Прогулка по парижской улочке Guerlain Ecrine 6 couleurs Precious Eyeshadows Tailored 29 Rue de sevres

Привет, жители Косметисты!
Сегодня я Вам расскажу о прекрасной парижанке — палетке от Guerlain.
Никогда не являлась поклонницей теней и кистей, несмотря на то, что все равно их покупала. Я предпочитала черный лайнер и тонкую стрелочку:). Но этот год начался с моей огромной любви к всевозможным палеткам, цветам, оттенкам и текстурам! Теперь не могу выбрать — легкая дымка или намек на smoky eyes? Коричневая гамма или серая? Сумасшедший Париж (о котором писала ранее) или нежный Rue De Sevres, с его красивейшим, но нестойким :((( жемчужно-голубым сердцем?

Раньше я считала, что мне идут только коричневые оттенки. Кто мне это сказал — не знаю, но я купила тогда палетку big beautiful eyes от Benefit (чуть позже напишу о ней пост). Какое-то время спустя я ее забросила, и вообще перестала пользоваться всеразличными тенями и подводками, оставив только тушь на ресничках. Потом я побоялась, что разучусь рисовать стрелочки, купила свеженькую подводку и опять начала…
Так вот, в этом году, я активно использую всякие тенюшки и мне очень нравится!
Конкретно об этой палетке. Сразу могу сказать, что при всей моей любви к ней, у нее все те же, стандартные минусы — нестойкость самых красивых цветов, об этом чуть позже.
И так, по порядку:
оформление:
Оформление как всегда — на высоте! На резной крышечке пристроилась маленькая пчелка — самый первый символ Guerlain. Под ней откидывается еще одна крышечка — большое, и кстати удобное, зеркальце. Я считаю, что такой ход в оформлении очень удачный, хотя и без этих новшеств было бы не плохо.
Так же в комплекте есть черный бархатный чехольчик. Он выполняет все свои функции через чур хорошо, палетка чиста, но сам пыльник очень даже нет:))
Кисточка в палетке очень неплохая! С одной стороны пушистая, для нанесения цвета и растушевки, с другой упругая жесткая для подводки. Для подводки совсем негодная, ворс еще ничего, тут большой промах с его формой. Мне кажется могло быть лучше если он был бы скошенный. Пушистой пользуюсь каждый день.

1.Самый светлый жемчужно-розовый.Я использую его на внутренний уголок глаза, так же его можно использовать как хайлайтер (под бровь, на спинку носа, галочку над верхней губой, дальше вы знаете.:)) )

2.Матовый бежевый. Очень натуральный цвет, я его наношу на все верхнее веко, подойдет под стрелочку:)

3. Тауп с мельчайшим сиренево-розово-золотым шиммером. Подойдет для затемнения складки верхнего века и для вытягивания внешнего уголка глаза.

4.Мой любимый оттенок — серо-коричневый, опять же околотауповый цвет. Этот оттенок — хамелеон. Он переливается от болотного до какого-то кофейного. С мелким хамелеонистым сине-зеленым шиммером.

5.Сердце этой палетки — нежный голубой. Прекрасный оттенок, хорошо наносится, переливается как жемчуг, но он супер нестойкий.
6.Темно-серая абсолютно матовая подводка. Я использую для еще более интенсивного затемнения внешнего уголка глаза.

Как я иногда использую в макияже:

В целом палетка очень достойная, мне отлично подходит для повседневного макияжа. Все оттенки прекрасно передают цвета и отлично держатся (кроме голубого). Технические характеристики, в целом, на 5!
Могу подчеркнуть еще один небольшой минус — оттенки все одно да потому. Когда я делала коллажи я даже путалась среди фотографий, не могла различить на фото некоторые цвета:) Но это можно исправить добавив немного интенсивности какому-либо оттенку.
Оценка: 5-/5
Цена:
без скидки 3999р.
Срок тестирования
1 месяц, почти каждый день
Анастасия, Вы такая милая
Спасибо за отличный обзор. Палетка очень красивая, без сомнений!
  • 24 января 2015, 22:35
Спасибо Екатерина!
Палетка просто красавица!:) Но все равно жаль, что голубой так исчезает…
  • Ayrora
  • 24 января 2015, 22:47
Продукт красивый и мне понравилось ваше фото с волнистыми волосами, как с журнала
  • 24 января 2015, 22:54
Очень приятно! Спасибо спасибо:)
  • Disneya
  • 24 января 2015, 22:55
Тот самый случай, когда палете стоит приобрести как минимум из-за ее оформления))) Анастасия, спасибо за приятный глазу пост! Вы красотка
  • 24 января 2015, 22:59
Косметику марки Герлен я готова скупать всю ради оформления! Но все равно жаль, что по тех.характеристикам у них много чего, мягко говоря, не очень:)) До сих пор не могу наиграться с этими крышечками
  • leky
  • 25 января 2015, 00:02
Увидев Ваши прекрасные глаза и шикарные брови, решила, что Вы брюнетка) у Вас свои волосы какого цвета?
  • 25 января 2015, 00:15
Ох, спасибо:))
я светло-русая :) просто люблю темные брови:)
Анастасия, вы такая красивая и юная :)
Мне тоже очень нравится оформление шестерок, но выбрать себе палетку так и не смогла! Все казались какими-то одинаковыми и неинтересными в магазине! Может еще не доросла :) А вот четверки мне очень понравились, купила две и подумываю о третьей)
  • 25 января 2015, 00:16
да на самом деле так мало хороших и практичных палеток. иной раз задумываюсь, может не стоит их покупать, а покупать только однушки. а у Вас какие номера палеток?

спасибо большое:))
У меня 01 Les Violets, 11 Les Roses, а третью хочу купить 03 Les Verts :)
  • Mitel
  • 25 января 2015, 00:26
Очень люблю шестерки Guerlain! У меня 93 и 66. Ваша тоже очень понравилась! Жаль что Guerlain совсем не радует сезонными лимитированными шестерками, а вот четверки постоянно в каждой коллекции новые.
  • 25 января 2015, 00:28
ооо, 66 прекрасные!
а у Вас как серединка держится?
  • Mitel
  • 25 января 2015, 00:32
Да вроде нормально, но бледнеет к вечеру. Но я сейчас чаще на базу наношу.
Соглашусь — 66 прекрасные! а 93 — отличный повседневный вариант, когда не хочется заморачиваться, эдакая базовая палетка для меня.
Настюшка, ты очаровательна! Палеточка очень понравилась, универсальная.
Любуюсь твоими фото!
  • 25 января 2015, 09:58
Мне так приятноо :)) спасибо!
  • 25 января 2015, 12:06
Анастасия спасибо Вам за красивый и информативный пост. Вы очаровательны!
  • 25 января 2015, 12:11
Спасибо Вам огромное Вероника!
Замечательная палетка!
У меня такая есть, очень нравится!