Guerlain Les Tendres Spring Collection 2015. Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance и Guerlain Meteorites Compact Light - Revealing Powder # 3 Medium

Guerlain в этом году создал великолепную «весну», такую, которой хочется дышать и наслаждаться, от которой свежо и прохладно. Впервые мне хочется все. Я, как давний почитатель метеоритов, пришла в восторг от этой маленькой волшебной коробочки из картона, да и этот самый картон никак нельзя назвать дешевым, они совершенны! А компакты? Это еще один экстаз! Очаровательный серебряный футляр на магните. Сплошные восторженные вздохи

Начну с Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance — метеориты — румяна. Находятся в маленькой картонной коробочке зефирно-розового цвета, на коробочке красуется пара упитанных ангелочков. Открываем — видим бархатную белую пуховку, которая бережно оберегает свое сокровище — маленькие и очень маленькие шарики (метеоритики). Шарики представлены в трех размерах и цветах: розовое шампанское — самые крупные и блестящие, хорошо отдают цвет, но не сильно пылят, бледно -розовые -среднего размера — «меловое» покрытие — легкое свечение, и самые многочисленные, маленькие яркие розовые шарики с едва — едва уловимой ноткой коралла, который придает теплоту цвету. Именно это сбалансированное сочетание подстраивается под природный румянец.
Когда открываем Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance пыльца вырывается наружу, эти метеориты очень нежные, и еще более ароматные, некоторое время я ощущаю запах на коже. Вся эта прелесть весит 13 гр.
Вспышка:
Никаких крупных блесток на лице не будет, переборщить с ними тоже сложно, вот действительно, румянец изнутри, что для меня, не краснеющей даже в мороз просто чудо, при этом стойкие, не «уползают» и не меняют цвет (у меня нормальная кожа, но к вечеру чуть-чуть жирнится, незначительно).
Оцените размеры) В сравнении с классической баночкой и «самолетной» версией
Guerlain Meteorites Compact Light — Revealing Powder # 3 Medium — знаменитые компактные метеориты, если честно, то я совершенно не подозревала, что они настолько хороши, что это пятнистое чудо в великолепном футляре теперь мне необходимо всегда и везде!
Дизайн — серебряного цвета футляр из качественного увесистого пластика, закрывается на магнит, пудра открывается на 180 градусов, что очень удобно, на зеркальце — защитная пленка, и конечно же бархатный черный мешочек охраняет эту красоту от царапин (не люблю слово пылесборник). Вес содержимого — 10 гр. Запах тот самый, «метеоритный».
Компактные метеориты Guerlain Meteorites Compact Light — Revealing Powder # 3 Medium — идеально мне подошли, несмотря на то, что являюсь обладательницей очень светлой кожи, двойка к слову сказать, очень выбеливает, пробовала в магазине, тестеры были открыты при мне (так часто бывает) лицо становится неестественным, чересчур уж светящимся — фарфоровым, что ли, как у снежной королевы.
Что же они делают? радуют Прекрасно закрепляют макияж невидимой вуалью, подсвечивают лицо, сглаживают «перерумяненность», как бы выравнивают поверхность кожи. Это такой последний штрих в макияже, лицо с ним становится ухоженным и холеным, отдохнувшим.
Естественное дневное освещение:
Компакты Guerlain Meteorites Compact Light — Revealing Powder # 3 Medium отодвинули в сторону все мои любимые хайлатеры, теперь они мне кажутся очень заметными и блестящими, что часто совсем неуместно. Нет никаких заметных блесток или оттенка, просто как будто вы неделю на курорте провели (спали и ели)   Только вспышка или (лампа в лицо) яркий солнечный свет сможет слегка намекнуть окружающим, что вы использовали чудо косметического прогресса) Сиять как Эдвард Каллен из «Сумерек» не наш вариант
Вспышка:
Итог: восторг! Все очень сбалансированно и умеренно.
Да! Я хочу эффект «спала-ела-отдыхала неделю на курорте»! И мечтаю, чтобы к нам завезли весну Герлен, ужочень эти компакты нравятся!
А я даже не подозревала о таком чуде раньше, пока не узнала, что их сняли с производства) Можно пуститься во все тяжкие (полуночничать), а потом раз — и красавица
Холеная, ухоженная, красивая кожа. Герлен здорово поработали)
Хотя с Вашей кожей и работать не над чем   спасибо за обзор
Спасибо) она не всегда была такой)
Тогда очень бы хотелось пост, как Вы добились такой красоты)
надо с мыслями собраться и «вспомнить все» много чего было)
С каждым обзором я хочу эти прелести все больше! На вас все очень понравилось! Кожа — загляденье!
Спасибо) кожа — каждодневная работа и диета, вот уж который год
ооо, я даже села, перед прочтением поста  . Вам так здорово всё подошло, особенно румяна) Мне коллекция понравилась, но я ещё не отошла от Новогодних покупок, так что вряд ли приобрету чего нибудь из весны, но на Вас с удовольствием полюбуюсь
  • Karahan
  • 26 января 2015, 11:18
Саша, на тебе все очень красиво смотрится, особенно пудра привлекла
а кожа-то! Заслуживает отдельных похвал
Спасибо! очень приятно
Большое спасибо! мне самой очень понравились румяна, при том, что мой идеал — темно-сливовые Chanel!
  • Anasty
  • 26 января 2015, 11:19
Я не могу должаться, когда ко мне приедет точно такая же пара. С большим интересом прочитала отзыв, спасибо!
отзыв будет?   Спасибо!
  • Anasty
  • 26 января 2015, 12:26
Планирую, но не знаю, как будет со свотчами))
Какая прелесть,   мне понравилось всё!
Спасибо за обзор! Все такое милое! Только теперь засомневалась, какого оттенка брать компакты, нацелилась на медиум, но я явно не белоснежка…
Спасибо! В принципе, они не выбеливают, но скорее всего вам подойдет самый «темный»)
А подскажите, на фото на что нанесены компакты? На уход+тон+румяна?
Рассыпчатая пудра Chanel — румяна из поста — метеориты

Возьмите 04 Dore, они темнее)
Да вот боюсь 04, читала у иностранных блогеров, что они для совсем темнокожих :)

Согласна с chile, 04 я не взяла просто по причине розовых секторов, при наборе она оказалась с розовинкой, что мне противопоказано. Сходите с кистью на затест)))
  • 26 января 2015, 12:33
04 будет не столько темнее, сколько розовее. Я купила 03 и 04 метеоритов, думаю на загорелой коже будет не плохо. А вот 02 действительно сильно выбеливает, меня и 03 выбеливает, хотя смуглой себя не считаю.
Ооой, розовее я не хочу, у меня и так кожа поросенка с розовым подтоном( Я тоже смуглой себя не считаю, но и светлой свою кожу назвать не могу. У меня кстати в старой версии шарики 01 (дьютифришная мини-баночка), не могу сказать, чтоб выбеливали, я их тонким слоем наношу на все лицо поверх макияжа. Получается, компакты более явный оттенок дают на лице?
  • 26 января 2015, 12:44
Дело в том, что мои новые компакты лежат и я пока ими только любуюсь, так же купила 5 дней назад компакты voyage, тоже пока не пользовалась))) Но в магазине, когда делала затест, нанося на кожу обратила внимание, что они меня выбеливают, но купила с расчетом, что это всё-таки вуальная пудра и когда усядется, плотного цвета не создаст. Думаю, так же, как и метеориты в шариках, всего лишь эффект ухоженного лица.
Спасибо за ответ, какая у вас уже коллекция )) А в шариках вы каким номером пользуетесь?
  • 26 января 2015, 12:56
В шариках у меня оттенок 02, из предыдущей постоянки, сейчас это 03 номер, ещё люблю серию aquarella, они кое-где остались ещё. Так же по цвету хорошо подошли рождественские этого года, но я их всё-таки вижу ближе к лету, золотые они.
  • 26 января 2015, 12:47
Кстати, хотела поинтересоваться, у Вас в чёрной баночке метеориты crazy? Как они Вам? Я нашла эту лимитку на просторах интернета, вот теперь думаю, нужны они мне или нет))
Они для меня румяна, холодный розовый, но я как то особо ими не пользуюсь, без восторгов
  • 26 января 2015, 13:04
Тогда обойдусь   Я после НГ просто помешалась на этих сверкалках, хотя раньше была уверена, что на метеориты у меня аллергию, года 2 назад пару раз ими пользовалась и так совпало, что у меня тут же выскакивал какой-нибудь прыщ. В этот НГ дала шанс ещё раз, поняла, что никаких плохих последствий пудра не вызывает и понеслась…   А раньше любовалась возле кортнера и сожалела, что кожа у меня такая капризная))) Всё-таки оформление у Герлен, да и кач-во продуктов на высоте. Чего стоят тени 6-ки и блески!
Вам чудо, как хорошо! Являюсь обладательницей всего одной баночки метеоритов Pucci 2012 года, но «тот самый» эффект холеной кожи от их использования я так и не разглядела. Зрение, правда, не очень у меня.   Не смотря на это, очень хочу компакты! Еще пудра-лимитка Живанши понравилась.
Спасибо) Одной, да какой! помню, как я заними гонялась они мне как — то темнят, поэтому практически не пользуюсь. У Живанши крышечка нравится

Спасибо за обзор, румяна на вас страсть как хороши   Если бы у меня не было бы розовых румян, взяла бы обязательно, но у меня их 3 штуки))) и я взяла компакты, тоже 03, но еще не пробовала, надо златом чахну как кощей)))) шучу конечно)))
Спасибо) какая вы стойкаяприятно иметь нетронутое сокровище

Есть такое качество у меня, с разрастанием коллекции, новые покупки уже откладываются, ждут солнышка/часа чтоб отснять и показать. А кроме того, я с момента выхода, с осени 2014 в абсолютном восторге от новой пудры виталюмьер от шанель в шайбе и все остальное просто забросила!
Я тоже от нее в восторге, только мне не очень удобна ее конструкция(

Рука который месяц тянется только к ней, иногда доюзываю виталюмьер в компакте (уже пару раз ее клеила, остались стенки и сломались) и иногда новую шисейдо (и пара пудр лежит в запасе у хомяка). Я приверилась так, встряхиваю пудру в закрытом виде, открываю, вижу пудру на сетке, собираю ее кистью и тщательно стряхиваю кисть, наношу легкими движениями (не втираю) на лицо, потом беру с сетки остатки и наношу на 2 половину лица. В итоге на сетке ничего не остается и спокойно закрываю. Но поначалу было дело, перебарщивала.
Замечательный пост — текст, фото на высоте   Ваш обзор на эти продукты мне больше всех понравился   Ну, и без сомнений, продукты на вас смотрятся очень красиво и по-весеннему!
Мне очень приятно, спасибо огромное!не зря старалась
  • hisensi
  • 26 января 2015, 12:19
Красивый и интересный пост у Вас получился! Спасибо! Румяна прям захотелось :)
По поводу Метеоритов с Вами согласна, готовлю пост про 4 оттенок :)
Спасибо большое! Будет интересно, может на лето куплю)
Здорово, ждем! Будет интересно посмотреть на 04 :)
  • tironsa
  • 26 января 2015, 12:20
Красивый подсвечивающий эффект, очень естественно и по-весеннему! Спасибо за пост
Спасибо за внимание
  • 26 января 2015, 12:35
Симпатично на Вас смотрится, действительно достойный продукт, как купила эту весеннюю линейку, начала по дням высчитывать весну, настроение уже не зимнее)))
И не говорите, весну хочется до дрожи в коленках) Спасибо)
  • morgan
  • 26 января 2015, 12:37
Кожа-вот где восторг! Румяна-метеориты однозначно брать не буду, хотя хороши, а компакты однозначно буду, но не сразу   Пока любоваться остается   Спасибо за пост!
Спасибо) Соберусь и напишу про свои маски — кремы)
Спасибо за прекрасный обзор на новинки!
В который раз убедилась, что метеориты смотрятся прекрасно только на ухоженной коже. Результат восхитительный!
Румяшки хороши, и оформление такое милое, девчачье. На вас смотрится красиво!
Спасибо большое) да, оформление в этот раз зашкаливает
Мне не нужны компактные метеориты, не нужны, не нужны.
Но как же я хочу их попробовать! Особенно раз уж тут вовремя обновленная версия появилась.
Я себе тоже так всегда говорю
Спасибо за пост. Я жду, когда привезут весенние коллекции и хочу компакты. Но с оттенком не определилась. Или этот, или светлее. У вас потрясающая кожа!
Большое спасибо) напишу в ближайшее время о любимых средствах
Хачунимагу! Компакты точно буду брать, уже мечтаю о них…
Спасибо за обзор, на вас все очень понравилось особенно кожа!
Большое спасибо) я подумываю еще 4 взять
номер 4
  • Disneya
  • 26 января 2015, 14:17
Засмотрелась на вашу кожу!))) метеориты с ней явно дружат))) смотрится ухоженно и холено, как я люблю)))
Большое спасибо) что самое интересное не все подобные средства с ней ладят
  • Komova
  • 26 января 2015, 15:33
Спасибо Вам огроменное за обзор, с удовольствием все прочитала и поняла метеориты надо брать однозначно. Но вот даже и не знаю в Московских магазинах эта коллекция появилась или пока еще нет. Заработалась я что то даже некогда забежать в Рив Гош и в другие магазины куда могли бы их завезти.
Спасибо вам, что читаете) на сайте магазинов посмотрите
  • mimose
  • 26 января 2015, 15:50
Тоже томлюсь в ожидании, когда магазинные стенды представят новую коллекцию Герлен (я читала это должно произойти в начале февраля).  Очень рада, что цена стала меньше предыдущих компактов, для меня и такое оформление красивое). Хочется скорее их потестить и определиться с оттенком (02 или 03) Классный пост!
Большое спасибо) от томления встреча будет еще приятнее
  • 26 января 2015, 16:44
Кто пишет, что корпус компактных метеоритов из облегченного металла, кто-то утверждает что из пластика. Вы не могли бы проверить верхнюю часть магнитом? Там где узор. Для меня этот вопрос важен, сама пока не могу проверить.
Корпус из пластика! Наверно утверждают те, кто в руках не держал) тут трудно перепутать
  • 26 января 2015, 17:41
В предыдущем посте об этих метеоритах здесь на Косметисте девушка писала что корпус из металла и только вставка внизу из пластика.
Футляр из пластика весь, я его уже изучила от и до! и магнитом проверила
  • 26 января 2015, 18:36
Спасибо большое. Перечитала тот пост, в котором писали, что корпус из металла. Уже отредактировали. Оказывается девушка решила что металл только потому что закрывается на магнит. А я было обрадовалась.
Чудесный пост! Мне очень понравились на Вас эти средства. Ваша кожа с ними ещё прекраснее!
Спасибо, что поделились впечатлениями)
Спасибо, что читаете
  • 26 января 2015, 20:10
Саша спасибо за очаровательный весенний пост, Вам удалось влюбить в эти творенья Герлен, наверно всю Косметисту.Я в полном восторге от номера 3 и румяна все таки прекрасны, с каждым новым постом убеждаюсь в этом. Не успели от Рождества забыться как вот он новый соблазн :)
Вероника, большое спасибо! мне очень приятно, я старалась) еще лелею надежду сделать пост про Рождественские метеориты
  • 26 января 2015, 20:43
Однозначно делать, они прекрасны и стоят еще одного внимания :)благодарной публики.
Спасибо) сделаю обязательно
  • OSen
  • 27 января 2015, 00:00
Шикарный эффект, прекрасная кожа!
Я тестила эти румяна — тоже теперь хочу)) Очень понравился результат!
Спасибо! я сама не ожидала, что так хорошо получится)
Вы так убедительно показали и рассказали, что теперь вероятность покупки мной компактных метеоритов значительно увеличилась  . (А я держалась без метеоритов четыре года  ).
Спасибо! Вообще без метеоритов? — вот это сила воли
  Вообще. Любовалась компактными, но опасалась, что не подойдут, а металл стоил значительно дороже шариков. Так что пластику в этом выпуске я рада  .
А я не разу не пробовала те самые в металле, а когда одумалась, оказалось, что сняли с производства
Мне совершенно не понравилось дешевое картонное оформление румян и грязная пуховка… Может, шарики слишком мягкие. Они не будут пачкать все вокруг?)))
После вашего отзыва хоть пробовать не так страшно
Спасибо)Мне наоборот нравятся- напоминают мои первые метеориты. Я бы не сказала, что они мягкие, и не пачкают)