Inglot Duraline

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о волшебном косметическом продукте Дюралайн от Инглот.

Думаю, большинству этот продукт знаком, и у многих он есть, вот, и я мечтала стать обладателем заветного бутылька. У нас Инглот не представлен, поэтому пришлось немного подсуетиться и подождать, и, вуаля, он у меня! Возможно, кто-то по моим постам помнит, что я жуткий стреломаньяк, поэтому это средство мне было просто жизненно необходимо  .

Начну с того, что размер бутылька меня слегка удивил — по отзывам в интернете мне он почему-то представлялся побольше, да это и неважно, собственно, так как продукт очень экономичен, а лишний грамм в сумке ни к чему  . Внутри флакона имеется пипетка, которой довольно удобно доставать заветные капли.

Ну, и само предназначение. С помощью Дюралайна за пару секунд из сухих теней можно сделать подводку, нанеся как базу на веки, можно продлить стойкость макияжа, а также слабопигментированные тени, нанесенные поверх, станут значительно ярче.

Сверху тени нанесены на чистую кожу, снизу на Дюралайн:

Итак, как я делаю подводки: наношу пипеткой капельку продукта на тыльную сторону ладони, спатулой набираю небольшое количество теней и смешиваю их с каплей, вуаля, подводка готова! Все очень быстро и просто! Когда я только попробовала, мне было не остановится — ходила каждый день с цветными стрелками  . Кстати, с помощью Duraline я продлила жизнь своей любимой, но уже заканчивающейся и слегка загустевшей гелевой подводке Rimmel — просто добавила каплю продукта в баночку с подводкой, и она стала как новая (по текстуре). В общем, продукт однозначно must have, и занимает почетное место в моей рабочей сумке!

И, напоследок, поделюсь одним из любимых вариантов подводки, сделанной с помощью Дюралайн из теней Celebrate Sleek Oh So Special:

Объем: 9мл
  • 23 января 2015, 15:44
Какая стрелка! ВАУ!
  • Veanen
  • 23 января 2015, 15:45
Спасибо стрелочному маньяку от стрелочного маньяка! Давно заглядываюсь на Дюралайн, и, кажется, скоро он будет моим.
Чудесная стрелка!
Не подскажете, что за ресницы у Вас?
Думаю, любого стрелочного маньяка этот продукт порадует, так что вы приняли правильное решение  . А ресницы у меня Kiss Haute Couture, очень хорошие, даже клей в комплекте достойный, что бывает не часто)
  • Veanen
  • 23 января 2015, 15:54
Спасибо! :3
Стрелка — шик.   Я использую Дюралайн как базу под тени и результатом довольна :)
Не по теме: если вы «жуткий стреломаньяк», пожалуйста, если знаете, подскажите матовую черную подводку, как раньше была у essence, без глянцевого финиша. (проф.марки вроде МАС и inglot я уже рассматривала, не то)
Эссенс я не пробовала, но у меня есть в арсенале суперчерная матовая подводка TheBalm, финиш у нее очень красивый, писала о ней пост)
Стреломаньяк — это сильно)))) Мне тоже нужен этот дюралайн.
Ага, лингвистов, наверное, бросило в дрожь от такого слова
Я сегодня со стрелочкой такого же цвета, только наносила ее влажной кистью. Пора доставать свой дюралайн! обожаю цветные стрелки
Ваша стрелка супер!
А вы с помощью каких теней сделали стрелку, я обожаю подобные оттенки, мне все их мало)))
Victoria Shu Barselona запеченные тени серии Sublime # 205
Спасибо, обращу внимание на них!
Я уже 2,5 месяца пытаюсь подружится с ним. Пока не в таком диком восторге
А в плане чего вы с ним не можете подружиться?
Жирный. А еще чтобы набрать им пресованные тени их нужно расковыривать, что мне не очень нравится
Я набираю тени в уголке рефила спатулой и смешиваю с каплей продукта на тыльной стороне ладони. Мне, в принципе, особых неудобств не доставляет. Может еще подружитесь)
  • 23 января 2015, 18:41
извините, что такое спатула?
Это металлическая или пластиковая маленькая лопаточка для гигиеничного набора косметического продукта, например, корректора или крема ( в общем, чтоб пальцем в банку не лезть)
  • 23 января 2015, 18:50
ой, спасибо вам. а то я с таким названием не сталкивалась. скажите, а вот впрок можно подводки сделать из теней или она быстро высыхает? просто каждый раз ее разводить время уходит, наверное.
К сожалению, нельзя, она застывает через некоторое время на руке, и ей поможет только лишь еще одна капля дюралайна)Поэтому нужно каждый раз смешивать, но на это всего пару секунд нужно!
Рада помочь!)
Неделю назад тоже купила дюралайн.
Сейчас тоже экспериментирую. У меня много минеральных теней, купила, чтобы делать цветные стрелочки, потому что раньше, когда я делала их просто влажным способом, они все время отпечатывались на веке. С дюралайном они сидят как прибитые! Я очень довольна.
Спасибо вам за обзор!
Да, вы правильно отметили, что с Дюралайном стрелки более стойкие в отличие от влажного способа!
Вам спасибо, что читаете)
  • Ilona78
  • 23 января 2015, 17:25
Стрелочка замечательная. А вы не пробовали подчеркивать слизистую тенями с дюролайном? Я все никак не отважусь. А очень хочется, так как никак не могут подобрать бирюзовый карандаш для слизистой, который оттенял бы цвет глаз.
Честно говоря, не пробовала, но могу лишь предположить, что на слизистой долго держаться не будет, надо что-то более водостойкое. Но опять же это предположение, надо будет попробовать!
У меня, если дюралайн попадёт на слизистую, то начинается жжение в глазу
Ого, спасибо за предупреждение!
Влезу: в качестве эксперимента смешивала Дюралайн с гелевой подводкой инглотовской же, которая в баночке, со слизистой за часов 6-7 никуда и не думало деваться, насчет теней, правда, не знаю…
С гелевой подводкой-то понятно, тем более иглотовская — они ж вообще суперстойкие) С тенями, я думаю, это не прокатит!
Вот это стрелка! Смотришь на такие и говоришь себе: «Ну а ты когда уже научишься?» А Дюралайн, действительно, вещь полезная в нашем макияжном деле
Сама не знаю, как я до него жила
  • 23 января 2015, 18:50
Скажите, а насколько хватает бутылочки? Примерно, если каждый день для стрелок использовать только.
Думаю, хватит на вечность) Для подводки нужно минимум продукта, поэтому прикончить бутылек думаю нелегко! Кстати, срок годности указан как 9 мес, но я, честно говоря, не придерживаюсь сроков, кроме как в тон.средствах и уходовой косметике!
  • 23 января 2015, 19:02
спасибо, потому что даже такая цена за продукт если его покупать часто для меня дорогова-то. а так не жалко себя побаловать, да и теней не подходящих на подводки лежит куча. рука не поднимается выкинуть.
Покупайте, не думая, сомневаюсь, что в ближайшие года 2 так точно вы сможете прикончить этот бутылек) И ненужные тени будут в работе!
А чем рисуете стрелочку?
(Какая кисть)
Очень красиво! У меня тоже дюралайн — мастхэв.
Рисую копеечной кистью от турецкой фирмы Note, она без номера) Попробую сейчас сфотографировать)
Как же я мечтаю о таких стрелках, но пока что мои руки не подружились с головой с подводками:(( Может, и мне так тенями рисовать попробовать? А вдруг))
И форма брови у вас — красота!
Стрелки — это дело практики и времени, у меня тоже сначала не получалось! Так что пробуйте, трнируйтесь!)
Спасибо!:)
  • leky
  • 24 января 2015, 01:10
Единственная претензия-ну почему так мало фото с макияжами????! Они же у Вас такие красивые! Любуюсь Вашими глазами, бровями и умелыми руками!
Спасибо вам огромное, претензию учту на будущее:)
  • Disneya
  • 24 января 2015, 10:56
Давно собираюсь его купить и руки не доходят! Теперь точно приобрету! Спасибо за пост, Виктория, для меня это хороший «пинок»)))
Евгения, «пинки» у меня еще те
Вам спасибо, что читаете!
  • dsh
  • 24 января 2015, 12:06
Дюралайн не пробовала, но как еще один фанат цветных стрелочек порекомендую корейскую подобную штуку — Missha Magic Eyechange
Да-да, я слышала про Мишшу еще до того, как инглотовский Дюралайн стал так популярен!
Отличное средство, маст-хев для любителей макияжа. При возможности, обязательно куплю. Спасибо за обзор! Отличная стрелочка
Вам спасибо, что заглянули)