27.01.2015

Pupa Milano Snow Queen Pearly All Over Highlighter №001

Хороший хайлайтер всегда на вес золота, и у меня пост как раз о таком золотом во всех смыслах товарище из зимней коллекции Pupa.

Pupa одна из моих любимых бюджетных марок, ее итальянскому качеству я всецело доверяю и с интересом слежу именно за сезонными коллекциями. Помимо своих традиционных палеток и лимитированых оттенков самой лучшей для меня цветной туши Vamp! Pupa последнее время радует выпуском хайлайтеров. И если пудровый хайлайтер из осенней коллекции показался мне симпатичным, но не зацепил, то поставку в магазины этой новинки из зимней коллекции я буквально караулила… Встречайте, Pearly All Over Highlighter в единственном оттенке 001 из коллекции «Snow Queen».
Мода на чабби стики в косметической индустрии оказалась повальной — помады, тени, румяна, теперь и хайлайтеры существуют в такой форме! Я сама считаю этот вариант очень эргономичным. Толстенький карандаш удобно держать в руке, а оптимальным по диаметру стиком провести по скулам, под бровями или по спинке носа. Контролировать нажим очень легко, можно едва коснуться кожи, а можно понаслаивать. Так что интенсивность нанесения будет зависить только от вашего желания. Таким чабби хайлайтером очень легко воспользоваться на ходу, так как он не требует кисти или дополнительной растушевки (пальцы пачкать не придется), что выгодно отличает его от пудровых или жидких хайлайтеров. Данный вариант хорошо подойдет для ежедневного таскания в сумочке или для путешествий, крышечка надежно защищает чаббик от повреждений, он занимает мало места в косметичке + при желании можно использовать как кремовые тени или блеск для губ.
Свотчи при естественном солнечном освещении, в глубине комнаты и при вспышке (сверху хайлайтер нанесен в одно прикосновение, снизу в несколько слоев).
С оттенком нового хайлайтера в Pupa решили не экспериментировать, 001 это довольно распространенный для хайлайтера цвет шампанского, крембрюлешный, светлый, нежный, но все-таки уходящий немного в золото. Вот почему я так полюбила его под загар с коричневым или бронзовым макияжем глаз. О крупности шиммера в составе не берусь судить, мне он кажется мелким и незаметным на общем плане лица, кто-нибудь другой обязательно решит, что отдельные блестки заметны… Так что истина где-то рядом
Макро на скуле и под бровью, а так же в галочке над верхней губой.
Текстура хайлайтера близка к тому, что мы наблюдаем по косметике в чабби стиках в целом, плотный как бы застывший крем, который на коже чуть подтаивает и легко растушевывается. Нет липкости, хайлайтер отлично держится на том месте, куда его намажешь, не размазывается и не растекается. Я наношу его завершающим штрихом на уже готовый макияж после пудры и румян, потому что Pearly All Over Highlighter не повреждает уже имеющуюся на лице косметику.
Стойкость достойная, на моей комбинированной кожи не менее 8 часов.
Оценка: 5+ и никак иначе! Я ооооочень довольна хайлайтером   Текстура, оттенок, стойкость — все на высоте! А особенно мне нравится, что это именно такой вот карандашик
Цена: 648 руб.
Срок использования: с декабря 2014 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Anna_Bel 27 января 2015, 13:10
Он прекрасен! А мне все никак его не «поймать»
Listochka 27 января 2015, 13:10
Какая милая вещица. Отлично смотрится! Спасибо за обзор!
Klavas 27 января 2015, 13:11
Екатерина, спасибо за отличный информативный пост. Все чаще убеждаюсь в хороших продуктах от Пупа, румяна сейчас использую с сиянием, спонтанная покупка приносит удовольствие, подруга довольна пудрой.
Telli 27 января 2015, 13:11
Спасибо за обзор! Вы его очень хорошо показали, а главное достоверно! ))) Присоединяюсь к вашему мнению и оценке!
У меня тоже есть этот хайлайтер и тоже им довольна.
MadlenVolya 27 января 2015, 13:16
Обожаю хайлайтеры! Этот — просто душка, надо поискать. На вас очень понравился, ничего лишнего, смотрится отлично!
RUS_Lana 27 января 2015, 13:37
Давненько я не была у стенда Pupa… надо обязательно посмотреть такой.
Disneya 27 января 2015, 13:45
Катя, спасибо за полезный пост! Очень хочу эту штучку))) но никак не могу поймать в продаже… Скажи, ты ее в магазине покупала или онлайн?
WhiteLily 27 января 2015, 14:32
Фото продукта на скулах как из журнала! Очень понравился эффект от хайлайтера!
GoldDaisy 27 января 2015, 15:01
Простите, а что значит «чабби хайлайтером очень легко воспользоваться на ходу, так как он не требует кисти или дополнительной растушевки (пальцы пачкать не придется)» то есть, его совсем не нужно растушевывать?
Эффект над скулой понравился)
miamiolga 27 января 2015, 15:17
Не любитель я формата чаббиков, но этот продукт — просто замечательный! Спасибо за обзор, Вы показали его во всей красе
Lalila 27 января 2015, 16:58
Отлично выглядит на коже. И нравится мне этот формат, все хочу его приобрести, но никак не встречаю в магазинах.
Chile 27 января 2015, 20:27
Красиво уловили свет, мне нравится эффект. Никогда не пользовалась хайлайтерами из масс-маркета, видимо пришёл черёд, так как продукт по фото весьма достойный, формат хорош для поездок и для быстрого нанесения в пути. Спасибо за качественный обзор.
Latte 27 января 2015, 20:39
Отлично! мне точно надо!
rezni40k 27 января 2015, 21:12
Ну очень красиво смотрится!
Mitel 27 января 2015, 21:24
Смотрится прекрасно! Мне тоже такой теперь надо  . Поищу.
MissDifferentA 28 января 2015, 00:13
Покупала помаду из зимней коллекции, но хайлайтераине видела. А жаль. Буду искать его. Потрясающий эффект. А вы его поверх румян наносите или до?
Hadija1991 28 января 2015, 00:19
Блестящий, да, но очень красивый хайлайтер
Спасибо вам за отличный пост, Катя! На вас эффект просто восхитительный.
Natalia_Bos 28 января 2015, 14:08
Катя, классный эффект. На твоей коже просто чудесно смотрится
Lady-Milady 29 января 2015, 22:16
здорово на скулах смотрится!