Косметика предоставлена на тестирование
Я не умею рисовать стрелки, однако хочется подчеркнуть глаза и в тоже время не слишком ярко. Поэтому я всегда ищу подводки для глаз с тонкими кисточками… В итоге у меня все равно получается стрелки на пол века, потому надо не только нарисовать ровно стрелки, но и одинаково! Что у меня вечно вызывает проблему — пока одну стрелку подрисовываешь, вторую надо опять потолще и так до бесконечности…
С MIKATVONK Prestige Pen Eyeliner таких проблем нет! Нарисовать можно тонкую почти незаметную стрелку:)
Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line
Упаковка. Черный пластик с серебристым орнаментом и надписями. На удивление не пачкается и нет на черной глянцевой поверхности отпечатков пальцев. Колпачок также пластмассовый, блестящий серебряный\металлический. Очень плотно сидит и надо до щелчка закрывать обязательно — чтобы воздух не попадал на кисточку. Кисточка очень тоненькая, ей удобно подводить глаза, можно просто 1 линию или несколько для более широкой стрелки. Объем 0,8г.

Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line
Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line
Цвет. Цвет черный, но не глянцевый или яркий. Для Смоки айз точно не подойдет, эта подводка скорее для тех, кто не любит сильные акценты, а отдает предпочтение натуральному макияжу.

Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line
Стойкость. Быстро высыхает и держится 10 часов (дольше я не носила ее), не размазывается. В описании завялена формула на водной основе — подводка смывается теплой водой. Холодной не смоется. Я одновременно с тушью смываю, т.е. я смываю тушь теплой водой и одновременно смывается и подводка, после я убираю остатки мицеллярной водой. Причем хочу обратить внимание, что вода должна быть действительно теплой, даже чуть горячей, иначе не смоется — недавно дома вода из под крана лилась еле-еле теплая и подводка не смывалась.

Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line
Еще у меня часто слезы бывают из-за ветра или резкой смены помещения с тепла на холод: подводка стойка держится и не растекается, можно плакать с ней;)

Состав.
Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line
Срок годности. Указан 12 месяцев в открытом виде, но я честно думаю, что она закончится\засохнет гораздо быстрее, все-таки этим страдают подводки такого формата вне зависимости от марки. Но пока что спустя 1 месяц использования, стрелки она рисует такие же как после открытия, кисточка не распушилась — поэтому я очень надеюсь, что продержится она у меня как можно дольше!;)

Подводка для век Mikatvonk Prestige Pen Eyeliner #01 Sharp Line
Итоговая оценка. 5/5. Очень довольна этой подводкой!:)

Цена: ок. 600 рублей

Срок тестирования: 1 месяц
  • dsh
  • 22 января 2015, 19:41
Подобная Clioo Kill Black у меня не засохла через год :D Но она поярче чем эта
На тебе хорошо смотря такая подводка)
  • Camile
  • 22 января 2015, 19:43
О_О целый год, я до этого пробовала похожие подводки не азиатских брендов и они быстро засыхали(
Давно не видела нигде эту марку. Но у меня есть 2 помады, качеством довольна)