Роман с карандашом для бровей- Vivienne Sabo Coup de Genie

Привет, красавицы. Сегодня у меня не очень затратный пост для ваших карманов. Да, я знаю, что есть пару отзывов об этом продукте, но хочу тоже выразить свое восхищение. Вообще-то мой предыдущий карандаш для марафета бровок прожил в косметичке около 3-х лет и в один день просто отказался работать перестал красить. Был куплен Evelinе, но пролетела с цветом: насыщенность не регулировалась. А потом, начитавшись положительных отзывов и упоминаний на Косметисте, купила Vivienne Sabo. И в тот же день понеслась в другой косметический магазин и, чтоб не пищать на выходе под носом у злющего охранника, оставила карандаш в камере хранения. И благополучно забыла. Опомнилась на маршрутной остановке, полетела в магазин, судорожно сжимая чек в руках и очень воинственно настроенная доказать, что он-мой! Но карандашик верно дожидался меня в темнице камере хранения. А сейчас от присказки переходим к основной части. <Что обещает производитель: Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей — гениальный ход в создании макияжа! Нанесение: Короткими штрихами, имитирующими волоски, нанесите на линию бровей и растушуйте щеточкой.
Изюминка карандаша для бровей Coup de Genie для Вас: Обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных!
Мои дифирамбы:: Мой карандаш оттенка №001.
Плюсики:
1. Легко наносится, не царапает бровь.
2. Интенсивность можно варьировать: от легкого намека на цвет до темно-коричневого. Ел. свет:и дневной свет:
3. Стойкость: целый день иполночи  . Не меняет интенсивность, не растекается. Тест на стойкость: потерла пальцем по проведенной линии-пигмент еще остался: 4. Что важно, брови от карандаша не выпадают.
5. На кончика колпачка удобная расческа. Когда писала пост, узнала, что производитель рекомендует прочесывать брови для регулирования интенсивности нанесения. Попробовала, получилось аккуратней, чем просто протереть ватой.
6. Не крошится, не ломается и хорошо точится.
6. Меня радует цена.
Минусы:
1.За счет мягкости очень неэкономный. Пользуюсь около полторы месяца, уже треть сточила. Не знаю почему, если карандаш не заточенный, он не красит.
2. У меня слетает колпачок, поэтому я постоянно в поисках., наверно, надо искать отдельный домик для карандашей.
Фото. Бровь До:Легкое нанесение:Более интенсивно:.
Есть еще один цвет, пепельный. И мне очень интересно его попробовать.
Где купить: ДЦ.
Цена: 40 грн.
Оценка: 5!
Девушки, общаемся на «ты».

какие бровки шикарные! а какие стрелочки! )))))
  • 20 января 2011, 20:53
Спасибо. Карандаш очень удачно их подчеркивает.
  • Kikulya
  • 20 января 2011, 20:54
Очень-очень понравилось в легком варианте. Так природно выглядит!
  • 20 января 2011, 20:59
Приятно, что Вам понравилось. Я показала более и менее интенсивную прокраску бровей, чтоб можно было оценить универсальность карандаша.
  • Teana
  • 20 января 2011, 21:13
любопытно-надо поробовать…
  • 20 января 2011, 22:21
Меня тоже любопытство привело к стенду Vivienne Sabo. Думаю, Вы не пожалеете.
  • Milanka
  • 20 января 2011, 21:35
Какой хороший карандашик, бровки прелестные а стрелочка, просто, Вау!
  • 20 января 2011, 22:22
Карандаш действительно стоящий. Стрелки учусь снова рисовать, год перерыва был, а сейчас снова захотелось.
Очень достойный результат — красивые бровки
Но неужели эта расчёсочка на другом конце карандаша действительно хорошо и приятно выполняет свои обязанности? она меня, почему-то, чем-то пугает
  • 20 января 2011, 22:25
Спасибо.  . Щеточка кожу под бровями за раз мне не травмировала, она универсальна, когда надло чуть-чуть приглушить оттенок. Прочесиваю бровь, часть пигмента остается на щеточке, а часть как бы растягивается вниз брови.
Спасибо за ответ
Надо будет попробовать ваш карандашик, если вдруг захочу изменить теням для бровей
  • Masha_S
  • 20 января 2011, 22:04
очень хороший результат!!! Бровки красивые!
  • 20 января 2011, 22:27
Над бровями я работаю. или они надо мной.Начинаю делать макияж именно с придания им форми и цвета.
  • Masha_S
  • 20 января 2011, 22:59
А я наоборот, почти в последнюю очередь подкрашиваю брови и придаю им форму! Мне так удобнее!
Ну все! Сразила наповал! Клеопатра :)) И бровки, и стрелочки, и глазки!!!   А карандаш и правда очень естественно выглядит.
Я тоже макияж с бровей начинаю :)
  • 20 января 2011, 22:30
Засмущали Вы меня.  . Правда.
Карандаш проверенный стойкостью головними уборами. И главное, можна накрасить так, чтоб он незаметно выглядел.
у меня тоже есть такой карандаш согласна с тобой полностью от и до)))))
Какие у Вас брови красивые!!!
  • 21 января 2011, 01:07
Спасибо, стараюсь.
брови красивые. А о карандаше слышала хорошие отзывы, вижу, что это так..:-)
  • 21 января 2011, 01:09
Надеюсь, что заинтересовала Вас.
я сперва мельком взглянув на фото подумала что это несколько оттенков)) присмотрюсь к нему — он идеально сел на Ваши чудесные бровки)
  • 21 января 2011, 01:12
Да, в зависимости от макияжа, он может красить брови легкими штрихами и сплошной линией для смоки-айс. За комплимент благодарю.
Брови очень красивые, ухоженные, женственные, карандаш делает их выразительнее, удачно побран оттенок.
У меня с карандашами для бровей не сложилось, пользуюсь тенями
у меня тоже карандаш не приживается в косметичке.
я хочу попробовать карандаш для бровей ИСЛ, читала много положительного про него...но это так, покупка на межсезонье, сейчас внимание к весенним коллекциям))
  • 21 января 2011, 12:10
А почему не сложилось?
За брови отдельное спасибо.

• Sofya
  • 21 января 2011, 09:53
Мне тоже неожиданно полюбились карандаши Вивьен Сабо. Цена-смех, а качество-люкс. У меня карандаш для губ. А твой со своими обязанностями справился на «Ура», брови дейстительно великолепны
  • Kelly
  • 21 января 2011, 12:06
у меня такой же оч нравится, намного больше, чем буржуа)
  • Schi88
  • 11 марта 2011, 18:36
Мой любимый карандаш для бровей!