Collistar Mascara Infinito High Precision Volume Curl Definition- Viola

Я в постоянном поиске фиолетовой туши, которая была бы видна на моих черных ресницах. Обычно цвет я вижу только на выгоревших кончиках ресниц. На этот раз моим выбором стала Объемная тушь для ресниц Collistar Infinito.
Увесистый золотистый футляр, выглядит солидно.

Кисточка у туши силиконовая, с одной стороны зубчики более длинные, с другой покороче. Мне кисточка не очень понравилась, сложно ей прокрашивать ресницы, когда протягиваешь кисточкой, зубчики как будто цепляются за них.

Цвет у туши насыщенный фиолетовый, на фото тушь кажется больше синей, чем фиолетовой.

Ну а теперь о качестве туши. Как я уже говорила, мне ее сложно наносить, она не скользит по ресницам, приходится прилагать усилия. Комочков не оставляет, реснички немного склеивает. В один слой практически не заметна, цвета совершенно не дает; в два слоя цвет уже появляется, но не такой насыщенный, как в тюбике. В процессе носки начинает осыпаться. Смывается без проблем.
Второй раз эту тушь не куплю, качество не на высоте, да и цвет не оправдал ожидания.

И свотчи:
Голые ресницы:
С тушью в два слоя:

Срок использования: 5 месяцев
Цена: 25 долларов
Оценка: 4-
Эта тушь моя фаворитка, заканчиваю и покупаю снова, ресницы делает шикарными лопухами, интересная кисточка кстати, расчесывает на ура, но с осыпанием соглашусь, есть такое… жаль вам не подошла
  • shoovi
  • 27 января 2015, 19:32
А мне кажется, есть небольшие комочки, или я ошибаюсь?
Да, что-то не то есть) пока протянешь все ресницы, она успевает застыть, тяжело прокрашивать.
  • Lalique
  • 27 января 2015, 19:59
Отличная тушь
цвет мне очень нравится, жаль, что столько недостатков
Цвет хотелось бы более яркий и насыщенный
мне сложно представить ресницы цвета туши из тюбика, с каким макияжем и одеждой его сочетать   а вот оттенок… мне кажется может по-другому «подсветить» цвет глаз.
но я понимаю неоправданные ожидания покупательниц, которые ориентируется по цвету на руке
Мне и хотелось подчеркнуть зеленый цвет глаз)
Сейчас пользуюсь такой, только черной, мне нравится тушь. Надо будет эту посмотреть, цвет (точнее намек на цвет) мне понравился.
Да да, именно намек)
У меня такая же тушь — Viola, и я ею довольна. Нравится щёточка, нравится эффект. Цвет, правда, у меня получается с лёгким креном в синий, но всё-таки фиолетовый. Т.е. фиолетовый на синей базе, вот так.
Цвет действительно больше синий, у Вас не осыпается?
Нет. Крашу в 2 слоя обычно.
Может моя подсыхать начала, но в начале использования тоже осыпалась
Оля, спасибо, что показали такой красивый оттенок туши! Но при всей замечательности цвета на ресницах она лежит с кое-какими недостатками, на мой взгляд. Будто она суховата — отсюда и комочки, и хоть и незначительное, но склеивание.
Очень люблю эту тушь, у меня уже не первая черная, ни разу не осыпалась!
Комочков не оставляет? По-моему, все ресницы в этих комочках… )) Я что-то последнее время придирчива к туши, наверное. И реснички ваши кажутся какими-то «пересушенными» с этой тушью. Может, она засохла?
Она изначально была суховата, реснички с ней твердые, а по поводу комочков, макро все усугубляет, в жизни не все так плачевно)
Я многие туши Коллистар пробовала (но не цветные) — всеми осталась довольна.
Ой, а меня эта разочаровала, что остальные и пробовать не хочется.
Мне результат нравится, но цвета хотелось бы больше. Выглядит почти черной)