Губная помада Inglot Lipstick #293

Эта история будет о том, как я мечтала найти идеальную для себя темную помаду, и, наконец, нашла её.

Я блондинка, и я бы не была так уверена, что мне идут такие роковые цвета… Но эта помада переубедила меня…

Упаковка: тяжелая, металлическая, черного цвета, надолго сохраняет свой первозданный вид. Её приятно держать в руке, и хранить в сумочке
Цвет: тут все не так однозначно. Во-первых его просто невозможно поймать камерой, мне он напоминает такое запыленное бордо, он глубокий и насыщенный, совсем не летний, с фиолетовым подтоном, очень благородный и дорогой. В дневном свете более яркий, в приглушенном электрическом темный.
Запах: приятный, нежно-фруктовый, совсем ненавязчивый.
Текстура и нанесение: плотная, из стика нанести сложно, но можно. Лучше все же кистью, потому как такие темные цвета требует ровного идеального контура. К слову, поправить контур совсем не сложно. Помада не растекается, но подчеркивает шелушения (то, чем мои губы всегда грешат)… Но это не так ярко видно и вполне терпимо. Немного сушит губы, но «носить» её на себе вполне комфортно. Поправлять её тоже легко, наслаивается замечательно. Финиш не глянцевый и не матовый.
Свотчи (только декоративной косметики):
Наносила помаду без подложки из карандаша и без контура.
Свет дневной.
На руке сверху помада нанесена в один слой, снизу в два.

Образ:

Хорошо лежит) И очень здорово подчеркивает Ваш шикарный цвет глаз
Спасибо Вам большое
  • Baramba
  • 25 января 2015, 16:53
Ого! Оказывается, этот цвет создан для блондинки! Вам действительно идет. И губы чудно хороши.
Спасибо за комплимент)) думаю этот цвет украсит не только блондинок
Вам этот цвет просто чудесно — Вы очень красивая ))) сама вчера купила помаду почти такого цвета и тоже довольна )))
Спасибо! Мне ооочень приятно))а что за помада, если не секрет?
Конечно же не секрет — захотела как только увидела здесь — kosmetista.ru/blog/otzivi/56897.html
Спасибо! очень люблю Chabby :) буду тоже иметь ввиду)
Очень Вам идет! Я все никак не решусь на такой темный цвет, хотя очень нравится на других)
Спасибо! Стоит только попробовать и Вы не будете сомневаться))
  • Veleena
  • 25 января 2015, 17:19
Цвет прекрасный, особенно на последнем фото, где Вы в черном, идеально играет первую роль и вписывается в Ваш образ!
Спасибо! Конечно, такой цвет всё же требует соответствующей одежды и соотвественно выглядит с ней более к месту))
  • Disneya
  • 25 января 2015, 17:31
Катрин, об оттенке: неожиданно и шикарно))) вам невероятно идет
Спасибо! Сама не ожидала, что оттенок так гармонично впишется в мою жизнь)))
Глаза просто волшебные!
Спасибо! Мне очень приятно))
Помада очень красива на Вас, Катя)
Спасибо за обзор!
Спасибо за комплимент
  • Shantal
  • 25 января 2015, 19:57
а в какой сети продается эта марка? помада привлекательная относительно цвета, тоже такое люблю.
Inglot.

Катрин, какая же вы красавица и цвет помады вам очень идет!
Спасибо Вам большое, Мария! Мне очень приятно))
  • Chile
  • 26 января 2015, 00:37
Потрясающий цвет глаз и, что удивительно, блондинке подошёл такой винный цвет. Ни глаза, ни губы не перетягивают акцент, получается, что самые броские на лице остаются и губы, и глаза, очи не теряются на фоне сочных губ, красота. При этом, образ совершенно не вульгарен. Поздравляю с находкой, Вам идёт.
Спасибо Вам, Катерина! Я сама была удивлена, что мне подошел этот цвет, думала им могут радовать себя только обладательницы темных волос и глаз))
Отличный цвет и Вам очень идёт! Пойду схожу в наш Inglot, питаю слабость к таким цветам :)
Спасибо! Рада, что соблазнила Вас на этот цвет)