Стойкая помада-блеск YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres №101

Всем привет!
В этом посте расскажу о помаде-блеске:
Пойдемте знакомится с ним ближе)

Моё мнение:
Нанесение: распределяется по губам без проблем родным спонжем и быстро застывает. Получается наслаивать.
Покрытие: лаковое, полупрозрачное. Складочки губ подчеркнуты более интенсивным цветом, мне этот эффект нравится.
Ощущения на губах: в начале всегда чувствую легкое покалывание, которое проходит через 5 минут, примерно. Родной цвет губ от этого покалывания приобретают более насыщенный цвет, это заметно под лаком помады. Во время носки не чувствую сухость губ. Самое интересное начинается после демакияжа. Там без увлажнения моим губам просто не обойтись.
Стойкость отличная, без перекусов в неизменном виде у меня 4 часа просидела на губах. Кофе, чай — не вопрос. Обед, правда, эту помаду «выводит из строя».
Демакияж только средствами для снятия макияжа, салфеткой её нормально убрать не получится.
Информация со дна футляра:

Итог такой: если бы не сухость после демакияжа, то цены бы ей не было. А так, только 4 из 5.

Свотчи :

Цена: 1500 с макс. скидкой

Срок тестирования: 5 месяцев
  • 24 января 2015, 17:13
Люда, синеватый шиммер в ней восхитителен))) Очень уж он/она (даже не знаю чего в ней больше блеска или помады, наверно все-таки блеска) в твоем духе.
  • 24 января 2015, 17:30
А знаешь, я этот шиммер в магазине особо и не разглядела) Вот если бы не сухость после демакияжа, носила бы намного чаще, ты права, оттенок очень мой).
Какой красавчик! Я периодически смотрю на них, но пока так и не решилась на покупку…
  • 24 января 2015, 17:31
Эффект на губах он дает клёвый, но сухость, конечно, останавливает от того чтобы другие оттенки пробовать.
Глядя на заглавное фото продукта, я подумала, что он будет нежно сливочного (не знаю как лучше объяснить) цвета, приглушенный розово-нюдовый (мой фетиш просто!) и чуть не отправилась смотреть его стоимость в онлайн магазине, даже не открыв поста) Но на губах неожиданно другой оттенок, как будто более рыжий что-ли… Или это проделки моего монитора?
  • 24 января 2015, 17:47
Юля, это не проделки монитора, так оно и есть, сам он полупрозрачный, через него проступает цвет собственных губ и вот результат на моих губах такой.
  • Soleil7
  • 24 января 2015, 18:20
Тоже очень удивилась разнице в цвете… Странно… в тюбике совсем другой.
судя по моему опыту, все светлые оттенки этого продукта при нанесении темнеют и уходят в рыжину.
Нежнятинка)))
  • 24 января 2015, 23:17
Эт да, еще этот отлив сиреневый)
Люда, понравилась на Ваших губах эта помада-блеск! Такие красивые искорки)
Спасибо за обзор.
  • 24 января 2015, 23:18
Спасибо Вам, что читаете! Всегда приятно быть полезной)