Maybelline color tattoo 24 hr by eyestudio в оттенке 40-Permanent Taupe практичный и надежный

Добрый день! Решила рассказать о своем первом знакомстве с кремовыми тенями. Мой выбор пал на тени Maybelline, т.к. это вполне бюджетный и доступный вариант.

Давно мне хотелось попробовать кремовую текстуру и должна признаться, осталась очень довольна!
Не хочется в сотый раз описывать баночку и упаковку, просто скажу, что всё, на мой взгляд, очень достойно и приятно держать в руках при использовании.
Цвет
Цвет могу определить как серо-коричневый в баночке, на глазах я вижу его исключительно серым, а при определенном освещении даже отдающим в синеву.
Кстати говоря, я весьма удачна приспособила тени для прорисовки бровей:
Голая бровь
С тенями Очень понравился эффект, а главное, что цвет с бровей никуда не впитывается и не убегает. Я большой любитель потрогать лицо, погладить брови и прочее во время интенсивных раздумий.
Текстура
Очень приятная на ощупь масса. Легко набирается как пальцем, так и синтетической кистью. Легко растушевываются в дымку, хотя всегда считала что кремовые тени так не умеют.
Стойкость
Как я уже сказала, на бровях сидят как прибитые: не расползаются, не впитываются, не размазываются.
На веках же не могу отметить супер стойкость. Да, веки у меня довольно жирные и тени сухие ношу исключительно с базой. Эти тени носила без базы, и тем не менее продержались они часа 4, это не плохо для меня, но почему-то я ожидала большей стойкости.
Подводя итог, хочу сказать, что тенями я, несмотря ни на что, осталась довольна. Обязательно куплю и другие оттенки.

Оценка: все же поставлю 5 (идеальны для моих бровей)
Цена: 264 рубля

Благодарю за внимание и желаю всем любви и красоты!
Меня зовут Марина.
  • bazzia
  • 29 января 2015, 15:38
Собираюсь за этим оттенком. Спасибо что показали! Поздравляю с первым постом)
У меня есть эти тени в цвете Розовое золото, и я осталась полностью довольна всеми характеристиками, в том числе и стойкостью. Мои веки не отличаются особой жирностью, и тени держатся полный день практически идеально, не тускнеют и не скатываются.
Спасибо за поздравление!
У меня теперь тоже есть Розовое золото, пробовала пока лишь один раз. Цвет просто обалденный, но пока не пойму идет он мне или нет))
Какой красивый тауп! Отличный повседневный оттенок
Полностью согласна
  • 29 января 2015, 16:34
У меня тоже есть две баночки — тауп и розовый — не могу подобрать к ним базу, «плывут» через 4 часа:(
Попробовала на базу Артдеко. Держатся дольше немного, но мне было сложно равномерно распределить тени по веку.
  • 29 января 2015, 18:28
Вот Люмине не держит, а Артдеко хлопьями ложатся:(
Я тоже планирую начать знакомство с кремовыми тенями с помощью этого оттенка Мейбеллин. Спасибо за пост!
  • Disneya
  • 29 января 2015, 23:09
Очень люблю эти тени именно для бровей!) За стойкость и за цвет! А на веках ну никак не могу к нему приспособиться… С другими оттенками это линейки вообще проблем нет, а вот с таупом помучилась и бросила…
О, да! брови с ним просто суперские) При чем, на ком ни пробовала из подружек и моделей… всем цвет идет))
Знаем знаем этого приятеля
Добрый вечер!
Отличные тени, сама ими постоянно пользуюсь и только спустя два года купила новую баночку! Для меня они главным образом служат, как тени для бровей.
Плюс, на мой взгляд, этот цвет базовый и его можно применить как для дневного, так и для вечернего макияжа)