27.01.2015

Dior Vibrant Colour Powder Blush в оттенке № 421 Starlight

Добрый день!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о хайлайтере от Dior. Любительниц сверкалок прошу под кат!

Данный продукт не представлен маркой отдельно как хайлайтер, производитель включил его в линейку румян Diorblush.

Оформление хайлайтера такое же, как и у всех румян из постоянной коллекции Dior: картонная упаковка со всей необходимой информацией, включая название и номер оттенка, состав, производителя и т.п., бархатный мешочек и, непосредственно, сам продукт в темно-синем футляре с крышкой, открывающейся на 120 градусов и большим зеркалом.

В комплекте так же идет кисть, достаточно удобная в работе.

Изначально продукт защищен прозрачным пластиком.

Хайлайтер имеет очень слабый запах, который совсем не ощущается после нанесения. Цвет — бежевый с легкой розовинкой. Для меня это цвет шампанского. Явного шиммера не наблюдается, продукт, скорее, сатиновый.

Если говорить о текстуре, то хайлайтер, как и все румяна Dior, плотно спрессован, но, при этом, достаточно легко набирается на кисть и отдает коже ровно столько продукта, сколько необходимо для придания эффекта легкого сияния.

Далее свотчи

При дневном свете:

Электрическое освещение:

Продукт на лице (скулы, спинка носа):

Хайлайтер придает коже нежное, деликатное сияние. Держится на мне в течение всего дня, не тускнеет, никуда не исчезает.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 56$

Спасибо за внимание!
Маша

GoldDaisy 27 января 2015, 14:58
Отличный хайлайтер! Все как вы и говорите, придает очень нежное сияние.
WhiteLily 27 января 2015, 15:13
Я как раз искала для себя что-то более деликатное, т.к. в моем хайлайтере из набора от Cargo довольно крупные блестки.
MadlenVolya 27 января 2015, 15:03
Никогда не обращала на него внимание. А он оказался таким приятным — деликатный, сбалансированный оттенок. Спасибо, что показали!
WhiteLily 27 января 2015, 15:16
Не за что) Я, чесно говоря, тоже проходила мимо него до тех пор, пока не начала поиски хайлайтера. Тогда уже все стенды с косметикой подверглись тщательному осмотру именно на предмет наличия сверкалок)
markovkinamama 27 января 2015, 15:23
Ой, какая прелесть! *лихорадочно собирается в магазин*
WhiteLily 27 января 2015, 15:36
Хайлайтер действительно хороший, так что если надумаете брать — не пожалеете
Rossetto 27 января 2015, 15:27
C самого выхода с большим интересом смотрю на эти румяна-хайлайтер. Спасибо, что показали!
WhiteLily 27 января 2015, 15:41
Не за что) Я тоже раз 6 приходила в магазин, рассматривала, но так и не решалась взять. А потом поняла, что ничего лучше пока в магазинах не видела и вот решила рискнуть)
BeautyMissDior 27 января 2015, 15:45
Какой интересный экземпляр) Даже и не знала о таком. Вы чудесно его показали — нежное, естественное сияние получилось   Присмотрюсь в магазине поближе)
WhiteLily 27 января 2015, 15:48
Рада, что мой пост оказался полезным) присмотритесь обязательно)
Alena83 27 января 2015, 15:50
А с дальним светом от шисейдо сравнить не сможете?
WhiteLily 27 января 2015, 15:58
Я как раз выбирала между этими двумя продуктами. ДС белый с еле уловимой розовинкой, как мне показалось, а Dior все же цвета шампанского. Dior придаст коже больше сияния чем ДС, но не кричащего, а деликатного. Если вы ищете хайлайтер с серебристым сиянием — вам нужен ДС, если с золотистым — тогда лучше этот.
Alena83 27 января 2015, 16:05
Спасибо! На Вас смотрится отлично.
man_i_ya 27 января 2015, 16:18
Отличный продукт, я даже и не знала) спасибо что познакомили!
WhiteLily 27 января 2015, 16:22
Не за что) я так поняла, что хайлайтер сравнительно недавно в постоянной коллекции румян.
Rossetto 27 января 2015, 23:14
Он и ещё 3 оттенка вышли вместе с Руж Диор Бом.
Lalique 27 января 2015, 17:11
Спасибо за обзор! Я вокруг него все время кручусь, очень люблю нежное и деликатное свечение! Похож на мою любимую Kanebo Sensai!
WhiteLily 27 января 2015, 17:20
Спасибо и вам за внимание) Я была у стенда с косметикой Kanebo Sensai, но не заметила там хайлайтеров… надо будет внимательнее присмотреться.
Lalique 27 января 2015, 17:45
Kanebo Sensai Silky Highlighting Powder. Покупала года два назад.
WhiteLily 27 января 2015, 17:58
Спасибо) в следующий раз посмотрю внимательнее)
shoovi 27 января 2015, 19:18
Наконец-то появились отзывы н а эти румяна, я на них смотрю постоянно, но боюсь, что недостаточно сияния будет. Спасибо за обзор, и все равно я не поняла, есть ли видимый эффект на лице.
WhiteLily 27 января 2015, 19:31
Вам спасибо за внимание) Да, эффект есть, в солнечные дни или при вечернем освещении сияние от хайлайтера на скулах, под бровью и т.д. заметно. В обычный пасмурный зимний день эффекта особо не видно, т.к. цвет хайлайтера максимально приближен к цвету моей кожи.
manyasha 27 января 2015, 19:49
Спасибо вам, что познакомили с таким интересным экземпляром)) я как раз думаю о чуть менее праздничном варианте хайлайтера, чем моя обожаемая камелия. Похоже, я его нашла))
WhiteLily 27 января 2015, 20:03
Рада, что мой пост помог вам определиться с выбором)
Juka 27 января 2015, 22:25
Надо же, а я его никогда и не замечала. Надо будет посмотреть, хотя хайлайтеров мне в принципе хватает.
WhiteLily 28 января 2015, 03:35
Среди огромного количества красивейших румян Dior в разнообразных оттенках действительно не так просто заметить этот хайлайтер) я тоже не с первого раза обратила на него внимание)
MissDifferentA 28 января 2015, 00:08
Добавила в виш лист! Спасибо за пост! Буду его тестить!)
WhiteLily 28 января 2015, 03:37
Обязательно попробуйте! продукт действительно стоящий)
Hadija1991 28 января 2015, 00:15
Маша, спасибо вам за отличнейший обзор!
WhiteLily 28 января 2015, 03:41
Спасибо вам, Катя, что читаете)
Zaoknomzima 28 января 2015, 01:57
Подходила к ним раз пять, вроде все нравится, чудесный необычный оттенок, текстура, чуть бы оформление поинтереснее, может решусь)
WhiteLily 28 января 2015, 03:40
Тут я с вами полностью согласна! Мне тоже кажется, что дизайн упаковки для хайлайтера следовало бы сделать отличным от упаковки румян, а так продукт теряется и многие его просто не замечают…
morgan 28 января 2015, 08:37
Спасибо за пост. Нахожусь в поисках деликатного хайлайтера, ДС мне белый, Диор люблю, пойду тестить)
WhiteLily 28 января 2015, 13:18
Думаю, что эффект от хайлайтера Dior вам понравится)
Natalia_Bos 28 января 2015, 14:08
Маша, отличный хайлайтер. Классно смотрится!
WhiteLily 28 января 2015, 14:44
Спасибо) продукт действительно оказался очень достойным)
Lady-Milady 29 января 2015, 21:57
от хайлайтера деликатное свечение

хочу понять — как пользоваться хайлайтерами при жирной коже, когда итак есть блеск, мне кажется — такие вещи с блеском лишь еще больше привлекают внимание к лоснящейся коже
у кого из девушек комби кода или жирная-расскажите, как вы пользуетесь хайлайтерами?
WhiteLily 30 января 2015, 00:17
У меня комбинированная кожа (жирнится Т-зона и подбородок), но особых проблем я не испытываю, просто убираю жир с проблемных мест салфеткой в течение дня…
Lady-Milady 30 января 2015, 00:22
WhiteLily, спасибо за комментарий,
мне кажется, хайлайтер и шиммеры привлекают внимание к неидеальной коже — поры, неровности. можно ли использовать такие продукты не только для фарфоровой кожи? не хочется подчеркнуть некоторые проблемки…
WhiteLily 30 января 2015, 00:39
Если проблема в видимых порах или неровностях на коже, то можно перед нанесением хайлайтера использовать затирку типа той что у Benefit или выравнивающую базу под макияж (хорошие знаю у Smashbox), а на несовершенства типа прыщей я бы все же не наносила…
Lady-Milady 30 января 2015, 01:05
спасибо за рекомендации
попробую что-то из хайлайтеров, может быть, что-то западет