27.01.2015

Пудра - хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder Candlelight

Хочу рассказать вам о хайлайтере, который стал для меня идеальным в настоящий момент.

Что я хочу от хайлайтера? Чтобы он придавал легкое – именно легкое свечение коже без мерцания и блесток, чтобы не выбеливал и не золотил, имел универсальный телесный оттенок, имел легкую не кремовую текстуру и не исчезал. Из чего я выбираю? Сначала у меня были кремовые хайлайтеры, они давали неплохой эффект, но я сделала вывод, что кремовая текстура поверх тона и пудры меня напрягает и может неровно ложиться. Из сухих первым у меня появился Дальний свет, который оказался слишком светлым и давал уж слишком деликатное сияние и подходил не под любой макияж, Ближний свет желтил. Было использовано несколько теней неплохих, но хотелось упаковку побольше. В итоге я поняла, что самый подходящий для меня the Balm Mary. Он огромный, дает отличное сияние влажной кожи. Но потом я его раздолбала, оказалось, что его неудобно брать в поездки, и вообще слишком уж он меня золотит. Вторую баночку все-таки купила потом, но не остановилась на нем. Chanel этого Рождества слишком нарядная тоже. Про героя поста я знала давно и делала на него ставки. Подробнее:
Упаковка. Остановлюсь тут поподробнее, отзывов то немного. Упаковку поменяли, до этого она была больше, с кистью и красного цвета. Новая смотрится люксово, есть бархатный чехол, сама упаковка малюсенькая – удобно брать с собой. Кисти нет. Открывается крышка путем нажатия на золотую выступающую часть. Мне дизайн понравился. Но продукта всего 3,1 грамма ( у Мери Лу 8,5г.) и цена, учитывая нынешний курс, за такой объем немаленькая, если честно.
Текстура: шелковистая, сливочная, никаких блесток, только мягкое жемчужное сияние. Чтобы понимать, это нечто среднее между Мери Лу и Дальним светом.
На кисть набирается легко, передается отлично, его даже тушевать не надо, настолько он ровно и мягко ложится.
Стойкость: весь день.
Расход, боюсь, будет большой, средство мягко спрессовано.
Оттенок: телесный, универсальный. Кожу лица не тонирует, лишь придает сияние.
На фото уловить его было непросто – все-таки сияние у него очень мягкое, приглушенное. Нанесен на скулы, верх верхней губы и центр носа.
Вывод: этот продукт стал для меня идеальным хайлайтером – как я и хотела, он не такой насыщенный, как Мери Лу, но более заметный, чем Дальний свет, и у него универсальный телесный оттенок. Всем рекомендую, если вдруг встретите такой, обратите внимание. Было бы еще продукта побольше — цены бы ему не было, а так, она у него есть)) В хотелках остались еще несколько средств, но я уверена, они не будут лучше героя поста судя по свотчам.
Оценка: 5+
Срок использования: 2 недели
Цена: в России 3300р., в заграничных магазинах 33 фунта или 42 доллара.

KSeniia_S 27 января 2015, 18:07
Хорош, не даром и я на него глаз положила.
На свотче показалось, что розовит, но на лице получился нейтральный (идеальный) блик.
shoovi 27 января 2015, 18:09
Да, я очень его советую! )
lili_lapushka 27 января 2015, 18:17
Шикарно смотрится
shoovi 27 января 2015, 19:07
спасибо!)
MadlenVolya 27 января 2015, 18:43
О, какая красота! Хочу! Очень классный
shoovi 27 января 2015, 19:07
спасибо!) да, он классный!)
Miss_Fim 27 января 2015, 18:54
Отличный результат!
shoovi 27 января 2015, 19:08
спасибо!)
Yaroslavna 27 января 2015, 19:13
Спасибо, до Вашего поста и не слышала о нем. Очень хороший.
shoovi 27 января 2015, 19:19
Рада, что открыла вам новый продукт))
Fortune 27 января 2015, 19:15
Замечательный хайлайтер, отзыв сплошь положительные, а уж как скульптурирующую пудру марки как хвалят. В свое время перед покупкой выбирала либо Kevyn Aucoin либо DG Tan брать, в итоге взяла последний за его вариативность в степени нанесения, а пудра от Kevyn Aucoin понравится/подойдет тем кто уже хорошо набил руку, по оттенкам они очень похожи.
shoovi 27 января 2015, 19:20
Спасибо. У меня есть и то, и то, лично мне Кевин по оттенку подходит лучше, он холоднее и да, он более пигментированный. В целом мне оба нравятся!
NikitinaYulya 27 января 2015, 19:19
Наташенька, ты показала настоящее чудо! Он прекрасен. На коже выглядит просто волшебно! Спасибо тебе, дорогая!
shoovi 27 января 2015, 19:21
Спасибо большое за приятный, как всегда, комментарий!) а средство это действительно замечательное!
MBeauty 27 января 2015, 19:31
Как обладатель данного хайлайтера скажу, что вы его впринципе показали неплохо, но это далеко не все на что способна данная вещица. Да, его можно нанести совсем чуть-чуть, как у вас на фото, но его можно так наслоить, при чем быстро и легко, что сверкать он будет сильнее чем Мери Лу и будет эффект влажной кожи.
shoovi 27 января 2015, 20:22
Спасибо за уточнение, да, действительно я не пробовала очень сильно его наслаивать. Однако взгляните на свотч, где я нанесла разные хайлайтеры — там при одинаковый интенсивности нанесения Мери Лу выглядит более насыщенной и сверкающей. Ну по крайней мере у меня так.
MBeauty 27 января 2015, 20:29
Если честно, я бы ни за что не догадалась что у вас на свотчах рядом Мери и Кевин, возможно из-за освещения при котором сфотографировано. Они же так красиво блестят и сверкают, а на фото вся красота куда-то пропала ((
shoovi 27 января 2015, 23:31
Это обычный дневной свет. Именно так я их и вижу при дневном свете.
Polinopolis 27 января 2015, 19:52
Какая красота! Хочу скульптурирующую пудру этой марки, но видимо и хайлайтер пополнит мой виш-лист)
А что у вас на глазах?
shoovi 27 января 2015, 20:22
Спасибо!) Скульптурирующая пудра тоже мне очень нравится. Это четверки Живанши, я делаю на них обзор.
Cassandra_Neverhood 27 января 2015, 22:06
Вот он! Вот подходящий мне хайлайтер! Вот по всем пунктам то, что надо.
Наташуви, я за тобой слежу  потому что твои рекоменды очень часто отвечают на мой запрос в космос «а какой бы найти идеальный консилер/хайлайт/пудру/оттенок теней?» И тут бац- обязательно твой пост о новом продукте, идеально подходящем под мои требования
Пошла искать кэндллайт  спасибо!
shoovi 27 января 2015, 23:32
Я очень рада, что мой труд идет на пользу )) спасибо! Надеюсь, понравится!
kubanochka 27 января 2015, 22:51
Наташа, здорово вы его показали! И на групповом свотче лично мне данный хайлайтер понравился больше остальных. А вы не пробовали щипчики для завивки ресниц от Kevyn Aucoin? Их тоже очень хвалят...А что за суперский скульптор у вас под скулой?
shoovi 27 января 2015, 23:33
Спасибо!) Это тоже Кевин! Щипчики не пробовала!
Cassandra_Neverhood 28 января 2015, 17:53
А какой оттенок скульптора? Их там несколько, я пошла заказывать кэндллайт и заодно скульпторы углядела, но оттенки же не разобрать, рекомендуй?;))
shoovi 28 января 2015, 19:23
Этот у меня medium
Hadija1991 27 января 2015, 23:48
Просто загляденье! Очень хорош этот продукт, и сам по себе, и на вас   Оттенок красивый.
Спасибо, что поделились впечатлениями)
shoovi 28 января 2015, 00:37
Patina_Ekaterina 28 января 2015, 10:22
Эффект действительно не сильно заметен на фото общего образа, но свотч на руке передает в полной мере его естественное, мягкое свечение. По моему я влюбилась   Это действительно то, что мне нужно.
Вообще, я крайне редко использую хайлайтер… Он у меня один единственный в косметичке. От MAC (Mineralize Skinfinish Soft and gentle и помаду Dior Rouge # 217)
Купила, так сказать, на пробу. Чтобы вообще понимать, какой результат ждать от подобного средства. Вдруг мой макияж прям таки преобразится   Но признаться честно, по итогу никакого восторга не испытала… Ну да, подсвечивает… Летом особенно хорошо, при попадании солнечных лучей. Отливает золотом, виднеются блестки (для меня тоже минус)   Смотрится хорошо, но не совсем идеально.
То, что показала ты, это действительно идеальный результат   Единстевнное, что цена высоковата
А ты используешь хайлайтер в повседневном макияже?
shoovi 28 января 2015, 11:24
Я испоьзую да, каждый день, так как для себя решила, что лучше не нанесу тени, румяна и даже помаду, но скульптор и хайлайтер для меня обязаловка )) а герой поста как раз повседневный вариант, очень деликатный, он дает абсолютно естесственный эффект, будто это сама кожа так сияет ) и никаких блесток и золота )
Ellenka-Beaute 28 января 2015, 14:48
Спасибо за обзор! Даже не слышала о такой марке.
Очень люблю хайлайтеры. И все ваши посты (несколько помадок уже прикупила).
shoovi 28 января 2015, 19:20
Спасибо большое)
miamiolga 29 января 2015, 12:04
Как я люблю Ваши обзоры! Все по делу, а фото всегда отражают текст)
Из трех свотчей, показанных на руке, мне все-таки захотелось шисейдо
shoovi 29 января 2015, 12:53
Спасибо! ) ну я то решила вообще все скупить )
Lana2014 29 января 2015, 21:39
«это нечто среднее между Мери Лу и Дальним светом.»

Пожалуй, согласна. Мне кажется после (!) Шисейдо это самый деликатный хайлайтер. Очень люблю его.

Знаю, Вы уже купили скульптор от КА, советую присмотреться к бронзеру. Самый деликатный бронзер в мире)), как, впрочем, и все у КА.
shoovi 29 января 2015, 21:42
Спасибо) теперь он у меня в хотелках)