Казнить нельзя помиловать! Или небольшая история о правильно расставленых запятых. Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer 297 Sweet Beige

Не так давно, увидев очередной отзыв об этом блеске, все таки не смогла устоять…

Упаковка: Красивая и стильная! Думаю, знакома многим и в описании особо не нуждается
Спонжик тоже отличный, впрочем как и во многих других блесках:
Текстура и цвет: Цвет очень приятный! Теплый бежевый, губы не выбеливает.Мой пигмент губ достаточно яркий и этот блеск на отлично приглушает эту яркость
А дальше будут те самые «запятые» Блеск имеет плотную текстуру, при этом на губах комфортен.Липкость на 2 из 5.На моих губах лежит вот так:
Стоит ли описывать это безобразие? Лежит просто безобразно, и это после танцев с бубнами на полную луну   Да, я пыталась с ним справится путем нанесения кистью, нанесения пальчиком, даже на бальзам пыталась наносить, бесполезно.Жаль…
На расстоянии выглядит лучше:
Ну и издалека выглядит совсем хорошо:
Ну и еще одна «запятая» Блестки, они чувствуются на губах! Не сразу, часа через три, когда блеск начинает съедаться и тускнеть.Это не критично, но неприятно!
Стойкость: Отличная! Блеск держится около трех часов
Вкус и запах: Пахнет чем то сладким, но слабо.Вкуса нет
Уход: Губы не сушит
Что я могу сказать? Разочарована!Хотя уверена что далеко не все оттенки из этой серии столь же капризны   Цвет мне нравится очень, давно искала такой, но все же не готова простить блеску из класса люкс, такие затекания в сладки и ощутимые блестки!
Цена: ок.1700 без скидок
Срок тестирования: 10 дней
Оценка: 3+ (за затекания, за ощутимые блестки),+ за то, что все же ношу его периодически
Я-Юля, ко мне на «Ты»
  • AlisaM
  • 27 января 2015, 18:00
У меня этого оттенка нет, но три блеска шанель имеются, таких проблем с затеканием не было, наоборот эти блески как-то очень объемно садятся)
наверно оттенок неудачный попался, обидно(
Вот и я так думаю!
Люблю блески этой серии, у меня три: барбишно розовый, зефирный и ярко малиновый, все с блестками, но я их не ощущаю вовсе, а затеканиями, как мне показалось, интересуются только здесь у нас, на косметисте, большинство моих знакомых девочек вообще не понимают, что такое затекания, хотя пользуются косметикой и даже люксовой) Так что носи с удовольствием и почаще, тебе цвет идет)
  • Anna_ku
  • 27 января 2015, 18:07
Про затекание Вы точно подметили) раньше вообще пользовалась всякими разными помадами-блесками и даже не вглядываясь в губы, куда чего затекает) зато теперь придирчиво всматриваюсь в зеркало
К сожелению затекания видны очень, просто на фото результат трудов так сказать, я не готова уделять нанесению блеска 5 минут.Я вот люблю чтобы в любого расстояния губы выглядели ухоженно и опрятно.Был бы это блеск за 300р. может и простила бы
  • Anna_ku
  • 27 января 2015, 18:04
Обидно, конечно, платить за люкс и получать разочарование, но если не смотреть на губы в режиме макро, то блеск выглядит вполне сносно, и цвет достаточно нейтральный, на расстоянии безобразное поведение блеска в глаза не бросается. Спасибо за обзор!
Обидно очень, темболее что цвет просто супер!
Два часа назад купила этот блеск))) Видела и положительные, и отрицательные отзывы на него, но уж больно красивый оттенок!
Согласна полностью, цвет хорош! Еще не пробовали наносить?
Нет пока, отложила до завтра)) Как распробую, напишу своё мнение о нём))
Буду ждать, очень интересно!))
Юлечка, а цвет какой шикарный, жаль, что капризный  . Из дали смотрится классно!
Жаль что только издали! Мне трудно найти похожий цвет, мало какие блески способны перекрыть мой пигмент губ, а этот смог! И это вдвойне обидно :)
Юль, все-таки попробуй помадку от кларанс Toffee, оттенок почти такой же, не разочарует!
Как только будет возможность, протестирую обязательно! Очень зацепил меня Toffee!
Юля, блеск, конечно, на тебе капризничает. А у меня такого нет. Жаль, конечно. Но все мы разные.
Жаль, обидно
  • shoovi
  • 27 января 2015, 19:29
А оттенок то какой красивый! Жаль! Может слишком много наносите?
Тонюсенький слой наношу! Если нанести больше получается жуткая жуть
  • Fortune
  • 27 января 2015, 19:46
Оттенок оттенку рознь или просто новая серия блесков не очень удалась. У меня Chanel Levres Scintillantes 119 Wild Rose умница по всем тех.характеристикам.
Вот как раз присматриваюсь к этому оттенку! На мне получается как мои же губы, но лучше!
  • Fortune
  • 27 января 2015, 22:37
Этот блеск живет у меня в сумочке — главный показатель его универсальности  .
Это показатель! Согласна) Я с собой в косметичке тоже ношу только самое любимое и беспроблемное)
Юля, спасибо вам за отличный обзор!
Оттенок чудесный и очень вам идёт)
Жаль, что вблизи не так всё гладко, как на фото «издалека».
Лучше на ты) Да, жаль не то слово
С удовольствием, Юля, теперь никаких «вы»
  • 28 января 2015, 01:16
Ой да, грусть-печаль… У меня был любимец именно в марке Шанель, тоже с шиммером, тоже ощущала и все то же самое, и белесые полоски… Покупала много раз потому, что лучше оттенка для себя не встречала, но потом его сняли с производства и… я облегченно вздохнула, когда долго его искала, но везде оказался распродан и я не имела больше возможности купить его. Ну и хорошо, сейчас другими пользуюсь ) Пусть и Вам повезет, когда будете искать что-то новое )
Кстати, заранее могу предостеречь от блесков Елены Рубинштейн — блестки ощутимы еще больше, мало того, губы щипет (типа объем придает ))) )
А каким сейчас пользуетесь? Спасибо за предупреждение
  • 28 января 2015, 10:07
Самые любимые и лучшие по ТХ — Герлен (в любимцах 463, 468, 469) и Кларанс Продидж (очень долгоиграющий блеск, особенно 05 — любимые 05 и 11), если нужен прямо-таки супер-шиммер, то Буржуа пользуюсь (любимые 20, 29, 38), но стойкость не высокая, самая низкая стойкость и неудобно пользоваться (тюбики длинные не люблю), но очень нравятся оттенки Кларанс Колор Квенч Лип Бальм (01 и 03)
  • 28 января 2015, 10:14
Еще подарили на НГ два вида Ланкомовских — Глосс Ин Лав и Лип Лавэ, еще не пробовала )
До этого были только Джуси Тьюб — очень липкие и некоторые оттенки ни о чем (ложится проплешинами, ужас)

А, и еще поосторожнее с Эсти Хай Глосс (кажется, так называется), оттенки красивые, все супер, кроме одного — белесой полоски в процессе использования ( Так что лучше сначала купить один блеск на пробу. У меня был любимец 10 Роуз, не нашла такого оттенка ни у какой другой марки, вот его у меня неск. тюбиков было и один еще остался — под загар летом самый классный блеск )
А, кстати, у меня же минечки блеска Пьюр Колор есть ) Так вот вцелом неплохо, но немного липковато и текстуру бы я все же улучшила, то есть в этом виде полноценные блески их не куплю )
Оуу спасибо за такой развернуты ответ! Есть один блеск Герлен, не нравится только то, что не особо стойкий, но в остальном просто идеал   А до блесков и помад Кларанс думаю скоро доберусь
  • 28 января 2015, 16:53
Точно ))) спрессованный пост )
Да, у Герлен стойкость средняя, но для меня приемлемая )
Мой любимый блеск в любимом оттенке! Недавно купила второй тюбик. Очень жаль, что вам не подошел.
Вот у меня так часто, если подходит оттенок, тх хромают, а если блеск хороший, оттенок не подходит)
Приятный оттенок, жаль, что так себя ведет((
Издалека смотрится очень даже отлично! Оттенок прям твой, очень красивый