Dior Lip Maximazer collagen active High Volume Lip Plumper #001

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о нежнейшем блеске для губ Dior lip maximazer collagen activ. Дом Dior обещает нам в короткие сроки придать восхитительный вид губам без инъекций и пластики. К тому же эффект губ не является кратковременным; формула, стимулирующая выработку коллагена, позволит сохранить очаровательный объем на 15 дней.
У меня тон 001.
Упаковка: Стандартный диоровский флакончик, приятно держать в руках.
Запах: я запаха не ощущаю, что для меня плюс, не люблю сильную отдушку в средствах для губ.
Мои впечатления: При нанесении на губы чувствую прохладу, которая сохраняется около 30 минут. Губы моментально разглаживаются. С уверенностью могу сказать, что блеск обладает питательными и смягчающими свойствами. По поводу заявленного увеличения объема губ, думаю да, визуального губы выглядят пухлее, хотелось бы верить, что это происходит за счет вырабатываемого коллагена. На губах блеск выглядит как водная гладь, в складочки не затекает, придает немного розовый оттенок. Одним словом, мне продукт очень нравится.
А теперь посмотрим:
Срок использования: около месяца
Цена: подарок, думаю около 30 долларов
Измените формат Сообщества
Мой любимчик! Но сейчас изменяю ему с Dior Lip Polish))
Ок, спасибо)
lip polish больше Вам нравится?
Пока да))
А чем? Может и мне лип полиш надо))
От него больше ухода, и я могу носить его в холодное время года, не боясь излишнего охлаждения))
Да, максимайзер в сильные морозы не поносишь))
и мне Dior Lip Polish больше нравится. не холодит и чуть больше питает.
Он ведь лучше, правда? ;-)

апд Уже увидела ваш ответ) Я обожаю Лип Полиш за уход и за массирующий валик   Говорят, что их сняли с производства, и если так, то очень жаль! Лучше бы сняли все флюиды в полном составе и Максимайзер)))
Увы, сняли((
Мне знакомая прислала из другого города, так как в Москве уже не найти в продаже Lip Polish.
Да, он лучше)
Так заинтриговали, уже хочу лип полиш)))
Я недавно «трясущими руками» последний заказала, так пэрэживала, что кто-то быстрее меня заказ оформит)) Но успела)) У меня всё время розовый оттенок был, кажется, с 2010 года. 5 лет с небольшим перерывом вместе)))
Ну все, надо и мне в поиски кинуться)) я диоровскими блесками как-то пренебрегала, тк сушили мне губы, больше шанель люблю, а тут такой приятный и полезный подарок, как я его раньше стороной обходила)
Лучшие продукты снимают с производства! Печаль.
А как я горевала, когда сняли рассыпушку диорскин нюд
Это, пожалуй, единственный продукт, которому я не изменяю) в плане как только заканчивается, иду за новым)
Я тоже в него влюблена, другие блески отошли на второй план
Я данный продукт конечно больше использую для ухода, он мне не заменить ярких и насыщенных Макси Шайнов, глянцевых Глоссимьеров и нежных обволакивающих Дип Лаверов, именно за качественное восстановление губ его больше всего уважаю)
Его восстанавливающие свойства меня также радуют, хотя классические диоровские блески мне сушат губы
  • Dari25
  • 24 января 2015, 13:43
Присоединяюсь, мой любимый и неизменный продукт для губ круглый год!) Идеальный блеск по всем показателям.
Согласна с Вами
Его тоже люблю, но пока отложила до более теплой погоды
Прохлада в мороз немного смущает и меня, но зато есть уверенность, что губы под защитой
Давно он у меня в виш-листе   спасибо за обзор!)
Спасибо, что читаете)
Что-то все смотрю на него, смотрю, все восхищаюсь и восторгаюсь… И давно хочется приобрести, да вот я блески и помады не люблю, сколько раз покупала и даже четверть флакончика никогда не использовала — больше недели никогда одним и тем блеском не пользовалась) Боюсь, этот также пылиться в коробочке будет, а он этого явно не заслуживает)
Он такой прекрасный! Спасибо за обзор, который лишний раз толкнул меня к решению начать уж наконец-то постоянно пользоваться блесками)
Пигмент губ очень нужный у Вас)
Спасибо, очень приятно)
Думаю, за счет своих ухаживающих свойств, станет Вашим постоянным спутником)
  • Chile
  • 24 января 2015, 15:25
Тоже люблю данный экземпляр за его ровное покрытие и естественный цвет, холодок на губах придаёт блеску оригинальность. Я покупала его уже второй раз, правда года 2 назад, совсем про него забыла. Спасибо за напоминание, пойду достану и начну снова пользоваться, если не испортился.
  • Veanen
  • 24 января 2015, 15:54
Заинтересовалась. Особенно люблю холодящие эффекты *.*
Не подскажете, блеск липкий?
Абсолютно нелипкий!
  • Veanen
  • 24 января 2015, 16:00
Ооо! Липкость всегда останавливала меня, ибо противно. Спасибо за обзор! Теперь хочется его себе.   Состав, я полагаю, не из лучших)
Думаю все блески приблизительно одного состава)

Мой любимец у меня уже третий тюбик)))
Ооо, ничего себе, я обычно не повторяю блески)
Было интересно узнать о Ваших впечатлениях, Ольга! Спасибо, что поделились)
Спасибо, что читаете)
любимый блеск)
Мне нравился этот блеск, но он быстро «протух», расстроилась неимоверно, но наверное только мне так «повезло».
Хорошая штучка, но уж очень много у нее заменителей других фирм, второй раз не купила.
На вас очень здорово смотрится:)