Тени для век Limoni Professional Eye Shadow 84, 85, 86

Косметика предоставлена на тестирование
Тени Limoni выпускаются в трех разных формулах. Эти сделаны специально для магнитных палеток. У меня палетки нет, а тени уже есть, в трех красивых оттенках.

Тени представляют из себя рефиллы и упакованы в пластиковый «конверт».

Текстура теней приятная, они мягкие, пигментированные, хорошо отдают цвет. Они не пылят, но при нанесении могут немного осыпаться, особенно темные. Хорошо ложатся на веко даже без базы. Но самый темный 84 оттенок может лечь проплешинами без предварительного выравнивания века. Носятся они хорошо. Не могу никак испытать их летом, но в такую жаркую погоду, я думаю, мало что выдержит. Сейчас они хорошо держатся, не скатываются. Смываются тоже легко.
Два оттенка из имеющихся у меня — шиммерные. Очень красивые мерцающие оттенки.

№84 — красивый темно-серый оттенок с серебристым шиммером. Для него лучше хорошо подготовить кожу век. По текстуре похож на уголь, поэтому укладывать его нужно осторожно.

Однако я его (какая неожиданность) приспособила для стрелки. Наносила мокрым способом скошенной кистью. Получается своеобразная подводка.

№85 — спокойный фиолетовый оттенок с лиловым шиммером. Ложится хорошо, растушевывается тоже.

Создает красивую дымку на глазах. Хорош для моно-макияжей.

№86 — сатиновый зеленый оттенок, я такие называю болотными. Меньше всех осыпается и ровнее ложится.

Также создает красивый смоки-эффект. Оттенок выглядит не дешево.

Общий свотч теней:

Мне понравились тени. Я вообще люблю шиммерную текстуру. Особенно такие глубокие оттенки здорово подчеркиваются благодаря шиммеру. Смотрится на глазах красиво.

Цена: 130 рублей

Срок тестирования: неделя
  • Anna_ku
  • 23 января 2015, 18:30
На общем свотче на руке оттенки показались скучными, зато на глазах очень красиво выглядят!
На последнем свотче? Согласна. Я сама при просмотре фотографий возмущалась, что они не такие на самом деле!
  • Anna_ku
  • 23 января 2015, 18:40
Да, на последнем) на пальчиках то поинтереснее, конечно, там более насыщенно нанесены. Но на глазах мне очень понравился результат!
Да, Вы правы. Спасибо!
  • Ayrora
  • 23 января 2015, 18:39
очень понравилась стрелка, болотный почему-то не понравился.
Спасибо! Конечно с такой «подводкой» возни побольше, но зато и эффект красивый.
Болотный цвет сам по себе не уникальный. Наверное Вы такие просто не любите.
  • Ayrora
  • 23 января 2015, 18:45
может быть. сколько болотных не пробовала на глазах лично у меня получается грязная каша, схожая издалека на старый синяк. поэтому и не срослось.
Понимаю. У меня такие оттенки идут только под особое настроение.
№85 чудесный! Но моя сестра недовольна тенями этой марки. Говорит, что и пигментация слабая и блестки могут осыпаться под глаза. И при нанесении осыпаются…
Насчет слабой пигментации не согласна, на пальцах видно, как они отдают цвет. А про осыпание я написала — небольшое присутствует. Лично меня это не очень беспокоит, возможно кому-то это будет критично.
  • Veanen
  • 23 января 2015, 19:08
Соглашусь, что на глазах тени выигрышнее смотрятся)
Заинтересовали. В качестве подводки какова стойкость?)
Я наносила влажным способом и успела поносить совсем немного. Попробую завтра подольше поносить — отпишусь)
  • Nelke
  • 23 января 2015, 20:10
Да, на свотче непонятно — а вот на глазах прекрасно вышло (ну, а это, собственно, главное)
  • Vita_87
  • 23 января 2015, 22:09
Красивые оттенки и макияжи! У меня тоже есть тени Лимони. Тёмно болотные с блеском. Отличное качество :)
С блеском? Т.е не эти? Да, мне тоже в целом они понравились.
Я конечно извиняюсь, но на общих свотчах между ними мало разницы, они одинаково серые, да и последний сложно назвать болотным или сколько-нибудь зеленым.
И на пальцах, и на глазах одинаковые?
«на общих свотчах между ними мало разницы», на пальцах разница видна гораздо лучше, чем на глазах.
У меня есть тени из этой серии, но цвет другой.Покупала, чтобы наносить под брови.Их качество меня полностью устраивает, хочу приобрести и другие оттенки.
Палетку свою еще не собрали?) Согласна, хорошее качество.
Пока нет, но собираюсь.
  • leky
  • 24 января 2015, 01:26
Мне очень понравились тени, причём все) на Ваших глазах красиво смотрятся (глаза, конечно, отдельная песня!)
Ольга, благодарю!
  • Disneya
  • 24 января 2015, 10:35
Оттенок 85 смотрится очень красиво!)) понравился больше всех и вам очень идет!)
  • Lalique
  • 24 января 2015, 11:46
Очень красивые оттенки! Идеальная стрелка! Спасибо за наводку
Спасибо! Идея пришла внезапно и оказалась очень интересной)
Никогда не получалось нарисовать такую красивую стрелку тенями, у вас прям идеально вышло. Тени на ваших свотчах и в макияже хороши)
Спасибо большое! Попробуйте скошенную кисть, здесь уже тонкая для подводка не подойдет.

Я еще от поста с карандашами не отошла ( в восторге), а теперь тени) Как же вы мастерски, Татьяна, рисуете стрелку
Мария, так приятно, спасибо!   Очень стараюсь. Такую большую стрелку удобно рисовать скошенной кистью.
  • 26 января 2015, 00:41
Танюша. с именинами тебя. Уж ты, уже с прошедшими, но все равно поздравляю)))
84 в качестве стрелки очень понравился)
Рита, спасибо большое!   Да, неожиданно оказался таким многофункциональным.