Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red

Продолжаю любить жидкие матовые помады от Sleek MakeUp, плоды наших отношений с оттенком 433 Rioja Red из серии Matte Me под катом :))
Фотография:

Красный-прекрасный оттенок бархата на губах — предмет вожделения многих поклонников декоративной косметики :) Герой сегодняшнего поста преКРАСЕН во всех смыслах этого слова :)

Упаковка:
Стандартный для этой серии прозрачный пластиковый флакон геометричной формы. Черная матовая крышка, ощутимая фиксация положения при закручивании, удобный лопатко-образный спонж.

Цвет:
О, как сильно я люблю этот цвет :) При ярком свете ламп накаливания помада становится слегка неоновой (Осторожно! Можно ослепнуть от красоты!). При дневном же свете она становится оттенка слегка запекшейся крови — более алой, бархатная текстура становится более заметной.

Текстура:
Как и у его нюдового брата — жидкая, засыхающая в течении пары минут.

Технические характеристики:
Из-за яркого цвета данный продукт требует, безусловно, большей осторожности при нанесении. На свотчах я наносила его на предварительно прорисованный карандашом контур. Как и любой яркий оттенок, любить эту помаду проще, когда ты обозначил границы дозволенного :) Продукт достаточно пигментирован, что бы перекрывать цвет губ с одного слоя и не оставить проплешин. Что касается стойкости — как и у оттенка Birthday Suit, главное противопоказание у пациента — масло и все, что его содержит в больших количествах :)

Снимается помада тем же маслом для снятия макияжа, мицелляркой :)

Свотчи (только декоративной косметики):

И немного лица:

Цена: около 400 рублей до скачка курса.

Срок тестирования: 4 месяца
тюбик на заглавной картинке такой розово-малиновый, а помада алая… но на губах цвет прекрасен)
  • Aigul
  • 27 января 2015, 02:20
Замечательный оттенок! В тюбике сильно различается с тем, что уже на губах. Это из-за освещения или он так меняется? А вы вылитая Джессика Альба, даже удивительно увидеть такое сходство.
  • FIRSTka
  • 27 января 2015, 09:07
Бедная Лина, кажется миллионы раз читала подобные комментарии о сравнении(((
  • Aigul
  • 27 января 2015, 09:42
Джессика Альба признанная красавица во всем мире. Если Лине не понравится мой коммент она сама об этом напишет, правда?

В тюбике он именно такой, как на губах, на первом фото результат моих экспериментов со вспышкой, видимо, я была слишком сосредоточена на свете, и забыла про цвет :)
Очень красиво на вас смотрится, мне цвет напоминает MAC Russian Red.
Прямо Джессика Альба
Помада прекрасная и вы тоже)
  • 27 января 2015, 09:26
Вы истинная Красотка, спасибо за пост, оттенок чумовой :)
  • Disneya
  • 27 января 2015, 09:29
Лина, вам очень идет!)))
я вот к сожалению, не подружилась с этой линейкой: при длительном ношении помада начинала отваливаться прямо кусочками…

Неимоверно красиво)))
  • Syberia
  • 27 января 2015, 13:05
Интересный продукт, но лично мне очень не хватает фото помады при дневном свете.
  • Chile
  • 27 января 2015, 16:29
Вы меня соблазнили на покупку и я сделала заказ этого оттенка и 2-х других не менее ярких данной марки. Хотя есть в арсенале аналогичные текстуры, та же nouba и lime crime, но оттенки этой помады более яркие, неоновые. Буду ждать с нетерпением доставки заказа, а пока, в предвкушении, буду любоваться вашим макияжем губ.
Теперь мне точно она нужна, я уже несколько недель соблазняюсь на покупку, но почему то не покупаю))Завтра же пойду))Спасибо большое :)
Восторг   И от цвета, и от того, как вам идёт эта помада, Лина!
Последнее фото с жемчужными серёжками особенно прекрасно)
Классный финиш и оттенок!
А я нигде эту марку в Питере не видела