Dior Vibrant Colour Powder Blush в оттенке № 421 Starlight

Добрый день!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о хайлайтере от Dior. Любительниц сверкалок прошу под кат!

Данный продукт не представлен маркой отдельно как хайлайтер, производитель включил его в линейку румян Diorblush.

Оформление хайлайтера такое же, как и у всех румян из постоянной коллекции Dior: картонная упаковка со всей необходимой информацией, включая название и номер оттенка, состав, производителя и т.п., бархатный мешочек и, непосредственно, сам продукт в темно-синем футляре с крышкой, открывающейся на 120 градусов и большим зеркалом.

В комплекте так же идет кисть, достаточно удобная в работе.

Изначально продукт защищен прозрачным пластиком.

Хайлайтер имеет очень слабый запах, который совсем не ощущается после нанесения. Цвет — бежевый с легкой розовинкой. Для меня это цвет шампанского. Явного шиммера не наблюдается, продукт, скорее, сатиновый.

Если говорить о текстуре, то хайлайтер, как и все румяна Dior, плотно спрессован, но, при этом, достаточно легко набирается на кисть и отдает коже ровно столько продукта, сколько необходимо для придания эффекта легкого сияния.

Далее свотчи

При дневном свете:

Электрическое освещение:

Продукт на лице (скулы, спинка носа):

Хайлайтер придает коже нежное, деликатное сияние. Держится на мне в течение всего дня, не тускнеет, никуда не исчезает.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 56$

Маша
Отличный хайлайтер! Все как вы и говорите, придает очень нежное сияние.
Я как раз искала для себя что-то более деликатное, т.к. в моем хайлайтере из набора от Cargo довольно крупные блестки.
Никогда не обращала на него внимание. А он оказался таким приятным — деликатный, сбалансированный оттенок. Спасибо, что показали!
Не за что) Я, чесно говоря, тоже проходила мимо него до тех пор, пока не начала поиски хайлайтера. Тогда уже все стенды с косметикой подверглись тщательному осмотру именно на предмет наличия сверкалок)
Ой, какая прелесть! *лихорадочно собирается в магазин*
Хайлайтер действительно хороший, так что если надумаете брать — не пожалеете
C самого выхода с большим интересом смотрю на эти румяна-хайлайтер. Спасибо, что показали!
Не за что) Я тоже раз 6 приходила в магазин, рассматривала, но так и не решалась взять. А потом поняла, что ничего лучше пока в магазинах не видела и вот решила рискнуть)
Какой интересный экземпляр) Даже и не знала о таком. Вы чудесно его показали — нежное, естественное сияние получилось   Присмотрюсь в магазине поближе)
Рада, что мой пост оказался полезным) присмотритесь обязательно)
  • Alena83
  • 27 января 2015, 15:50
А с дальним светом от шисейдо сравнить не сможете?
Я как раз выбирала между этими двумя продуктами. ДС белый с еле уловимой розовинкой, как мне показалось, а Dior все же цвета шампанского. Dior придаст коже больше сияния чем ДС, но не кричащего, а деликатного. Если вы ищете хайлайтер с серебристым сиянием — вам нужен ДС, если с золотистым — тогда лучше этот.
  • Alena83
  • 27 января 2015, 16:05
Спасибо! На Вас смотрится отлично.

Отличный продукт, я даже и не знала) спасибо что познакомили!
Не за что) я так поняла, что хайлайтер сравнительно недавно в постоянной коллекции румян.
Он и ещё 3 оттенка вышли вместе с Руж Диор Бом.
  • Lalique
  • 27 января 2015, 17:11
Спасибо за обзор! Я вокруг него все время кручусь, очень люблю нежное и деликатное свечение! Похож на мою любимую Kanebo Sensai!
Спасибо и вам за внимание) Я была у стенда с косметикой Kanebo Sensai, но не заметила там хайлайтеров… надо будет внимательнее присмотреться.
  • Lalique
  • 27 января 2015, 17:45
Kanebo Sensai Silky Highlighting Powder. Покупала года два назад.
Спасибо) в следующий раз посмотрю внимательнее)
  • shoovi
  • 27 января 2015, 19:18
Наконец-то появились отзывы н а эти румяна, я на них смотрю постоянно, но боюсь, что недостаточно сияния будет. Спасибо за обзор, и все равно я не поняла, есть ли видимый эффект на лице.
Вам спасибо за внимание) Да, эффект есть, в солнечные дни или при вечернем освещении сияние от хайлайтера на скулах, под бровью и т.д. заметно. В обычный пасмурный зимний день эффекта особо не видно, т.к. цвет хайлайтера максимально приближен к цвету моей кожи.
Спасибо вам, что познакомили с таким интересным экземпляром)) я как раз думаю о чуть менее праздничном варианте хайлайтера, чем моя обожаемая камелия. Похоже, я его нашла))
Рада, что мой пост помог вам определиться с выбором)
  • Juka
  • 27 января 2015, 22:25
Надо же, а я его никогда и не замечала. Надо будет посмотреть, хотя хайлайтеров мне в принципе хватает.
Среди огромного количества красивейших румян Dior в разнообразных оттенках действительно не так просто заметить этот хайлайтер) я тоже не с первого раза обратила на него внимание)
Добавила в виш лист! Спасибо за пост! Буду его тестить!)
Обязательно попробуйте! продукт действительно стоящий)
Маша, спасибо вам за отличнейший обзор!
Спасибо вам, Катя, что читаете)
Подходила к ним раз пять, вроде все нравится, чудесный необычный оттенок, текстура, чуть бы оформление поинтереснее, может решусь)
Тут я с вами полностью согласна! Мне тоже кажется, что дизайн упаковки для хайлайтера следовало бы сделать отличным от упаковки румян, а так продукт теряется и многие его просто не замечают…
  • morgan
  • 28 января 2015, 08:37
Спасибо за пост. Нахожусь в поисках деликатного хайлайтера, ДС мне белый, Диор люблю, пойду тестить)
Думаю, что эффект от хайлайтера Dior вам понравится)
Маша, отличный хайлайтер. Классно смотрится!
Спасибо) продукт действительно оказался очень достойным)
от хайлайтера деликатное свечение

хочу понять — как пользоваться хайлайтерами при жирной коже, когда итак есть блеск, мне кажется — такие вещи с блеском лишь еще больше привлекают внимание к лоснящейся коже
у кого из девушек комби кода или жирная-расскажите, как вы пользуетесь хайлайтерами?
У меня комбинированная кожа (жирнится Т-зона и подбородок), но особых проблем я не испытываю, просто убираю жир с проблемных мест салфеткой в течение дня…
WhiteLily, спасибо за комментарий,
мне кажется, хайлайтер и шиммеры привлекают внимание к неидеальной коже — поры, неровности. можно ли использовать такие продукты не только для фарфоровой кожи? не хочется подчеркнуть некоторые проблемки…
Если проблема в видимых порах или неровностях на коже, то можно перед нанесением хайлайтера использовать затирку типа той что у Benefit или выравнивающую базу под макияж (хорошие знаю у Smashbox), а на несовершенства типа прыщей я бы все же не наносила…
спасибо за рекомендации
попробую что-то из хайлайтеров, может быть, что-то западет