Chanel Levres scintillantes glossimer #148 petit peche и #164 plaisir

Мне безумно нравятся блески от Chanel. И сегодня хочу рассказать о двух моих любимчиках. Я не просто так решила показать их вместе, все дело в том, что эти блески являются для меня универсальными нюдами, с единственным лишь отличием в том, что в одном из них присутствует шиммер, а второй совершенно глянцевый. А теперь сравним.

Упаковка: Лаконичный строгий флакон без излишеств и роскоши.

Запах: Я запаха не ощущаю, что для меня огромный плюс, не переношу сильную отдушку в блесках.

Цвет: 148 — нежно-розовый, также присутствуют оттенки персикового, с мельчайшим серебристым шиммером;
164 — молочно-персиково-розовый оттенок, такой зефирный, без намека на шиммер.

Текстура: Здесь у блесков на мой взгляд одно отличие, plaisir более желейный, по сравнению с petit peche. Совершенно нелипкие.

Нанесение: Оба блеска наносятся отлично, единственное, при нанесение petit peche на губах ощущаются крупинки шиммера.

Эффект: Блески ведут себя отлично, в складочки не затекают. Petit peche уходит постепенно, оставляя легкий шиммер на губах, Plaisir исчезает незаметно, оставляя
увлажненные напитанные губы.

В целом, могу рекомендовать эти блески на любой сезон, под любой тон кожи и макияж.

И посмотрим на них в деле:
#148 petit peche

#164 plaisir

И еще раз сравнение на руке:

Срок использования: около полугода
Цена: 40 долларов
Прекрасные, нежные блески! Мне на вас первый, 148 понравился.
Эту линейку блесков я открыла для себя недавно, в моей коллеекции 3 штучки, всеми очень довольна. Но я люблю поярче, 175 например
Спасибо, я мне яркие не идут, поэтому целая коллекция нюдовых, но эти самые любимые)
  • Xtep
  • 25 января 2015, 14:09
Мне понравился на вас 164. Очень удивило, что у вас они не липкие. У меня только один глоссимер, и больше не хочу покупать, очень липкий.
Спасибо) я не ощущаю липкости. Вот клиниковские и ланкомовские безумно липкие!
  • Alexxsa
  • 25 января 2015, 14:11
Блески Chanel всегда скатываются у меня на губах в белую полоску. Палитра у них прекрасна, а вот качество на тройку.
Жаль, но, если честно, у ни один блеск не скатывается в белую полоску, даже самый бюджетный, не знаю от чего это зависит
  • Alexxsa
  • 25 января 2015, 14:34
а у меня только Шанель и скатывается
  • Disneya
  • 25 января 2015, 14:16
164 оттенок на вас бесподобен!))
Спасибо огромное)
  • MargeS
  • 25 января 2015, 14:43
164 выглядит очень классно и Вам очень идет! А вот в 148 такое ощущение, что блеск сам по себе, а блестки в нем сами по себе
Может быть потому что фотографировала при дневном свете без солнца, а при иск свете или в солнечную погоду шиммер очень красиво играет
Тоже люблю эти блески) спасибо, что показали. Оба блеска на вас понравились)

Люблю глоссимеры, сколько бы не «изменяла» им все равно возвращаюсь)))
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Ольга.
Оба блеска хороши, но 164 особенно)
И Вам спасибо)
Оля, какие приятные, нежные оттенки