мой первый блеск Dior Addict Ultra-Gloss

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте дорогие девушки! Я хочу поделится своей первой покупкой люксового блеска Dior Addict Ultra-Gloss. В оттенке № 256 Negligee Pink. Я вообще пришла за блеском Yves Saint Laurent, но в нашем РГ не было подходящего оттенка и я долго и мучительно блуждала между разными стендами и наконец нашла его.
От производителя: Блеск Dior Addict Ultra-Gloss доступен в 18 оттенках с тремя эффектами: Glow («сияние»), Pearl («эффект жемчуга») и Flash («эффект вспышки»).Новинка была сформулирована в инновационном Центре Dior. Ее формула обогащена особыми желированными маслами с микрокристаллами, обеспечивающими блеск. Такая текстура обеспечивает губам комфорт и мягкий уход. Сверхсильным сиянием новый продукт обязан комплексом Spotlight Shine Complex.У меня блеск с эффектом Glow.Он достаточно плотный, имеет глянцевое покрытие, долго держится на губах. Немного забивается в складки, но губы у меня сейчас не в лучшем состоянии, так что, это скорее мой минус, чем блеска. Слегка липковат. И еще маленький минус это не совсем удобная кисточка. А так я очень довольна.Оттенок 256 второй справа.
И вот так он выглядит на губах.Он очень похож на знаменитый блеск Артдеко № 28, но на моих губах он давал слегка синеватый оттенок и я его подарила подруге, а этот блеск имеет чистый розовый оттенок.Цена в Рив Гош без скидки:1200 рублей.
Оценка: 5.
Сильно не ругайте, если, что не так.
  • Lusha
  • 20 января 2011, 22:04
красивый очень!

• 20 января 2011, 22:20
бейте меня тапками, но я вообще ничего не вижу  … и даже на втором фото  . это как из фильма «а король то голый»  , простите конечно… но может поинтенсивнее нанести, чтоб мы хоть цвет разобрали… да и ваш блеск сфотографировать желательно вместе со свотчами, а не картинку из инета
Смотрится очень естественно на ваших губах. А он оранжевый или всё таки розовый?
  • 20 января 2011, 22:37
А мне интересно, эсть ли у кого-то крайний справа блеск с первого фото.

• 20 января 2011, 22:39
у меня был, мама отобрала  , он розовый… как барби)
ну я вообще такие цвета люблю
  • 20 января 2011, 22:44
Ваш ответ мне или про блеск с поста?

• 21 января 2011, 01:52
это я вам ответила (Мурашке   )
вы про цвет спрашивали… или еще что то о нем хотите узнать? свотчик к сожалению не могу нанести, но цвет лично мне очень нравится
  • 23 января 2011, 19:17
Я имела в виду блеск темно бордового цвета на первом фото. А Вы? Неужели он на губах цвета Барби?
люблю барби. а вот блеска такого у меня нет:((

• nn2008
  • 21 января 2011, 09:53
Как вовремя ваш пост! Я такой почти купила, но успела сказать себе «стоп». Не видела его на губах. Ну совсем никак. А оформление понравилось. Даже очень
а мне не нравится оформление у этих блесков. дешовое какое-то и эта пимпочка сверху… мне в руках неудобно держать, слишком короткий колпачок.
мой любимчик, покупаю это номер всегда!!!
смотрится естественно. Даже слишком естественно. Вы уж не обижайтесь, но эффект от этого блеска на губах как от любого бальзама для губ. Практически не заметен цвет. И только если присмотреться видно неуловимый оттенок.