Бургундский глянец с помадой Uslu Airlines lipstick в оттенке CCS (Caracas, Simon Bolivar)

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей любимой темной помаде на осень-зиму, так что если вам интересно, то прошу под кат

О производителе: Uslu Airlines — Берлинский косметический бренд, созданный турецким визажистом Фериде Услу и немецким предпринимателем Яном Мим в 2003 году. Названия всем оттенкам даются в честь какого-либо международного аэропорта с индивидуальным трехбуквенным кодом.

Об упаковке: бело-серая коробочка, внутри которой находится карта с обозначением аэропортов (только про Каракас мой забыли), сама помада в лаконичном белом футляре, внутри серебристый металл с надписью Uslu Airlines

О самой помаде: итак, у меня она в цвете бургундский красный. Это одна из самых комфортных в носке помад, в ее состав входит витамин Е, кстати, вот полный состав для знающих:

Состав: Ricinus Communis (Ricinus Communis (Castor) Seed Oil), Octyldodecanol,
Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Glyceryl Ricinoleate, Oleyl Alcohol, Carnauba (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Cetyl Alcohol, Cera Alba (Beeswax), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Tocopherol and may contain: [± Titanium Dioxide CI 77891, Iron Oxides CI 77491, CI 77492, CI 77499, Carmine CI 75470, Yellow 5 Lake CI 19140, Yellow 6 Lake CI 15985, Red 36 CI 12085, Red 21 Lake CI 45380, Red 27 Lake CI 45410, Manganese Violet CI 77742, Red 7 CI 15850, Red 40 Lake CI 16035, Blue 1 Lake CI 42090, Mica]

Текстура: помада очень приятная, сливочная, мягко и легко скользит по губам, ни капли не сушит. Наносить помаду можно как угодно: с контуром и без контура (за пределы губ она не убегает), кистью (для более прозрачного оттенка), а также пальчиками (для естественного эффекта). Так как помада очень мягкая и сливочная, затекание в складки губ просто неизбежно, в этом случае следует полностью закрасить губы карандашом перед нанесением. В упаковке помада темнее, чем на губах. По стойкости она тоже неплоха — держится хорошо, переживает не очень плотные приемы пищи, цвет с губ сходит постепенно, но при желании можно и подкрасить. Финиш — глянцевый.

Слева-направо: комнатное освещение, лампа, у окна

Нанесение кистью (пальчиком получается примерно такое же покрытие)

Из стика (у лампы)

Из стика (у окна)

Выводы: качественная помада, отличная пигментация, комфортно лежит на губах, широкая цветовая гамма. Как и все помады, эту я тоже смываю мицеллярной водой

Цена: 1175 рублей
Срок тестирования: более полугода
Объем: 4 г

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Ваша Лена
Со мной на «ты»
У вас красивые губы, но помада не понравилась…
почему?
Думаю, Катя имела в виду, что при нанесении из стика ложится неравномерно, затекает в складки.
Кистью намного лучше.
Именно так и подумала)
  • JanaR
  • 26 января 2015, 20:00
А мне понравилась) очень красивая!
и мне нравится, хоть она и не идеальна
Тоже знакома с помадами и убеждаюсь еще больше, что цвет у них надо тестировать непременно. Цвет стика и цвет на губах, бывает, отличаются радикально. Я вот так получила красную помаду, а на губах она оранжевая:))
Лена, губы у Вас красивые! Оттенок помады супер, а вот качество покрытия не понравилось.
Спасибо за обзор)
спасибо!
помада такая мягкая, что без затеканий в складочки никак, если только полностью карандашом губы закрашивать
какой готичный вид… красота)
спасибо
  • Chile
  • 26 января 2015, 23:32
Красивые губы, понравился вариант нанесения кистью или пальцами, в остальных вариантах, соглашусь с девчонками, покрытие не очень.
да, она не идеальна в нанесении
  • OSen
  • 26 января 2015, 23:53
Мне очень понравился цвет на губах! А сами губы у вас как из какой-нибудь люксовой рекламы))
благодарю!

• Irchi_W
  • 27 января 2015, 00:24
Цвет бомба, я редко такие встречаю.
и мне нравится)
  • Disneya
  • 27 января 2015, 09:35
Губы — прямо картинка))) а помада лучше всего смотрится при нанесении кистью… она легко снимается? Пигмент не въедается в складках?
да, снимается легко, несмотря на затекания в складки, пигмент не въедается)
цвет красивый, лежит, субъективно, отлично. прилизанный вид хорош, когда ты одна из 50 девочек, белый верх, черный низ, стоишь и поешь в школьном хоре. я бы от такой помады точно не отказалась
Лена, оттенок шикарный!
тоже его очень люблю)