Свекольная помада Collistar Rossetto Design Lipstick в оттенке #6 Porpora/Purple

Привет милые дамы! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от одной из двух темных помад в моей косметичке. Помады на других очень люблю, особенно яркие, а на свои губы примеряю крайне редко. И вот перед Новым годом уж очень мне захотелось помадку, темную, зимнюю… Мой выбор упал на Collistar Rossetto Design #6 Porpora. Кому интересно, читаем дальше!

Итак, немного о губах. Они постоянно сохнут у меня и зимой, и летом, и при ветре, и при солнце. А еще они у меня довольно таки бледные сами по себе, и, самое главное все думаю, как бы исправить без уколов и хирургов они не симметричны и стороны (правая/левая) разной формы.Может кто подскажет, как правильно рисовать губы так, что б были одинаковые?эх, мечты Но это все не помешало мне купить помадку. Оттенок я выбрала ближе к свекольному.
При искусственном освещении:
Со вспышкой:
Дневной свет:
Сама помада плотная, с мелким мелким шиммером, наношу данную помаду только кисточкой, при нанесении без кисточки покрытие получается неравномерным. Помада стойкая, держится отлично, не растекается. И все таки немножко губы подсушивает, через какое-то время.
Футляр интересной формы, золотого цвета, закрывается плотно. В общем особых нареканий нет, помадой я довольна, но ношу ее редко. Во-первых все таки она сушит мои губы, а во-вторых ну никак я не могу привыкнуть к ярким помадам, хоть и имею парочку в своем арсенале.

Цена: 570 р со скидкой
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 (за сухость)

Ну и немного фото.
Свет лампы:
Дневной свет:
Я Полина, ко мне на ты, спасибо за внимание.
Красивая помада, жаль, что сушит.
P.S.
Фото на губах с айфона абсолютно неинформативные, по себе знаю. Цвет в реальности и на фото с телефона зачастую не совпадает.)
Вам идет оттенок. Помады Коллистар нравятся)
Полина, вам к лицу этот интересный оттенок
очень Вас украшает этот оттенок! и спасибо за информативные свотчи цвета помады, и правда свекла. Часто оттенки такие перевираются, то в бордо уходят, то легкие намеки коричневого, то слива. А у Вас именно свекла, как и заявлено в названии )
Люблю Коллистаровские помады. Данный оттенок очень интересный!