Pupa Milano Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik оттенок 102 – Candy Nude

Добрый день, красавицы!
Разрешите представить вам «ультрасияющую увлажняющую помаду», с spf 15 от pupa, в оттенке натуральная карамель

По традиции начну с упаковки: помада продается в ярко-красной коробочке с серебряным тиснением, сам стик серебристый, пузатый, красным тиснением на нем идет надпись «miss pupa» и красное внутреннее оформление колпачка. Плотно защелкивается, собирает все следы и по традиции царапается.

Оттенок я выбрала холодный розовый, непонятно что в нем от конфет (candy) мне в ней видится слива. Финиш глянцевый, влажный. В стике выглядит более темной, чем получается на губах.

Нанесение Приятное ощущение очень мягкого и не липкого воска или геля, который обволакивает губы, хорошо увлажняет, но к сожалению в легкое нанесение это не превращается — так и норовит скататься в белую полоску на стыке и забиться в складки, при наслоении начинаются пятна – приходится растушевывать. Без зеркала наносить бы не рискнула.
Ну и перейдем сразу к свотчам:
И на руке:
Через час к сожалению весь лоск сходит, остается лишь бледный оттенок

Итак, мое итоговое мнение: не так страшно нанесение, как оно описано. На самом если помаду не «размазывать» а «вбивать» — все проблемы обходят нас стороной, желе- геле- образная текстура мне очень приятна в носке, нелегкая Подходит и к холодному образу (на первом фото) и к теплому (фото ниже). Сама упаковка, красный внутри колпачок тоже радует — всегда приятно взять в руки.
Небольшая стойкость — окупается щадящим отношение к губам. Так что помада мне однозначно нравится, возьму еще, но не могу не скинуть балл за «танцы с бубном» и пол балла за недолговечность.
И обещанный теплый образ напоследок:
Оценка: объективно 4-, но для меня — 5.
Цена около 300 рублей
Срок использования 3 недели
Скажите, а помада увлажняет!? У вас красивые зубы)
  • 23 января 2015, 13:43
Спасибо :) По поводу увлажнения могу сказать немного — сухостью и шелушением мои губы не страдают, потому насколько она увлажняет сухие губы -не скажу, могу только сказать что никак не сушит и не ухудшает состояние. Помада на губах ощущается как нежирная гигиеничка.
Очень нежный розовый цвет, люблю помады такого цвета и поймала себя на мысли, что уже начала их коллекционировать! Вам очень идет такой цвет!
  • 23 января 2015, 14:07
Спасибо! мне этот цвет нравится тем, что он не откровенно розовый, а вроде как ссиневой со сливой, что делает его более универсальным
Какая прелесть! У меня есть помада этой серии, по ТХ очень нравится, нужно будет купить этот цвет. Спасибо за пост.
У меня есть эта помада в этом же оттенке. Я как раз ей могу накраситься даже в темноте). Наверно, это моя самая универсальная помада.
Текстура — самая лучшая.

• 23 января 2015, 17:41
У меня со многими помадами проблемы с нанесением именно зимой, потому я тоже не считаю это болшим грехом. Текстура и правда очень необычная и приятная.
В последнее время подсела на такие оттенки. Красиво и нежно!
  • 24 января 2015, 11:00
Спасибо  !
Вам очень к лицу эта помада! Оттенок воздушный такой
Спасибо за пост)
  • 24 января 2015, 10:59
Вам спасибо!
  • DaNY
  • 24 января 2015, 13:29
Скажите пожалуйста какой расход у этой помады?
Вам очень идет этот оттенок!
  • 24 января 2015, 13:33
Спасибо! Помада не сливочная, быстро не тает, экономичность средняя.