Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red

Продолжаю любить жидкие матовые помады от Sleek MakeUp, плоды наших отношений с оттенком 433 Rioja Red из серии Matte Me под катом :))
Фотография:
Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red

Красный-прекрасный оттенок бархата на губах — предмет вожделения многих поклонников декоративной косметики :) Герой сегодняшнего поста преКРАСЕН во всех смыслах этого слова :)

Упаковка:
Стандартный для этой серии прозрачный пластиковый флакон геометричной формы. Черная матовая крышка, ощутимая фиксация положения при закручивании, удобный лопатко-образный спонж.
Цвет:
О, как сильно я люблю этот цвет :) При ярком свете ламп накаливания помада становится слегка неоновой (Осторожно! Можно ослепнуть от красоты!). При дневном же свете она становится оттенка слегка запекшейся крови — более алой, бархатная текстура становится более заметной.

Текстура:
Как и у его нюдового брата — жидкая, засыхающая в течении пары минут.

Технические характеристики:
Из-за яркого цвета данный продукт требует, безусловно, большей осторожности при нанесении. На свотчах я наносила его на предварительно прорисованный карандашом контур. Как и любой яркий оттенок, любить эту помаду проще, когда ты обозначил границы дозволенного :) Продукт достаточно пигментирован, что бы перекрывать цвет губ с одного слоя и не оставить проплешин. Что касается стойкости — как и у оттенка Birthday Suit, главное противопоказание у пациента — масло и все, что его содержит в больших количествах :)

Снимается помада тем же маслом для снятия макияжа, мицелляркой :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red
Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red И немного лица:
Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red

Цена: около 400 рублей до скачка курса.

Срок тестирования: 4 месяца
тюбик на заглавной картинке такой розово-малиновый, а помада алая… но на губах цвет прекрасен)
  • Aigul
  • 27 января 2015, 02:20
Замечательный оттенок! В тюбике сильно различается с тем, что уже на губах. Это из-за освещения или он так меняется? А вы вылитая Джессика Альба, даже удивительно увидеть такое сходство.
  • FIRSTka
  • 27 января 2015, 09:07
Бедная Лина, кажется миллионы раз читала подобные комментарии о сравнении(((
  • Aigul
  • 27 января 2015, 09:42
Джессика Альба признанная красавица во всем мире. Если Лине не понравится мой коммент она сама об этом напишет, правда?
В тюбике он именно такой, как на губах, на первом фото результат моих экспериментов со вспышкой, видимо, я была слишком сосредоточена на свете, и забыла про цвет :)
Очень красиво на вас смотрится, мне цвет напоминает MAC Russian Red.
Прямо Джессика Альба
Помада прекрасная и вы тоже)
  • 27 января 2015, 09:26
Вы истинная Красотка, спасибо за пост, оттенок чумовой :)
  • Disneya
  • 27 января 2015, 09:29
Лина, вам очень идет!)))
я вот к сожалению, не подружилась с этой линейкой: при длительном ношении помада начинала отваливаться прямо кусочками…

Неимоверно красиво)))
  • Syberia
  • 27 января 2015, 13:05
Интересный продукт, но лично мне очень не хватает фото помады при дневном свете.
  • Chile
  • 27 января 2015, 16:29
Вы меня соблазнили на покупку и я сделала заказ этого оттенка и 2-х других не менее ярких данной марки. Хотя есть в арсенале аналогичные текстуры, та же nouba и lime crime, но оттенки этой помады более яркие, неоновые. Буду ждать с нетерпением доставки заказа, а пока, в предвкушении, буду любоваться вашим макияжем губ.
Теперь мне точно она нужна, я уже несколько недель соблазняюсь на покупку, но почему то не покупаю))Завтра же пойду))Спасибо большое :)
Восторг   И от цвета, и от того, как вам идёт эта помада, Лина!
Последнее фото с жемчужными серёжками особенно прекрасно)
Классный финиш и оттенок!
А я нигде эту марку в Питере не видела