В ожидании весны вместе с Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia

Привет красавицы!
На дворе стоит морозный январь, но в продажу уже поступили весенние лимитированные коллекции косметики. Я сама с большим удовольствием читаю обзоры о новинках, и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о моей покупке из весенней коллекции Chanel.

Итак, знакомьтесь —

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia

Сделан во Франции, срок годности 18 месяцев после открытия, вес продукта 5,5 грамм.
Оформление Здесь всё достаточно просто и элегантно, так же как и другие блески из линейки Levres Scintillantes.

Оснащён спонжем, который набирает совсем небольшое количество блеска. Чтобы накрасить губы в один слой приходится 2-3 раза набирать продукт. Никаких неудобств у меня это не вызывает. «Черешок» спонжа всего после двух макияжей выглядит не слишком опрятно. Насколько я знаю, этим страдают все блески Chanel. Смотрится не слишком эстетично внешне, всё-таки это люкс, но аккуратно накрасить губы это не мешает.

Цвет полностью оправдывает название блеска — Crazy Fuchsia. Это самая настоящая роскошная фуксия — тёмно-розовая, холодная и яркая. Цвет очень жизнерадостный, я бы даже сказала взрывной. Кстати, насчёт «Crazy» я бы поспорила. Вполне себе классическая красавица-фуксия. Летом будет смотреться гармонично с летними пёстрыми нарядами и цветущей яркими красками природой. А сейчас, в морозные и серые будни, на мой взгляд, будет выглядеть в макияже не совсем уместно, действительно «Crazy»

Блеск при разном освещении — дневной свет, вспышка. солнышка ждала три дня, не дождалась

Текстура Гелевая, глянцевая, небольшая липкость присутствует. У блеска очень высокая пигментация, с первого слоя получается яркий цвет. В два слоя блеск носить не стоит — может растечься в уголках губ и собраться у слизистой, уже через полчаса макияж выглядит неопрятно. Чтобы равномерно нанести блеск на губы, придётся постараться, яркий цвет всегда обязывает выглядеть предельно аккуратно. Это не вариант для «макияжа на бегу».

Свотчи на руке — дневной свет, вспышка

Стойкость для блеска в целом неплохая — 1-2 часа выглядит на губах прилично, следующие 2-3 часа губы остаются яркими но контур губ становится не чётким, блеск собирается у слизистой и уголках губ. С более светлым оттенками эти неприятности попросту незаметны, но с яркими оттенками конечно всё как говорится «на лицо». Сильно снижать оценку за это не буду, нужно не забывать что это именно блеск для губ а не водостойкая помада

Комфорт Губам вполне комфортно с этим блеском, губы не сушит, блёстки не ощущаются. Небольшая липкость дискомфорта не вызывает. Длинные волосы придётся убирать назад   Смывается блеск без проблем любыми средствами для снятия макияжа, Губы оставляет в нормальном, ухоженном состоянии без яркого пигмента.

На губах, дневной свет

Общий образ при разном освещении —

Вывод Блеском я довольна несмотря на небольшие сложности с нанесением и стойкостью. Я думаю, яркие блески только кажутся более капризными, потому что все «грехи» гораздо более заметны чем у их более бледных братьев. При покупке я знала, на что шла, поскольку уже имею опыт с яркими блесками других брендов. Цвет конечно очень красивый, самодостаточный, яркий, идеален на позднюю весну и лето.

Срок использования — 4 дня
Цена — 27 Евро
Оценка: цвет — 5, ТХ — 4-

С уважением, ваша Виктория.
Ко мне — на «ты».

P.S. А как вы относитесь к ярким блескам для губ?
Какой же красивый цвет! К нам еще не приехали коллекции, ждем к концу недели, этот блеск обязательно посмотрю))) Цвет волос вам очень идет!
Спасибо, Алина! Я на НГ сменила цвет волос и не перестаю получать комплименты   Блеск действительно очень красивый, но придётся мириться с «капризами»
  • Anna_ku
  • 26 января 2015, 17:26
Ух, красота какая! Вика, очень Вам к лицу такой цвет, гармонирует с новым образом :) при искусственном освещении еще и искрится, действительно, Крэйзи) понравилось, как на губах лежит! Я недавно тестировала множество оттенков и мне приглянулся оттенок Myriade, но как это часто бывает, его не оказалось в наличии :( ушла с шанель руж аллюр глосс, тоже ярким, но все еще хочу попробовать блески из этой линейки. Спасибо за обзор!
Анна, большое спасибо! Да, с новым цветом волос я могу позволить больше ярких красок в макияже, вот и эксперементирую
Miriade мне тоже очень нравится, она у меня в списке хотелок.
Блески этой линейки нравятся многим, мою любовь они тоже завоевали.
  • Disneya
  • 26 января 2015, 17:42
Просто сумасшедший блеск))) у меня был такой же, но немного оттенок поспокойней, носила его редко, но он чрезвычайно радовал глаз, даже находясь в косметичке))) спасибо за пост!)
Евгения, спасибо! Действительно, этот цвет радует глаз, и даже повышает настроение!
Ого! Вот это супер цвет! Да и вообще отлично лежит и невероятно тебе идет, Вика! Я прямо загорелась! У меня не было блесков Шанель и что-то сегодня даже не думала ни о чем, кроме Герлен, ходила покупать «весну», но этот точно посмотрю в следующий раз
Мадлен, данке-данке!
У Герлен весенние помадки совсем бледно-прозрачные, а тут — взрыв эмоций! Обязательно посмотри этот экземплярчик.

Вика, какая же ты красивая с новым цветом) сразу глаза заиграли! и блеск тебе очень идет, я б на твоем месте носила его сейчас))) а глоссимеры шанель бесконечно люблю, а какой шиммер в Crazy Fuchsia   и яркие блески люблю и ношу)
Мария, спасибо за комплименты
Глоссимеры Chanel я открыла для себя недавно, но они уже завоевали мою нежную любовь.
Вика, классный блеск! На тебе смотрится суперово! Хочу!
Катя, спасибо! Кстати, это 1000 % твой цвет
Цвет 100% ваш, очень красиво)
Ой как Вам идет такой цвет! Сочно и ярко!
Спасибо, действительно и сочно, и ярко
Красиво! А новый цвет волос в сочетании со светлыми глазами — просто супер!
Спасибо, Светлана!
  • Baramba
  • 26 января 2015, 18:41
Какой аппетитный цвет и глянец бесподобный, но я зареклась от таких оттенков блесков… Глаз да глаз за ними нужен. Такие эффектные губы неизбежно привлекают внимание, и нужно, чтобы всё было идеально — как на ваших фото. Посмотрю на вас, полюбуюсь)
Марина, полностью с вами согласна. Для большей стойкости помогает цветной контурный карандаш, или нанесение этого блеска поверх губной помады для леденцового глянца.
Обалденный взрывной цвет! Блески Шанель одни из моих любимчиков))
Спасибо! Цвет действительно классный
  • MargeS
  • 26 января 2015, 18:49
Цвет просто бесподобный, лежит отлично и Вам очень идет!
О, спасибо!
Вика, какой обалденный цвет! Именно «крейзи фуксия»)))
На руке немного затекает в складки.
На губах нет?
Только в уголках течёт?
Тебе красиво
Таня, действительно на свотчах видно что блеск затекает в складочки. С прозрачным контурным карандашом блеск за контур не убегает, а вот в уголках, проказник, через какое-то время может затечь. Кстати, если приглядеться, на последней фото видно небольшое затекание в уголке губ (это через час после нанесения). Только сейчас на фото заметила.
Вам теперь очень идёт этот цвет!

Яркие блески вовсе не всегда текут по углам и собираются где-то там. Герлен и ИСЛ в этом не замечены, можете мне поверить.
Буду иметь в виду, спасибо! У меня пока нет блесков ни Guerlain ни YSL, надо будет это как-нибудь исправить
Они лучше глоссимеров по всем параметрам: стойкость, равномерность покрытия (если говорить о ярких оттенках, где это заметно), уход за губами, удобство спонжика.
Ок, обязательно куплю на пробу
Вау! Цвет Ваш однозначно! Выглядит красиво и элегантно) Замечу, что с таким цветом волос Вы похожи на Дженифер Лоуренс
Дарья, большое спасибо!
Мне очень приятно сравнение с такой красоткой как Дженнифер Лоуренс.
Вика, очень нравится твой новый цвет волос! Блеск симпатичный, подчеркнул красоту твоих губ
Спасибо за комплименты
Этот блеск прекрасен и на Вас он смотрится замечательно! И тёмные волосы делают Вас такой яркой, мне нравится
Было интересно читать пост. Спасибо, Виктория)
Спасибо, Катя! Рада что мой пост читают. Мне сейчас тоже стала нравится эта яркость с тёмными волосами, а поначалу вздрагивала, смотрясь в зеркало
  • Fortune
  • 26 января 2015, 19:54
Мне особенно нравится эта серия блесков марки за потрясающую зеркальность! Вика, с покупкой, отличный оттенок!
Спасибки, совершать такие покупки всегда очень приятно!
  • jurist
  • 26 января 2015, 20:41
Вика, шикарный цвет, чудесные губки:-)
Вам действительно очень идет новый цвет волос, придает яркости и «рока» что ли
Но, справедливости ради, нужно отметить, что и будучи блондинкой, Вы были прекрасны, просто нежнее))
Аня давай на «ты»
Спасибо! Блеск конечно «вкусняшка»
Цвет волос действительно способен изменить образ, в последнее время мне постоянно говорят о том что я с новым цветом волос я стала совсем другая и мне новый образ ооочень идёт
  • jurist
  • 26 января 2015, 20:57
конечно давай
Да, новый цвет и правда многое меняет))
Я, кстати, тоже довольно долго была блондинкой, а последние лет пять не изменяю «шоколаду»
  • OSen
  • 26 января 2015, 23:57
Очень красивый цвет! Сейчас он как кило витаминов в чистом виде — заряжает бодростью!
А у нас вот нет пока коллекции(((
Это точно, цвет бодрячком
Придёт коллекция, никуда не денется!
  • Juka
  • 27 января 2015, 00:24
Цвеееет!
Спасибо за пост! Ждала отзыв на него. Мне по промо казался похожим на прошлогодний весенний Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer 182 Tocade. Но сейчас вижу, что и плотнее, и холоднее, и, конечно, шиммер. Мне нравятся тёмные блески тем, что количеством слоёв можно варьировать результат. Вышеупомянутый №182 у меня самый часто используемый блеск. Одной «порцией» крашусь «в булочную», двумя-тремя — на более значимые выходы  .
Рада что мой пост пригодился
Викуль, ты — очаровашка ещё та! Я на такие оттенки могу только со стороны любоваться, т.к. они мне не подходят((( верните, пожалуйста мою дорогую блондинку
От очаровашки слышу
Мне очень нравится как на тебе смотрятся тёплые оттенки в макияже
А я не могу понять что у меня за цветотип хоть пост пиши чтобы помогли разобраться, не то я «холодная», не то «тёплая» — мне как-то многие оттенки одинаково хорошо подходят.
Вика, я яркие блески/помады обожаю. Данный красавец тебе очень идет!
Спасибо! Значит на полке простаивать данный экземпляр не будет!
Девушка, а Вы знаете, что сочные оттенки помад/блесков Вам очень идут?
Красивый блеск, с удовольствием полюбовалась им на тебе!
Девушка, вам кстати тоже!
Наташа, я в последнее время вошла во вкус с яркими помадами и блесками, совсем обнаглела