Жемчужинки - рассыпчатые пигменты Nyx Ultra Pearl Mania в оттенках - 03 White Pearl и 01 Nude Pearl

Привет, жители Косметисты!
Сегодня я Вам расскажу о двух малышах, о настоящей жемчужине — 03 White Pearl и нежном искрящемся, будто шампанское — 01 Nude Pearl.

Оба пигмента я купила просто ради интереса, никакой невероятной истории у нас с ними не было:) Я просто хотела попробовать что-нибудь новенькое, да и все уж очень хвалили цвета этой линейки и невероятную красоту.
Первый маленький минус который я заметила — стойкость только на базе. Без базы и белая и нюдовая жемчужины скатываются в складку. Но для меня это не проблема, так как база на мне всегда:)
В остальном сплошные плюсы — мелкий помол, насыщенный цвет, универсальный, очень стойкий (на базе),! и кстати!, эти оттенки подчеркивают блеск глаз, придают им легкий взгляд.
Такой спонтанной покупкой я очень довольна, хоть и пользуюсь слишком редко, мне кажется эти цвета слишком праздничные, а в повседневном макияже я предпочитаю что-то менее блестящее.
Оформление
Ultra Pearl на самом деле малыши, они по 5мл. Для наглядности фото:
Еще небольшой минус — не очень удобно пользоваться этими пигментами, слишком узкое горлышко и поэтому нужно либо насыпать пигмент на руку, либо в крышечку и оттуда уже переносить куда вам нужно. Но опять же, для меня это не особо существенно, я спокойно справляюсь тонкой кистью, набираю продукт прям из баночки и всё.
Ничего особенного в оформлении нет, умиляет размер и малюююсенькое сердечко под названием брэнда:)
Свотчи (только декоративной косметики):
На верхнем ряду: дневной свет
На нижнем: комнатный
Бежевый пигмент красиво ложится полностью на все подвижное веко, так его и наношу:)
Белый жемчужный наношу на внутренний уголок глаза, на спинку носа, на самые высокие точки скул и т.д.
В макияже:
А тут немного видно «хайлайтер»:
Оценка
5-/5 (минус за узкое горлышко)
Цена:
около 300р.
Срок тестирования:
3 месяца
  • Disneya
  • 25 января 2015, 14:20
Анастасия, интересный пост, спасибо!) меня заинтересовало, если пигменты хорошо держаться лишь на базе, то они такие же нестойкие на других участках лица (я имею ввиду в качестве хайлайтера)? Или на лице все иначе?
  • 25 января 2015, 17:58
Спасибо!:)
На других участках они прекрасно держатся, как ни странно!
а на веках не держатся, так как у меня жирные веки или как это называется)
  • Onya
  • 25 января 2015, 14:30
Красивый ненавязчивый макияж получился, вам очень идет!
  • 25 января 2015, 17:58
спасииииииибо)))
  • Baramba
  • 25 января 2015, 17:07
Действительно, так красиво, аккуратно, легко! Мне еще помимо макияжа глаз, очень понравились ваши брови, дивно оформлены. Для меня пигменты, видимо, дело будущего, я пока еще не наигралась с прессовыными продуктами). Но на заметочку беру.
  • 25 января 2015, 17:59
Хоть один пигмент каждая девушка просто обязана попробовать! Это интересная штука)
Спасибо Вам!
Интересно)
Вы отлично применили эти пигменты в макияже, Анастасия! Красиво
  • 25 января 2015, 21:15
Спасибо Екатерина!:) безумно рада, что есть люди которым это нравится!