Лучшие друзья девушек не бриллианты, а сверкающие помады от Clarins Joli Rouge Brillant Perfect Shine Sheer Lipstick в оттенках 04 Praline и 11 Toffee

Всем привет, мои дорогие Красотули!
Сегодня пост будет посвящен двум бриллиантикам в моей косметичке -Clarins Joli Rouge Brillant 04 Praline и 11 Toffee. Я как обычно долго не могла определиться с оттенком, но на затесте в магазине они мне настолько понравились, что я не задумываясь взяла две! Кто со мной под кат?

Еще фото моих красоток:
Упаковка.Помадки облачены в увесистые серебристые футлярчики, держать которые в руках — одно удовольствие! Закрываются и открываются без проблем, крышечка «сидит» очень плотно, можно быть уверенной, что помадки не откроются и не перепачкают сумку  . Но такие гладкие футляры очень капризны, они не оставляют на себе отпечатков, зато с легкостью царапаются   и кромсают помаду изнутри   Во избежании неприятностей, после каждого использования, заворачиваю моих «конфеток» в их красные обертки, так надежнее
Текстура: Полупрозрачные, с множеством блесток, они просто искрятся на губах! Дают влажный, красивый финиш. У меня очень яркий пигмент губ, но эти помады его полностью перекрывают.Сначала, при нанесении, я чувствую блестки, но буквально через секунду это ощущение проходит и наступает полный комфорт на губах! Девочки, а какой аромат! Помадки пахнут малиновым вареньем!
Технические характеристики: Помадки на губах держатся очень долго, с легкостью переживут обед и перекус. Чуть затекают в складочки, но для меня это пустяки. Сходят равномерно, оставляя за собой небольшой шиммер. Смываю гелем для умывания.
Оттенки: 04 Praline — это цвет молочного шоколада, с холодным подтоном. Оттенок — универсал, ношу его с удовольствием всегда и везде, гармонирует с любым нарядом  . 11 Toffee — цвет припыленной розы, очень нежный, ношу его по особым случаям.Обожаю!
Свотчики «сладкой парочки» слева — 04 Praline, справа — 11 Toffee:
На солнышке:
Свотчики 11 Toffee:
Солнышко:
Всех целую!
Цена: 900 руб. каждый, со скидами в ИДБ.
Срок тестирования: месяц
Итог: Помадки действительно отличные, очень хорошего качества! Присмотрюсь так же и к другим оттенкам этой линейки.
P.S. Девчата, будьте красивыми! Я — Аня. На ты!
  • Disneya
  • 27 января 2015, 17:12
Боже, какие вкусные названия))) они обе такие нежные! Анют, тебе обе одинаково хороши!)   И улыбка очаровательная   могу понять, почему ты их так любишь)))
П.с. Бантик отлично вписывается в образ)))
Женечка, спасибо большое!
Хи, и сбоку бантик)))
Аня, ты очаровательна!:))) Toffee однозначно беру на заметку!
Юлечка, спасибо! Очень приятно!
Toffe нежнейший, тебе будет к лицу!

Аня, тебе очень идут обе помады) и ты мне очень нравишься в белом
Спасибо Машенька! Белый мой любимый цвет
  • Anna_ku
  • 27 января 2015, 17:57
Анют, ты очаровательна!) помады нежные очень, а названия какой-то кондитерский соблазн)
Спасибо Анюта! Сдерживаю себя, чтоб их не слопать, вкусняшки
  • Tael
  • 27 января 2015, 19:02
Самые любимые оттенки во всей линейке! Обожаю их. Пользуюсь уже года 3-4. Вообще кучка собралась, из них вроде есть тона №1 (хорош на лето), розовый ( или 8 или 6 ), красный, и два спокойных тона.
Очень радуют уходовые свойства. Не раздражает аромат и как лежат на губах. Так как я не могу пользоваться блесками, эти бриллиантики заменили мне их полностью!
Оксан, полностью согласна! Просто отличные помадки! Хочу прикупить 1 и 8, уж больно хороши!
Аня, помадки тебе очень идут! Подчёркивают твою юность и нежную красоту
Аня! Сейчас глянула сколько тебе лет — я в шоке   Я думала, лет 19-23
Спасибо Викуличка за комплимент, мне очень приятно!

Ах, красота! Мои любимые оттенки — 06 Fig и 14 Grape.
Спасибо! Fig тоже красив, но там большие блестки, как у Вас на губах, не ощущаются? 14 надо посмотреть, чувствую, со временем все скуплю)))

14 тоже с блёстками, обе на губах не ощущаются совершенно.
Класс! Оттенки прям мои)) Если б Кларанс убрал отдушку, я б поллинейки скупила, качество отличное у них!
Лен, а вроде вкусняшкой пахнет))Да и не сильная она)) Качество супер!
У меня есть эта помада (другой оттенок), для меня запах тяжелый))
Понятненько))
Какой блестящий пост   Очень красиво, Анют!
Обе помады на тебе хороши. Toffee вообще восторг
Спасибо за приятные эмоции от просмотра)
Спасибо, Катюша, что читаешь! Мне очень приятно!
Аня, вот именно этот запах «малинового варенья» перечеркнул моё желание пользоваться всеми линейками помад.
Хотя уход Кларанс мне нравится.
И цвета твоих помад хорошие, универсальные. Тебе красиво
Спасибо, Танюш! Не первый раз слышу, что отдушки не нравятся… дело индивидуальное конечно
Красота, люблю эти помады. Тофи обязательно куплю. Ты — красотка!)
Катюша, спасибо дорогая! Тофи- прелесть! Тебе очень пойдет!
Невероятно красивые помады! Шиммер очень «вкусно» выглядит) хочу хочу!
Рит, надо брать)))
Аня, я тащусь от бантика
Помады классные, особенно Тоффи (прямо ириску захотелось скушать   )
Хи-хи
Аня, великолепные помадки! Универсальные и нарядные одновременно   Я сама обожаю продукты для губ Clarins и падкая как раз на такие оттенки, Toffee прям в моем вкусе
Катюш, спасибо! Значит надо брать! Тофик, кстати не везде продается(((