24.01.2015
19661

Стойкая помада-блеск YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres №101

В этом посте расскажу о помаде-блеске:
Пойдемте знакомится с ним ближе)

Моё мнение:
Нанесение: распределяется по губам без проблем родным спонжем и быстро застывает. Получается наслаивать.
Покрытие: лаковое, полупрозрачное. Складочки губ подчеркнуты более интенсивным цветом, мне этот эффект нравится.
Ощущения на губах: в начале всегда чувствую легкое покалывание, которое проходит через 5 минут, примерно. Родной цвет губ от этого покалывания приобретают более насыщенный цвет, это заметно под лаком помады. Во время носки не чувствую сухость губ. Самое интересное начинается после демакияжа. Там без увлажнения моим губам просто не обойтись.
Стойкость отличная, без перекусов в неизменном виде у меня 4 часа просидела на губах. Кофе, чай — не вопрос. Обед, правда, эту помаду «выводит из строя».
Демакияж только средствами для снятия макияжа, салфеткой её нормально убрать не получится.
Информация со дна футляра:

Итог такой: если бы не сухость после демакияжа, то цены бы ей не было. А так, только 4 из 5.

Свотчи :

Цена: 1500 с макс. скидкой

Срок тестирования: 5 месяцев

RitaMix 24 января 2015, 17:13
Люда, синеватый шиммер в ней восхитителен))) Очень уж он/она (даже не знаю чего в ней больше блеска или помады, наверно все-таки блеска) в твоем духе.
LYU 24 января 2015, 17:30
А знаешь, я этот шиммер в магазине особо и не разглядела) Вот если бы не сухость после демакияжа, носила бы намного чаще, ты права, оттенок очень мой).
Isterika 24 января 2015, 17:15
Какой красавчик! Я периодически смотрю на них, но пока так и не решилась на покупку…
LYU 24 января 2015, 17:31
Эффект на губах он дает клёвый, но сухость, конечно, останавливает от того чтобы другие оттенки пробовать.
BeautyManiac 24 января 2015, 17:33
Глядя на заглавное фото продукта, я подумала, что он будет нежно сливочного (не знаю как лучше объяснить) цвета, приглушенный розово-нюдовый (мой фетиш просто!) и чуть не отправилась смотреть его стоимость в онлайн магазине, даже не открыв поста) Но на губах неожиданно другой оттенок, как будто более рыжий что-ли… Или это проделки моего монитора?
LYU 24 января 2015, 17:47
Юля, это не проделки монитора, так оно и есть, сам он полупрозрачный, через него проступает цвет собственных губ и вот результат на моих губах такой.
Soleil7 24 января 2015, 18:20
Тоже очень удивилась разнице в цвете… Странно… в тюбике совсем другой.
markovkinamama 24 января 2015, 21:49
судя по моему опыту, все светлые оттенки этого продукта при нанесении темнеют и уходят в рыжину.
YuliaFeya 24 января 2015, 18:28
Нежнятинка)))
LYU 24 января 2015, 23:17
Эт да, еще этот отлив сиреневый)
Hadija1991 24 января 2015, 20:39
Люда, понравилась на Ваших губах эта помада-блеск! Такие красивые искорки)
Спасибо за обзор.
LYU 24 января 2015, 23:18
Спасибо Вам, что читаете! Всегда приятно быть полезной)