка помады
Первая на картинке MAC Strange Journey Lipstick, красно-оранжевая, кирпичная с матовым финишем, обошла меня стороной.

Вот они герои поста, так что поехали

Для чистоты эксперимента все помады нанесены прямо из стика, без использования карандаша. Фото сделаны при электрическом свете

MAC Oblivion Lipstick — яркий красный с голубоватым подтоном и влажным финишем

дневной свет

Приятная на губах, стейна после себя не оставляет, без карандаша может чуть-чуть растечься. Перекусы и все, что связано с едой и питьем переживает плохо, как и все помады, в которых не заявлена стойкость. Классический красный, который делает зубы белее, но и может подчеркнуть любые лишние внезапные покраснения на коже.
5 из 5, но я все-таки больше люблю матовое покрытие.

MAC Frank-n-Furter Lipstick — MAC описывает этот цвет, как темное малиновое вино, проще говоря красивый винный оттенок или даже вишневый

дневной свет

Прекрасная матовая, может подчеркнуть шелушения там, где они есть, ну, подсушить, что естественно. Вот после нее остается легкий стейн, напоминающий накусанные губы. Перекус переживет, а вот что-то посерьезнее вряд ли. Без еды держится в первозданном виде пока не сотрете
5 из 5, ношу регулярно

MAC Sin Lipstick — MAC почему-то описывает этот цвет, как глубокий красный с синим подтоном, но мы то с вами видим этот чудесный баклажанный или даже чуточку сливовый оттенок.

дневной свет

По ттх совпадает со своим предыдущим собратом, разве что стейна не оставляет, что удивительно, но приятно
5 из 5, люблю нежной любовью

И фото в образе

Срок тестирования: всех трех помад больше месяца уже, в самых разных тяжелых праздничных условиях
Цена: около тысячи за каждую

я Мила и ко мне на ты)

Мила, супер!
posvoemu 28 января 2015, 12:53
спасибо)
Gatto_nero 28 января 2015, 12:53
Если честно, все время смотрела на ваши губы, а не на цвет помад   Про цвет волос вообще молчу
posvoemu 28 января 2015, 12:54
*краснеть*
Disneya 28 января 2015, 13:18
Мила, шикарный образ)) и помады шикарны, первая особенно, и на губах, и к цвету волос, и вообще!) обожаю лимитки МАС!
posvoemu 28 января 2015, 13:50
эта коллекция особенно прекрасна)
Melamori 28 января 2015, 13:20
Честно говоря, свотчи помад я просмотрела достаточно равнодушно — цвета не мои, а вот ваши фото…
MirGehtEsGut 28 января 2015, 13:26
Ой, долго не могла оторваться от заглавной картинки) Мне очень понравилась первая, а на вас все смотрятся отлично, но средняя лучше всех.
posvoemu 28 января 2015, 13:51
советую еще фильм сам посмотреть, очень0
MirGehtEsGut 28 января 2015, 20:15
Я так поняла, что это мюзикл, а я их как-то не могу смотреть. Сколько не пыталась, ни один не осилила) В любом случае, спасибо.
posvoemu 28 января 2015, 21:26
если уж совсем точно, то фильм по мюзиклу, в лучших традициях 70х
Manticora 28 января 2015, 13:32
Какие там помады, когда на фото такая красота) Мила, ты крутая!
graceful_art 28 января 2015, 13:33
Такие губы украсят любую помаду:) От чистых красных я уже начала уставать, наверно, передоз), а вот вторая прекрасна, и нанесение по фото кажется беспроблемным. Третья тоже очень понравилась, но она на мой взгляд несколько тематическая, не на каждый день, в общем. Спасибо за обзор!
posvoemu 28 января 2015, 13:51
вам спасибо за комментарий)
Chile 28 января 2015, 13:43
Обожаю эту линейку! У меня есть оттенок sin (взяла из-за дизайна, такой же оттенок у меня есть ещё из постоянки) и есть frank-n-fruter. Sin на все губы темноват, я с его помощью делаю омбре, а frank-n-fruter очень благородный цвет, сочный. На Вас понравились все 3 оттенка, вы очень эпотажная, симпатизирую таким людям. Губы вообще, мечта.
Alina91 28 января 2015, 13:45
О. Май. Гад! У меня нет слов!
Kry4yVer4y 28 января 2015, 13:49
Хороша чертовка! Глаз не оторвать!
GlaringDream 28 января 2015, 14:06
Боже мой!   Губы, волосы, глаза! Вы настоящая русалочка, такая красивая слов не подобрать!
Все помадки понравились, идут Вам идеально! Но матовые вообще улет!)
Sibiryachka 28 января 2015, 14:58
Какая вы яркая девушка! Незамеченной не останетесь ни при каких обстоятельствах, судя по всему))
posvoemu 28 января 2015, 15:01
да не то, чтобы очень)))
Matreshka 28 января 2015, 14:59
А меня бы реклама оттолкнула от этой коллекции — такое напомаженное нечто )))
Помады впечатления не произвели, но фото в образе очень понравились — весьма незаурядно
posvoemu 28 января 2015, 15:01
это не просто напомаженное нечто, это легендарный и прекрасный доктор Франк-н-Фрутер. В общем, в первую очередь коллекция была создана для поклонников фильма, коих немало, в честь сорокалетия онного)
Matreshka 28 января 2015, 18:48
Да я в курсе, просто не из числа поклонников )
tironsa 28 января 2015, 16:13
ярко, сочно, красочно  ! Мила, ваш образ завораживает!
Спасибо за обзор, сама не решусь на себя такую красоту примерить, а на вас — просто восторг!
posvoemu 28 января 2015, 18:32
будьте смелее, так интересней)
ravlik 28 января 2015, 17:00
Потрясающий образ! На Ваших губах смотрится просто волшебно! Прямо диснеевская Русалочка!))
Charly-V 28 января 2015, 19:37
Очень зацепил второй цвет помады на вас. Губы — шикарные
P.S. Мужик на фото меня смущает, как-то он не вписывается в картину…
posvoemu 28 января 2015, 21:27
спасибо)
мужик на фото — самый цимес всей этой фантасмагории)
Hadija1991 28 января 2015, 20:29
Мила, вы красавица!
Спасибо за интересный обзор, помады очень хороши и сами по себе, и на вас, конечно же
devochkadown 28 января 2015, 21:10
Все три Вам идут, но вторая, ИМХО, ваш помадный идеал.
posvoemu 28 января 2015, 21:26
спасибо
KatrinaYatt 28 января 2015, 21:30
Мила, какой восторг!   общий образ просто вау: взрыв цвета! В общем, я покорен и сражен
Маковские помады люблю, но вот темные как-то непокорные и своенравные у них… Так и в этот раз вышло
posvoemu 28 января 2015, 21:37
к счастью, их своенравность видна только вот на таком близком расстоянии, что не мешает радоваться их цветам в жизни)