25.01.2015

Chanel Levres scintillantes glossimer #148 petit peche и #164 plaisir

Мне безумно нравятся блески от Chanel. И сегодня хочу рассказать о двух моих любимчиках. Я не просто так решила показать их вместе, все дело в том, что эти блески являются для меня универсальными нюдами, с единственным лишь отличием в том, что в одном из них присутствует шиммер, а второй совершенно глянцевый. А теперь сравним.

Упаковка: Лаконичный строгий флакон без излишеств и роскоши.

Запах: Я запаха не ощущаю, что для меня огромный плюс, не переношу сильную отдушку в блесках.

Цвет: 148 — нежно-розовый, также присутствуют оттенки персикового, с мельчайшим серебристым шиммером;
164 — молочно-персиково-розовый оттенок, такой зефирный, без намека на шиммер.

Текстура: Здесь у блесков на мой взгляд одно отличие, plaisir более желейный, по сравнению с petit peche. Совершенно нелипкие.

Нанесение: Оба блеска наносятся отлично, единственное, при нанесение petit peche на губах ощущаются крупинки шиммера.

Эффект: Блески ведут себя отлично, в складочки не затекают. Petit peche уходит постепенно, оставляя легкий шиммер на губах, Plaisir исчезает незаметно, оставляя
увлажненные напитанные губы.

В целом, могу рекомендовать эти блески на любой сезон, под любой тон кожи и макияж.

И посмотрим на них в деле:
#148 petit peche

#164 plaisir

И еще раз сравнение на руке:

Срок использования: около полугода
Цена: 40 долларов

Vidija_17 25 января 2015, 13:54
Прекрасные, нежные блески! Мне на вас первый, 148 понравился.
Эту линейку блесков я открыла для себя недавно, в моей коллеекции 3 штучки, всеми очень довольна. Но я люблю поярче, 175 например
Miss_Fim 25 января 2015, 14:02
Спасибо, я мне яркие не идут, поэтому целая коллекция нюдовых, но эти самые любимые)
Xtep 25 января 2015, 14:09
Мне понравился на вас 164. Очень удивило, что у вас они не липкие. У меня только один глоссимер, и больше не хочу покупать, очень липкий.
Miss_Fim 25 января 2015, 14:12
Спасибо) я не ощущаю липкости. Вот клиниковские и ланкомовские безумно липкие!
Alexxsa 25 января 2015, 14:11
Блески Chanel всегда скатываются у меня на губах в белую полоску. Палитра у них прекрасна, а вот качество на тройку.
Miss_Fim 25 января 2015, 14:14
Жаль, но, если честно, у ни один блеск не скатывается в белую полоску, даже самый бюджетный, не знаю от чего это зависит
Alexxsa 25 января 2015, 14:34
а у меня только Шанель и скатывается
Disneya 25 января 2015, 14:16
164 оттенок на вас бесподобен!))
Miss_Fim 25 января 2015, 14:19
Спасибо огромное)
MargeS 25 января 2015, 14:43
164 выглядит очень классно и Вам очень идет! А вот в 148 такое ощущение, что блеск сам по себе, а блестки в нем сами по себе
Miss_Fim 25 января 2015, 14:47
Может быть потому что фотографировала при дневном свете без солнца, а при иск свете или в солнечную погоду шиммер очень красиво играет
MissDifferentA 25 января 2015, 15:33
Тоже люблю эти блески) спасибо, что показали. Оба блеска на вас понравились)
man_i_ya 25 января 2015, 20:05
Люблю глоссимеры, сколько бы не «изменяла» им все равно возвращаюсь)))
Hadija1991 25 января 2015, 20:12
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Ольга.
Оба блеска хороши, но 164 особенно)
Miss_Fim 25 января 2015, 20:27
И Вам спасибо)
Natalia_Bos 28 января 2015, 14:22
Оля, какие приятные, нежные оттенки
Miss_Fim 28 января 2015, 14:37