Мои верные помощницы

Сегодня хочу рассказать вам о моих верных помощницах в макияже. Встречайте мои любимые подводки

Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner в оттенке 002 Brown Velvet

Кисть Мои верные помощницы
Мои верные помощницы Нижнюю линию потерла пальчиком
Мои верные помощницы Провела диском смоченным мицеллярной водой
Мои верные помощницы Давно хотела себе коричневую подводку для более неброского макияжа и вот после долгих скитаний между стендами косметических марок мой выбор пал на марку Rimmel. В этой подводке я нашла почти все, что мне требовалосьну или почти все , а именно: тонкая кисть, удобная ручка ну и конечно же цвет. Но есть у нее один значительный недостаток она имеет свойство смазываться, что видно по свотчу. Так что если вы, как и я любите потереть глаза, то вам придется следить за своей рукой или найти альтернативный вариант этой подводке. Но в принципе за ее достаточно бюджетную цену я прощаю ей этот огрех.
Фото на глазах:
Мои верные помощницы .
стоимость: примерно 250 рублей

Essence liquid ink eyeliner waterproof:

Мои верные помощницы Кисть
Мои верные помощницы Мои верные помощницы Провела диском смоченным мицеллярной водой
Мои верные помощницы

Эту подводку я купила после прочтение поста здесь же. Это была абсолютно спонтанная покупка, я зашла в магазин увидела ее и пошла сразу на кассу. Но я нисколечко не жалею о покупке этой подводки. Это просто идеальный для меня черный, да кисть здесь потолще чем у Rimmel, но это не критично. Подводка заявлена как водостойкая не скажу что это так, но выдержать неожиданный дождь она сможетну я надеюсь в бассейн с ней нырять никто не собирается. Мицеллярной водой смывается достаточно просто. Но именно, что в ней не нравится, так это то, что после нанесения этой подводки реснички красить достаточно сложно, так как она попадает на них и образует комочкине знаю может это со всеми подводками так, расскажите мне?
Фото на глазах:
Мои верные помощницы Оценка: 5
Стоимость: 150-180 рублей
И как итог хочу сказать вам что для меня удобней оказались жидкие подводки чем подводки фломастеры и гелевые подводки, Есть еще такие как я?
У Вас красивые стрелочки!
Спасибо)) хотя считаю, что есть ещё что улучшать )
А я Риммель просто возненавидела.
Чем она вам не угодила, если не секрет?
У меня была чёрная, она не размазывалась, но засыхала и трескалась на веке, особенно в уголках глаз, а ещё я люблю крупные стрелки и в носке она для меня была не комфортной от слова «вообще», какая-то тяжелая, очень ощутимая на глазах. В общем со стрелкой как на фото глаза очень уставали.
Нашла для себя Артдеко в итоге, тоже с тоненькой кисточкой, но думаю посмотреть что-то ещё в дальнейшем. Каждый раз пробую разные подводки.

Фломастеры и гелевые подводки тоже не моё, кстати
Рада за вас, что нашли свой продукт. Надо будет присмотреться к этой марке.
Да стрелочки красивые))))) На мне Rimmel течет безбожно((( А вот Essence моя наилюбимейшая, самая стойкая из тех, что я пробовала
да! есть! моя кривые пальцы просто отказываются воспринимать фломастеры и нормальные кисти. им только вот такие малюсенькие подавай!
Вот вот, единственная подводка фломачтер которая мне подошла-это Loreal So Couture, но засыхает она быстро очень
  • Disneya
  • 28 января 2015, 09:58
Да, вы точно не одна такая: я тоже считаю, чтоо жидкие подводки — самые удобные в нанесении… И вообще самые-самые)))) essence очень понравилась

У вас аккуратные стрелочки) с ессенс я как то не сдружилась, как с фирмой, что не пробовала, поиграла и бросила (вот такие мы женщины, непостоянные) а вот кактусы у вас классные
Спасибо, кактусы это единственное растение, которое прижилось, наверно потому что не прихотливое)). Жалко конечно, что Essence вам не подошёл, мне например очень много продуктов оттуда нравится, хотя и разочарования тоже есть (

Я пробовала их румяна и бронзеры, неплохи, но быстро сбегают))) А вот белая пудра так и лежит))) я тоже люблю кактусы, хоть у меня и приживаются цветы
У меня такая Essence вообще не понравилась, никакая она не водостойкая да еще и слазит комками, понравилась только тоненькая кисточка, а вообще лежит без дела ( со сроком годности ок ).
А у вас действительно аристократичные стрелки, очень красиво!
Спасибо. Жалко, конечно, что вам не подошла. Уже который раз убеждаюсь на вкус и цвет товарищей нет)
Я все время покупаю Эссенс, только обычную. Я тоже люблю кисти. Водостойкую никогда в продаже не видела. Хотя я бы купила ее для бассейна как раз. То что вы говорите что она не очень-то и водостойкая — это плохо.
Тут сразу уточню. Обычно в бассейн мне хватает обычной водостойкой туши — если в выходные. А вот когда нужно идти после работы в бассейн (почти каждый раз именно так и происходит — я в 90% хожу в будние дни туда), то тут утром перед работой приходится делать макияж с учетом бассейна и отказываться от подводки. Я надеялась, что любимая подводка, будучи купленной в водостойком оформлении справится, и я смогу убить двух зайцев — и в офис с привычным макияжем пойти и из бассейна грустным Пьеро не вылезать.
Попробуйте может вам и подойдёт))